Книга. "Аптекарский огород попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Аптекарский огород попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, противостояние харак..., литмоб_доктор_попада...

Читать
Рейтинг:
1179
4983 361297

Текущий рейтинг:
#326 в Попаданцы во времени
#143 в Исторический любовный роман


Полный текст 288 стр.

28.10.2024 — 03.06.2025
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Аптекарский огород попаданки"

Выдался шанс начать всё сначала в новом мире?
Я согласна!
Была инвалидом? Хлебнула «радостей семейной жизни»?
Все можно изменить!
Стать врачом, отыскать лекарство от смертельной болезни и спасти империю — тысяча «да»!
Найти таинственного дворянина, который прячется за инициалами «В.Б.» — уже бегу!
Теперь я княжна из 19 века — приятно познакомиться…

Книга-участник литмоба "Доктор-попаданка"
Ссылка на другие книги литмоба https://litnet.com/shrt/h8SD

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 15:35:42

Занимательная и поучительная история об упорстве и надежде.

avatar
29.06.2025, 10:16:21

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Местами до слез. Глубокая история получилась.

avatar
17.06.2025, 22:46:49

Книга понравилась, но как то не все связывается у автора, на мой взгляд. Героиня врач в прошлом, должна знать элементарные вещи, а описание ее действий,  как будто она бинт впервые увидела. 

avatar
16.06.2025, 17:23:55

Спасибо большое!

avatar
15.06.2025, 18:32:11

Замечательная история! Полное погружение в ту эпоху! Такие интересные исторические справки! Мне нравится такой формат. Язык, стиль, эпоха - вы просто мастер! Образы такие живые! Я хоть сейчас могу представить и Александру, и Груню, и Жоффрея де Пейрака, Квазимоду нашего, Василия, и Агату, светлый звоночек, и стеснительного Вениамина, и сестер милосердия, и отца... Поздравляю с завершением и жду чего-то нового. Кажется, вы никогда не писали исторические романы. Вот прямо на реальных известных событиях. С вашим умением работать с материалами, это было бы круто, уверена!

avatar
12.06.2025, 20:12:53

спасибо, класс

спасибо )

avatar
07.06.2025, 23:58:49

Такая отличная книга. Спасибо. Вдохновения и легчайшего пера.

avatar
07.06.2025, 21:14:52

С удовольствием прочитала эту книгу! Автору большой респект! Здоровья вам и вдохновения!!!

avatar
07.06.2025, 19:23:16

Спасибо за чудесную историю, на разрыв души!

Двоякое чувство осталось после прочтения этой истории.Непривычный стиль написания и оборотов.История на один раз.

avatar
07.06.2025, 07:21:50

Поразительно дурная героиня. Казалось бы, должна быть благодарна человеку протянувшему ей руку помощи, но все, на что ее хватает, так это злиться на грубые манеры и агрессировать по любому поводу. Логика в поведении отсутствует. Будучи зависимой от милости чужих людей гавкать на благодетеля, ну, такое себе адекватное поведение. Сюжет интересен, стиль понравился , читать интересно, но героиня дура. Имхо

avatar
05.06.2025, 23:03:20

Очень хорошая история, большая Вам благодарность за удовольствие чтения!Вдохновения и всех благ!👏

avatar
05.06.2025, 11:18:53

Глава 50.

- Я нуждась в деньгах. - как-то не вяжется фраза...

Благодарю Автора!интересный сюжет,читается легко .с пониманием.интересом!Счастливый конец в  истории.Желаю вам всяческих  успехов и удач!

Спасибо за такую эмоциональную историю! Читать было интересно! Автору творческих успехов и в следующих творениях и удачи по жизни! 

avatar
03.06.2025, 22:40:13

Спасибо за интересную книгу!Читала с большим удовольствием.

avatar
03.06.2025, 20:52:55

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!

Как же хорошо когда близкие рядом, живы и здоровы.