https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730145846_91.jpg
Аптекарский огород попаданки
Ри Даль
: 16+
адекватная героиня, противостояние харак..., литмоб_доктор_попада...
#326 в Попаданцы во времени
#143 в Исторический любовный роман
28.10.2024 — 03.06.2025
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗанимательная и поучительная история об упорстве и надежде.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Местами до слез. Глубокая история получилась.
Книга понравилась, но как то не все связывается у автора, на мой взгляд. Героиня врач в прошлом, должна знать элементарные вещи, а описание ее действий, как будто она бинт впервые увидела.
Спасибо большое!
Замечательная история! Полное погружение в ту эпоху! Такие интересные исторические справки! Мне нравится такой формат. Язык, стиль, эпоха - вы просто мастер! Образы такие живые! Я хоть сейчас могу представить и Александру, и Груню, и Жоффрея де Пейрака, Квазимоду нашего, Василия, и Агату, светлый звоночек, и стеснительного Вениамина, и сестер милосердия, и отца... Поздравляю с завершением и жду чего-то нового. Кажется, вы никогда не писали исторические романы. Вот прямо на реальных известных событиях. С вашим умением работать с материалами, это было бы круто, уверена!
спасибо, класс
спасибо )
Такая отличная книга. Спасибо. Вдохновения и легчайшего пера.
С удовольствием прочитала эту книгу! Автору большой респект! Здоровья вам и вдохновения!!!
Спасибо за чудесную историю, на разрыв души!
Двоякое чувство осталось после прочтения этой истории.Непривычный стиль написания и оборотов.История на один раз.
Поразительно дурная героиня. Казалось бы, должна быть благодарна человеку протянувшему ей руку помощи, но все, на что ее хватает, так это злиться на грубые манеры и агрессировать по любому поводу. Логика в поведении отсутствует. Будучи зависимой от милости чужих людей гавкать на благодетеля, ну, такое себе адекватное поведение. Сюжет интересен, стиль понравился , читать интересно, но героиня дура. Имхо
Очень хорошая история, большая Вам благодарность за удовольствие чтения!Вдохновения и всех благ!👏
Глава 50.
- Я нуждась в деньгах. - как-то не вяжется фраза...
Благодарю Автора!интересный сюжет,читается легко .с пониманием.интересом!Счастливый конец в истории.Желаю вам всяческих успехов и удач!
Спасибо за такую эмоциональную историю! Читать было интересно! Автору творческих успехов и в следующих творениях и удачи по жизни!
Спасибо за интересную книгу!Читала с большим удовольствием.
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!
Как же хорошо когда близкие рядом, живы и здоровы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена