Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5348 555581

Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 19:24:59

Дайте биту! Надо воспитать тут одеого

avatar
06.02.2026, 01:39:16

Диана,здоровья малышу!Для родителей нет ничего дороже детей.

avatar
05.02.2026, 21:15:51

О, зря Арам так сразу выдал про "не поженятся".

avatar
05.02.2026, 20:35:21

Поросенок 🐷 этот Арам. Сам лоханулся ,а всю вину на женщину свалил!А сам весь в белом. 

avatar
04.02.2026, 18:47:42

Дорогие, любимые, меня немножко проглотил и пережевал реал (ребенок заболел), и с продой на эту книгу я сегодня не успела, переношу ее на завтра. Очень прошу вашего терпения и понимания‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 20:54:40

Как же бесит этот сегодняшний Арам! А может он и Лизе не нравится,она поумнее его выглядит.Срочно крутого поклонника Лизе в студию!)

avatar
05.02.2026, 19:54:29

Спасибо! Скорейшего выздоровления. 

А можно вместо Лизы запустить, легонько так, кофе в Арама? 🙄

avatar
05.02.2026, 19:43:50

Скорейшего выздоровления!

avatar
03.02.2026, 22:22:04

Чем больше еды, тем больше придется посидеть в кафе.)

счас ляпнет "а это твоя мама не давала нам встретиться, я то никуда не девался"

avatar
03.02.2026, 20:02:15

У Арама ж тоже вроде подростковая жизнь скучной не была?

avatar
03.02.2026, 19:21:28

Да уж, действительно у них весело. И это шестилетки выдают, а что будет, когда им по тринадцать лет стукнет, ужас!

Как легко идёт разговор, и Лешку пытать не надо, всё выкладывает...

avatar
03.02.2026, 17:46:35

Арам прочувствовал себя отцом‍❤️‍Лёша это любовь. Другой мир для Арама, а там и до 🔥 не далеко👍

Ну и как Лешке  объяснить, где он был, если  сказать, что он отец. Спасибо Диана! Очень интересно, жду продолжения ♥️♥️♥️

avatar
02.02.2026, 13:39:15

Ну и Лёшка..как то тоже некрасиво поступил с рисунками этими..понятно обидно что бьют и маленький справиться не может..но не знаю..Папа нарисовался скандал ..надо как то поговорить изначально было..чтобы не подходила девчонка к нему..чем занимается учитель должен защитить..а то всё равно каждый родитель за своего будет..Папа это хорошо конечно..но не у всех есть

avatar
01.02.2026, 11:42:52

В этой ситуации Арама прямо зауважала. С мужиками педагоги разговаривают совсем по другому.

avatar
01.02.2026, 11:04:58

Лёша не поверил Араму, ведь мама врать не будет?‍❤️‍🙏

Хорошие вопросы Лёша задаёт. Главное вовремя. Выкручивайся теперь... 

Откуда, откуда, из капусты или с капустой)

🤣🤣🤣