Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5349 555730

Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 07:51:43

И как он не выдал, что он муж? А вообще эту неадекватную тетку пора ставить на место вместе с ее обнаглевшими откормышами.

avatar
01.02.2026, 06:24:15

Спасибо, Диана! А Лиза недалеко от истины, горластые родители обиженных "сладких деточек" явно являются владельцами чего - либо на рынке, поэтому папашка и примчался сразу. С работы в организации никого не отпустят просто так, а здесь быстрехонько прискакал. Дааааа, конечно можно увешаться золотыми побрякушками, натянуть брендовые шмотки - но если ты склочная базарная баба - это уже не вытравить ничем. Поэтому эта иерихонская труба и ведет себя как хозяйка жизни. Но это только мои предположения. А Арам теперь пусть знает, откуда синяки у Лёши, а то насочинял себе целую историю, что это Лиза обижает сына.

Ну что же он правильно сказал, пусть заступится за сына и за Лизу. Пусть все узнают, что у Лёши есть отец. Спасибо Диана!

Ура! Теперь, надеюсь, Лёшке будет легче защищать честь мамы. Всё таки он теперь не единственный её мужчина))) 

avatar
31.01.2026, 13:35:47

Тут не только Лиза, я тоже забыла, что и для Лешки отец будет сюрпризом.)

avatar
31.01.2026, 11:24:41

Отец нашёлся! Ну,ладно,может, польза от тебя хоть тут будет. 

avatar
31.01.2026, 10:52:52

😂‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2026, 06:15:39

А Арам то сам чистиньким достался Лизи, в скольких постелях поскакал этот северный олень?! Т.е. даже если бы у неё кто-то был до него, то значит она шл..ха. На самом наверное клейма не где ставить чистоплюй. Опять двойные стандарты. Сам пихал во все щели, а потом чистинькую девственницу ему подавай. Ещё и оскорблять язык повернулся. Его папаша в холодильнике посидел, чтобы его простили, а что этому мудлону нужно совершить, чтобы его можно было простить и забыть его грязный язык и поступки?

Может на этот раз Арам поступит как нормальный мужик. 

Спасибо Диана! Сейчас Арам как заступится за сына... Надеюсь Лёшу больше не будут обижать ♥️♥️♥️

avatar
29.01.2026, 20:42:26

Арам за 7 лет не особо то и повзрослел мозгами (((( Мда... достанется же Лизе с Лёшей папаша балбес...(((

avatar
29.01.2026, 20:16:39

Мне кажется, Лешу исключат из школы за поведение родителей.))

avatar
24.01.2026, 15:28:35

Страшное с Лизой произошло, катастрофа. И очень удобная позиция у Арама: девственный плевы нет - шлюха и содержанка для утех, а если не виновата - простите-извините, невесте отказываю, мой сын наследник, люблю, женимся, ведь так все будет. А все оскобления, пять лет мучений матери-одиночки, это все умещается в "прости-извини, ошибка вышла, я не знал".

Вот жеж олень! Козёл! Мудак! Идиот! 

avatar
28.01.2026, 20:17:50

Ну как можно было девочку выгнать в одних трусах и еще орать, на всю гостиницу что она б....ужас просто. И как может прийти в голову еще упрекать, что она после такого не позвонила, и не пришла оправдываться  с показом мед.документов, что она девственница?!

avatar
29.01.2026, 10:09:21

держись,школа!

avatar
29.01.2026, 06:33:27

Надеюсь Арам разберётся с наглыми мальчишками и поставит их на место? ‍❤️‍🙏

avatar
29.01.2026, 06:15:15

Опять этот откормыш в юбке полез к Леше? 

Какие-то скудненькие извинения. Послать бы его подальше. Мне он больше нравился в первой книге. Самомнение, конечно, и тогда было раздуто до небес. Но сейчас - это нечто!

Спасибо! 

avatar
24.01.2026, 07:26:04

Вот клон Миграна в чистом виде. Читаю и порой кажется, что этоина Арам, а его отец.