- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Арам и Лиза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767252314_58.jpg
Эксклюзив
Арам и Лиза
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь
Рейтинг:
1080
1080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#327 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Арам и Лиза"
Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как он не выдал, что он муж? А вообще эту неадекватную тетку пора ставить на место вместе с ее обнаглевшими откормышами.
Спасибо, Диана! А Лиза недалеко от истины, горластые родители обиженных "сладких деточек" явно являются владельцами чего - либо на рынке, поэтому папашка и примчался сразу. С работы в организации никого не отпустят просто так, а здесь быстрехонько прискакал. Дааааа, конечно можно увешаться золотыми побрякушками, натянуть брендовые шмотки - но если ты склочная базарная баба - это уже не вытравить ничем. Поэтому эта иерихонская труба и ведет себя как хозяйка жизни. Но это только мои предположения. А Арам теперь пусть знает, откуда синяки у Лёши, а то насочинял себе целую историю, что это Лиза обижает сына.
Ну что же он правильно сказал, пусть заступится за сына и за Лизу. Пусть все узнают, что у Лёши есть отец. Спасибо Диана!
Ура! Теперь, надеюсь, Лёшке будет легче защищать честь мамы. Всё таки он теперь не единственный её мужчина)))
Тут не только Лиза, я тоже забыла, что и для Лешки отец будет сюрпризом.)
Отец нашёлся! Ну,ладно,может, польза от тебя хоть тут будет.
😂❤️🙏
А Арам то сам чистиньким достался Лизи, в скольких постелях поскакал этот северный олень?! Т.е. даже если бы у неё кто-то был до него, то значит она шл..ха. На самом наверное клейма не где ставить чистоплюй. Опять двойные стандарты. Сам пихал во все щели, а потом чистинькую девственницу ему подавай. Ещё и оскорблять язык повернулся. Его папаша в холодильнике посидел, чтобы его простили, а что этому мудлону нужно совершить, чтобы его можно было простить и забыть его грязный язык и поступки?
Может на этот раз Арам поступит как нормальный мужик.
Спасибо Диана! Сейчас Арам как заступится за сына... Надеюсь Лёшу больше не будут обижать ♥️♥️♥️
Арам за 7 лет не особо то и повзрослел мозгами (((( Мда... достанется же Лизе с Лёшей папаша балбес...(((
Мне кажется, Лешу исключат из школы за поведение родителей.))
Страшное с Лизой произошло, катастрофа. И очень удобная позиция у Арама: девственный плевы нет - шлюха и содержанка для утех, а если не виновата - простите-извините, невесте отказываю, мой сын наследник, люблю, женимся, ведь так все будет. А все оскобления, пять лет мучений матери-одиночки, это все умещается в "прости-извини, ошибка вышла, я не знал".
Вот жеж олень! Козёл! Мудак! Идиот!
Ну как можно было девочку выгнать в одних трусах и еще орать, на всю гостиницу что она б....ужас просто. И как может прийти в голову еще упрекать, что она после такого не позвонила, и не пришла оправдываться с показом мед.документов, что она девственница?!
держись,школа!
Надеюсь Арам разберётся с наглыми мальчишками и поставит их на место? ❤️🙏
Опять этот откормыш в юбке полез к Леше?
Какие-то скудненькие извинения. Послать бы его подальше. Мне он больше нравился в первой книге. Самомнение, конечно, и тогда было раздуто до небес. Но сейчас - это нечто!
Спасибо!
Вот клон Миграна в чистом виде. Читаю и порой кажется, что этоина Арам, а его отец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена