Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5350 555864

Текущий рейтинг:
#344 в Современный любовный роман
#321 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 19:12:39

Диана, почему нет продолжения так долго? Так не честно, взять деньги с читателей, а потом динамить !🤧

Тогда уж сперва полностью напишите, потом выставляйте на продажу👿

avatar
28.01.2026, 18:34:51

Она. Никому. Ничего. Не должна! Давай до свидания, Арам.

avatar
28.01.2026, 17:00:24

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2026, 16:57:34

Спасибо большое за продолжение! 

avatar
27.01.2026, 15:22:30

Дорогие, любимые, по вынужденным причинам мне придется отложить проды до завтра. Прошу отнестись с пониманием, завтра будет прода‍❤️‍

Любимое имя Арам 

avatar
27.01.2026, 09:43:22

Здраствуйте. В какие дни недели обновления выходят?

Доказательства вьюношу? А этот самый вьюнош на момент близости с Лизой девственником был? А как насчёт тех девочек, по которым он лично проехался до того времени, им тоже кто-то скажет то, что он Лизе вывалил? А как насчёт ответственности, или двойные стандарты живут и побеждают? Ему ещё что-то доказывать надо? А жареного ежа?!

avatar
25.01.2026, 11:59:37

Ну и как тебе правда, Арам. Как теперь будешь прощение выпрашивать?

avatar
25.01.2026, 10:57:59

Арам внешне вырос,а физиологически,но душа(читаем мышление) еще не достигла развития согласно возрасту:проводим черту на талии,как в истории:низы не хотят жить сбалансированными с верхними.Ему еще предстоит пройти семь кругов ада(или девять?)которые ему устроит Лиза.

Арам не исправим. Не извиняется, а снова переложил вину за своё состояние на Лизу. Но как так можно?! 

avatar
25.01.2026, 08:02:19

Арам сама просота. Кто ж о таком будет рассказывать?

Арам, а ты заслужил его- этот рассказ ? 

avatar
24.01.2026, 08:09:45

удивитеьно-природа щедро наделила красотой Григорянов,но оказалась скупа на подарок в виде логики и кругозора или они оказались последними в очереди.Но тщеславия и амбиций через край -только девственницы достойны быть рядом!Сам Арам,наверняка,со счета сбился ,сколько перебывало у него.Странная арифметика и к тому же весьма размытое понятие о чистоте и цело мудрии.

avatar
24.01.2026, 09:24:02

Какой Арам неверящий. А доказательствам поверит?‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2026, 06:13:25

Впечатление, что пинок под зад ему, а не доказательства!

avatar
23.01.2026, 09:25:20

Не могу объяснить почему, но мама Лизы мне не очень нравиться.

Посмотрим какой она окажется.)

И вот кто кому ещё что объяснит) 

avatar
22.01.2026, 10:55:34

Как вовремя мама приехала. Очень жду продолжение. Этот разговор ждали.

Похоже, что этот маленький олень не в курсе, что большой олень уже успел мины оставить на его поляне. Сейчас ему Лизина мама обьяснит, где олени ночуют. И правильно сделает. Аплодисменты ей!!!))))) Диана, спасибо)))