- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Арам и Лиза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767252314_58.jpg
Эксклюзив
Арам и Лиза
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь
Рейтинг:
1080
1080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#344 в Современный любовный роман
#321 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Арам и Лиза"
Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, почему нет продолжения так долго? Так не честно, взять деньги с читателей, а потом динамить !🤧
Тогда уж сперва полностью напишите, потом выставляйте на продажу👿
Она. Никому. Ничего. Не должна! Давай до свидания, Арам.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Дорогие, любимые, по вынужденным причинам мне придется отложить проды до завтра. Прошу отнестись с пониманием, завтра будет прода❤️
Любимое имя Арам
Здраствуйте. В какие дни недели обновления выходят?
Доказательства вьюношу? А этот самый вьюнош на момент близости с Лизой девственником был? А как насчёт тех девочек, по которым он лично проехался до того времени, им тоже кто-то скажет то, что он Лизе вывалил? А как насчёт ответственности, или двойные стандарты живут и побеждают? Ему ещё что-то доказывать надо? А жареного ежа?!
Ну и как тебе правда, Арам. Как теперь будешь прощение выпрашивать?
Арам внешне вырос,а физиологически,но душа(читаем мышление) еще не достигла развития согласно возрасту:проводим черту на талии,как в истории:низы не хотят жить сбалансированными с верхними.Ему еще предстоит пройти семь кругов ада(или девять?)которые ему устроит Лиза.
Арам не исправим. Не извиняется, а снова переложил вину за своё состояние на Лизу. Но как так можно?!
Арам сама просота. Кто ж о таком будет рассказывать?
Арам, а ты заслужил его- этот рассказ ?
удивитеьно-природа щедро наделила красотой Григорянов,но оказалась скупа на подарок в виде логики и кругозора или они оказались последними в очереди.Но тщеславия и амбиций через край -только девственницы достойны быть рядом!Сам Арам,наверняка,со счета сбился ,сколько перебывало у него.Странная арифметика и к тому же весьма размытое понятие о чистоте и цело мудрии.
Какой Арам неверящий. А доказательствам поверит?❤️🙏
Впечатление, что пинок под зад ему, а не доказательства!
Не могу объяснить почему, но мама Лизы мне не очень нравиться.
Посмотрим какой она окажется.)
И вот кто кому ещё что объяснит)
Как вовремя мама приехала. Очень жду продолжение. Этот разговор ждали.
Похоже, что этот маленький олень не в курсе, что большой олень уже успел мины оставить на его поляне. Сейчас ему Лизина мама обьяснит, где олени ночуют. И правильно сделает. Аплодисменты ей!!!))))) Диана, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена