- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Арам и Лиза
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767252314_58.jpg
Эксклюзив
Арам и Лиза
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь
Рейтинг:
1080
1080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#320 в Романтическая эротика
Полный текст
207 стр.
Публикация:
01.01.2026 — 22.04.2026
Аннотация к книге "Арам и Лиза"
Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх похоже сейчас найдет коса на камень
Щас мамам его просветит и начнутся муки совести... Надеюсь!
А мама я смотрю тоже огонь 🔥🔥🔥. Браво маме 👏👏👏
«… видно, что ей под сраку лет – сорок, сорок пять, не меньше.» Спасибо автор 😂 Вы сделали мой день
Похоже кому-то сейчас на орехи от матушки достанется)
Спасибо!
Мама Лизы поставит Арама на место, чтобы думал прежде чем говорить гадости.❤️🙏
До адекватного ему как до северного полюса раком! Да и папаше его!
Блин, Ггм такой бесячий прям треснуть его охота. "Адекватный родитель" - ну-ну, ему до адекватности совсем немножко не хватает: мозгов, опыта, воспитания. Хотя там гены отца рулят, от мамы наверное ни чего не передалось даже воспитание не привила.
а если 55, это под что?)))🤔
Диана,Арам-это нечто!Адекватный родитель-это всё нём!
Такое впечатление, что Араму только и достается.)
👍
Ой, мама повеселила! Точно, олень северный))
Что же произошло тогда?
Кажется у мужчин этой семьи проблема с самооценкой. С одной стороны сильные мужчины, добивающиеся всего своим трудом, а сдругой стороны маленькие мальчики которые неуверены в своем выборе второй половины🤔
Вот немного и приоткрыта тайна первой ночи. Нравится, что мама поддерживает Лизу!
Интересная ситуация вырисовывается из слов отца Арама. Он считает Еву шлюхой, и хочет забрать её ребёнка. 😱❤️🙏
Лиза, маму в помощь, две головы лучше-что нибудь придумают. Ждём продолжения!
Ай, да Мигран Аветович! Голубь мира, таку его! Так мягко постелил, так корректно прогибает, что наверное сам от себя в восторге! Да только не о Лизе и Лешке печется, да и не о своем сыне, а больше о репутации своей, как бы самому остаться в белом пальто. Эхх! Опять "Ульяну в студию" звать придется!
Папа там то же не адекватный. Там только с мамой можно переговоры вести. Уж такая это семья Григорянов, вочень взрывоопасные мужчины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена