Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42654 в Любовное фэнтези
#4256 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень понравилось,ждем продолжения!

avatar
06.05.2019, 21:47:43

Даааа, я успела!!!!!! Спасибо большое замечательная история)))) Пошла читать вторую часть!!!))))

avatar
05.05.2019, 19:50:27

уух,успела!!! спасибо,было круто.буду ждать продолжения.

avatar
05.05.2019, 17:16:30

Спасибо, интересно, волнительно, жду продолжения.

avatar
05.05.2019, 17:01:41

Фух, успела прочитать, до того как книга ушла в ознакомительный фрагмент. Ася, спасибо, книга хороша))), будем ждать вторую часть!!!

avatar
05.05.2019, 14:34:50

Необычная история, не возможно предугадать следующий поворот сюжета. И большое спасибо за предупреждение, книга уже давно была в библиотеке, но как говорится, все руки не доходили. Но после волшебного пенделя от автора, прочитала за день и присоединяюсь к тем, кто в окопчике ждёт продолжения.

avatar
05.05.2019, 03:07:55

Прочитала... Я в восторге!!!
Я чертовски восхищена историей. Теперь буду вашим фанатом. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сколько планируется частей истории, можно узнать?)))

А на этом сайте книга будет в полном размере?

avatar
04.05.2019, 16:55:19

Невероятно интересная история! Я балдею. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2019, 16:47:36

Спасибо автору. Безусловно роман заслуживает прочтения. Отличный язык, странный параллельный мир, глядя на который невольно задумываешься, что мы довольно неплохо живём. Хотелось бы прочитать продолжение, надеюсь автор не будет затягивать с его написанием. Удачи и вдохновения...

avatar
14.04.2019, 17:35:46

Очень интересная и необычная история, жду продолжения)) Спасибо!

Спасибо)Очень интересная история! Читалось на одном дыхании) Жду с нетерпением продолжения))

avatar
08.04.2019, 13:41:24

очень понравилась!

avatar
02.04.2019, 20:19:54

Спасибо! А когда будет вторая часть?

avatar
04.04.2019, 20:00:37

Спасибо,очень,очень понравилось!Интересный сюжет,динамика изменения и развития ситуаций.Особенно интригует раскрытие тайны сущности Коры-это,мне кажется,самый главный элемент разворачивающейся интриги.Интерес нарастает,с радостным предвкушением в ожидании встречи со второй частью истории.Лёгкого пера и верного Муза! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Спасибо за твои книги, за твой труд, я горжусь тобой!

avatar
17.02.2019, 07:44:40

Спасибо за книгу, очень увлекательная!
Буду ждать продолжение.

avatar
13.02.2019, 21:06:04

Здравствуйте!прочитала историю,что могу сказать по поводу неё:Я в восторге!!!!забросила все книжки пока не дочитала!!! очень затягивает история!!!! очень прошу дописать продолжение!и спасибо за другие истории которые сейчас читаю!!!! вдохновения, здоровья Вам,а Мы читатели с Вами!!! Наталья.

никогда не любила книги про магию, но это что то с чем то! Ася вы как всегда меня впечатлили и здесь! Уже читала ваши книги" делить тебя",ты мой пульс, в процессе чтения " Прогибаясь под тебя" и от всего вашего творчества я без ума!
что касается книги " Архикватор"- хочу продолжения. Есть ли продолжение этой истории?

avatar
28.01.2019, 21:14:27

Какое-то неоднозначное впечатление от книги. Не могу сказать что понравилось, хотя некоторые эпизоды написаны довольно неплохо. Скорее всего подобные произведения - это просто не моё.