Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42681 в Любовное фэнтези
#4261 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 13:08:32

Ася, доброго времени суток!)) Спасибо за книгу! Начала ее тяжела, прочитала пролог и отложила на две недели, не пошла она мне. И вот... Она мне опять, попала на глаза. Я прочитала ее за 6 часов... не отрываясь! Я поняла, что не только хочу продолжения! Но и еще раз ее перечитать!)) Адекватная ГГ, не смотря на 19 лет,Очень интересный ГГ-ой.Мне нраивтся,что не было этих "Полька -бабочка", возле друг друга. Все по взросломуи адекватно!)) Спасибо! П.С. :Спасибо за песню Вельвет...я пополнила свой плей лист!))

avatar
07.01.2019, 11:35:10

Спасибо за такой интересный сюжет. Легко читается и не хочется перескакивать через главы. Продолжение скоро.?

avatar
25.12.2018, 02:07:09

Спасибо!!!!!!! Очень жду продолжение!!!!!!!

avatar
07.01.2019, 17:30:54

Странная книга, не смогла дочитать.

avatar
23.12.2018, 18:19:15

Книга супер

avatar
23.12.2018, 00:01:46

Когда вторая часть серии???? Очень, очень понравилась история ! Вдохновения и лёгкого пера! ;)

avatar
07.12.2018, 21:12:24

Спасибо Ася, жду продолжение, вдохновение вам.

avatar
24.11.2018, 22:01:37

Шикарный роман!!!!! Если будет продолжение, почитаю с огромным удовольствием.

Здравствуйте, только что дочитала. Ощущения двойственные, было интересное и захватывающее действие, постоянно что-то происходит, меняется ситуация, отношения. Но вопросов очень много, не понятны мотивы, не ясна пред история. Из-за этого остаётся чувство не удовлетворения.

avatar
05.11.2018, 16:53:19

Спасибо, интересно! Вторая часть когда планируется?

avatar
20.10.2018, 20:44:27

Спасибо за книгу. Читала не отрываясь, жду вторую часть. Без неё не как. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
19.10.2018, 23:18:56

Прочла. Спасибо!
В блоге прочла,и какой-то ступор у меня, вышла вторая часть или нет?

avatar
07.10.2018, 13:06:58

Татьяна!!!! Спасибо)))) Начало зашло, я так понимаю?)))

Книга класс, жду продолжения...

avatar
23.09.2018, 21:28:58

Книга захватила целиком, невозможно оторваться))) Сюжет очень классный,гг тоже все со своим характером,замечательные!!! Я как будто держала героиню за руку и жила вместе с ней))) С нетерпением жду продолжения)))))Спасибо ..Вдохновения и удачи Вам в творчестве!!!

avatar
23.09.2018, 21:16:34

Девочки, мне всегда и до сих пор ужасно ПРИЯТНО получать ваши знаки нравится)))) СПАСИБО!!!!

avatar
20.09.2018, 19:40:12

Вот оно как)
Спасибо всем кто ушел. А то я считала вас своими читателями!

так неожиданно закончилось((( очень захватывающе)))

Книга очень понравилась.
Но у вас стоит полный текст. Я дочитала до определенного момента-и мне выдает ошибку. Почему? Ошибка 502. Ответить