Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42669 в Любовное фэнтези
#4258 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 11:34:37

Очень нравится книга. Особенно фишка со снами ))) Пожалуйста, не забрасывайте на долго продолжение))

avatar
27.08.2018, 18:18:49

Очень интересно, спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
21.08.2018, 10:46:31

Затянуло до конца! Прочитала за один день. Спасибо автору! Хотелось бы узнать , продолжение скоро?

avatar
18.08.2018, 19:44:29

Интересная книга! Пока только начала читать, но уже затянуло )))

Дух захватывает. Охоет в груди и волной до самых кончиков пальцев.
Спасибо вам за ваше творчество!
P.s. Юмор на высоте) за него отдельное спасибо)) (один Gangnam Style чего стоит :D)

avatar
28.07.2018, 14:03:09

355 звездочек, 500 библиотек и более 15 тысяч просмотров!
Спасибо вам, мои дорогие читатели!!! Это так приятно)))
Ради вас хочется писать больше, лучше) Спасибо))

Отличная книга!жду продолжения!

avatar
24.07.2018, 17:44:17

Спасибо!

Как теперь дожить до августа??)

avatar
23.07.2018, 09:02:34

Продуууууу!)

avatar
01.07.2018, 17:54:45

Спасибо тем, кто читал и оставлял комментарии! Благодаря вам, я сейчас, в режиме редактирования истории, могу учесть и поправить многие моменты, которые вас смущали при чтении.
Прошу всех принять во внимание, что количество букво-знаков может меняться, в связи с перезаливкой текста. История не изменится, лишь в маленьких деталях, чтобы стать лаконичнее и чище.
Еще раз спасибо, что делитесь со мной лайками, отзывами и наградами! Именно в эти моменты понимаю, что история живет и радует не только меня =))))

Книга понравилась, но.... Где же продолжение?!!!!

avatar
26.06.2018, 19:41:46

Невероятно интересно!!! Автор, спасибо за чудесную книгу!

avatar
26.06.2018, 19:44:55

Одно смущает: главная героиня один раз не почистила зубы с утра и от ее вони морщилась подруга. А тут бесконечные утренние поцелуи с Вейдом. Фу?

avatar
25.06.2018, 17:36:38

О! Как поёт мое сердце после каждого вашего лайка! =)))
Спасибо)

Спасибо, читала с удовольствием) но вот эпилог, простите очень скомкан и мал((((

avatar
19.06.2018, 16:25:56

Хорошие мои, спасибо что читаете и отмечаете книгу как понравившуюся!
Спасибо, что не уходите молча, и даете почувствовать, что история не оставила вас равнодушными)))

avatar
18.06.2018, 18:14:11

Светлана Дроздова, вы принесли мне трёхсотый лайк и десятитысячный просмотр!
Спасибо))))

Вот так, с каждым вашим плюсиком, с каждой прочитанной главой - вы, каждая из вас, делаете меня счастливой!!!! Всем-всем-всем спасибо!))))

Непонятно все таки, это все? Скомканно, непонятно, набор загадок и эротических сцен.

avatar
11.06.2018, 22:14:20

Девочки, спасибо за оценки! Я рада каждому сердечку, каждому репосту! Спасибо)))))