https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723463605_99.jpg
Архикватор - королевский палач
Ася Невеличка, Алисия Чарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42669 в Любовное фэнтези
#4258 в Магическая академия
12.04.2018 — 17.05.2018
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книга. Особенно фишка со снами ))) Пожалуйста, не забрасывайте на долго продолжение))
Очень интересно, спасибо, с нетерпением жду продолжения
Затянуло до конца! Прочитала за один день. Спасибо автору! Хотелось бы узнать , продолжение скоро?
Интересная книга! Пока только начала читать, но уже затянуло )))
Дух захватывает. Охоет в груди и волной до самых кончиков пальцев.
Спасибо вам за ваше творчество!
P.s. Юмор на высоте) за него отдельное спасибо)) (один Gangnam Style чего стоит :D)
355 звездочек, 500 библиотек и более 15 тысяч просмотров!
Спасибо вам, мои дорогие читатели!!! Это так приятно)))
Ради вас хочется писать больше, лучше) Спасибо))
Отличная книга!жду продолжения!
Спасибо!
Как теперь дожить до августа??)
Продуууууу!)
Спасибо тем, кто читал и оставлял комментарии! Благодаря вам, я сейчас, в режиме редактирования истории, могу учесть и поправить многие моменты, которые вас смущали при чтении.
Прошу всех принять во внимание, что количество букво-знаков может меняться, в связи с перезаливкой текста. История не изменится, лишь в маленьких деталях, чтобы стать лаконичнее и чище.
Еще раз спасибо, что делитесь со мной лайками, отзывами и наградами! Именно в эти моменты понимаю, что история живет и радует не только меня =))))
Книга понравилась, но.... Где же продолжение?!!!!
Невероятно интересно!!! Автор, спасибо за чудесную книгу!
Одно смущает: главная героиня один раз не почистила зубы с утра и от ее вони морщилась подруга. А тут бесконечные утренние поцелуи с Вейдом. Фу?
О! Как поёт мое сердце после каждого вашего лайка! =)))
Спасибо)
Спасибо, читала с удовольствием) но вот эпилог, простите очень скомкан и мал((((
Хорошие мои, спасибо что читаете и отмечаете книгу как понравившуюся!
Спасибо, что не уходите молча, и даете почувствовать, что история не оставила вас равнодушными)))
Светлана Дроздова, вы принесли мне трёхсотый лайк и десятитысячный просмотр!
Спасибо))))
Вот так, с каждым вашим плюсиком, с каждой прочитанной главой - вы, каждая из вас, делаете меня счастливой!!!! Всем-всем-всем спасибо!))))
Непонятно все таки, это все? Скомканно, непонятно, набор загадок и эротических сцен.
Девочки, спасибо за оценки! Я рада каждому сердечку, каждому репосту! Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена