https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723463605_99.jpg
Архикватор - королевский палач
Ася Невеличка, Алисия Чарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42681 в Любовное фэнтези
#4261 в Магическая академия
12.04.2018 — 17.05.2018
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига довольно интересная.Но меня все равно беспокоит недосказанность.
Мне как читателю сложно поверить,что вот так все и закончится.По мне все только начиналось и завязывалось в тугие узлы
Большое спасибо! Очень понравилась книга. Читала с удовольствием. Автору желаю успехов в творчестве.
Девочки и мальчики (неожиданно)! Спасибо за репосты и лайки =)))
Мне чертовски приятно)
(Раз у меня 18+, могу же я сказать "чертовски", если так приятно?)))) В выпить фужер шампанского!)))
Спасибо!
Отличный роман, жду продолжения! Удачи в консурсе :)
Рискнула закинуть роман на конкурс Волшебная академия. Восьмой сезон.
Поэтому всем активным читателям, отмечающимся в комментариях - буду признательна))))) Для конкурса это важно!
Дополнительно прошу не сердиться, когда ради скачка в виджет "Обновление" буду перезаливать главы и вновь добавлю расширенные. Всё ради внимания, да) Меня отругали, что я мало рекламировалась. Ох. Что ж - буду.
Завтра я уже уеду и останусь без интернета до самого июня.
Не стесняйтесь задавать вопросы и комментировать. По приезду (или появлению в сети) обязательно отвечу!
Всем удачи!
Обложка эта - не нравится ни образом женским, ни тональностью цветов. Были варианты работы с монохромом - это стильно было. Прочитал пару глав. И вот точно читать не буду - не моё. У вас есть талант, слог, и сила - я чувствую, что вы передаете мне энергию, она есть в вашей книге. Увы, мне характеры не пошли. Резко всё стартует и мне невнятно: С королевами так себя не ведут, если ты не король. Можешь - делай, не можешь - не болтай. Раб признается в том, что он не свободен и хамит: "Я откажусь от продолжения рода"... Золотая девочка - а что Вы показали? "19 лет пронизанные сожалением, наполненные любовью, постыдные и горделивые". 8 слов - вы дали для описания кем была героиня - в аннотации это можно, но в 1 главе... маловато. Потом будет? Так потом у Вас чудо, новая жизнь. И кем она в неё входит? Неясно.Золото - берегут. Золото охраняют. Золотая молодёжь - она непроста. Золотые родители - очень непросты. Публикация: 12.04.2018 — 18.05.2018 Поддерживаю, сам так работаю. Я не критикую, я извиняюсь: извините, меня не заинтересовала книга. Вы - да, следить за вашим творчество буду.
Жалко, что Кору и Вейда развели в разные стороны. Королева в выигрыше.
БЛОГ уже в профиле, уже опубликован. Ответы там)))
https://litnet.com/blogs/post/53230
Честное слово, я неинарочно!)) закружилась в суете дел и родительских собраний и некогда было на сайт заглянуть. А теперь заглчнула - Арзикватор уже завершен! Как завершен? Уже? А как же новая магия, доступная только землянам? Как же мама Нейтоса, сумеют ли ей помочь? И какой теперь будет Карелия? Ведь умерев снова, она переродился в новом теле? И чем закончится противостояние Вейда и Королевы?
Нет уж, тут финал слишком открытый! Да и простить собственное убийство - это не то что извиниться за то что ногу в толпе оставили, Вейд ещё в морду лица получить должен, интриган чертов. Хотя, конечно, от домогательств остальных мужиков он Карелию спас... Хоть и несколько радикально...
Гррр! Не знаю почему, но четвертую страницу последней главы не грузится. Никак. На самом, блин, интересном! Что за облом????
Терпеливость черной вдовы... хм=)))))))))))))))))))
когда выйдет продолжение очень жду
Спасибо огромное!! Книга зацепила. Желаю успехов и ещё раз спасибо!! Будем ждать следующих историй.
Спасибо большое!!!!
Сегодня в ночь... нет, царица не родит)))) В 23:00 по мск вы увидите 27 заключительную главу и эпилог!
А 18.05 посетите мой БЛОГ. Теперь, когда точка поставлена и история закончена, я поделюсь с вами своими впечатлениями, визуализацией и планами на будущее.
Я к вам с обмена.
Из минусов которые бросаются сразу в глаза - это властный герой и 18+, не скажу, что это плохо, но я не любитель. Хотя по поводу властного героя, прочитав полторы главы, трудно говорить, уже давно заметила, что у авторов разное понятые властности, у кого-то это просто сильный уверенный в себе персонаж, а у кого-то от отмороженный козел с завышенным ЧСВ, надеюсь, что у вас первый вариант, так как начало книги меня заинтриговало.
Пролог просто божественный, он одновременно раскрывает героев и кратко показывает мир в котором в итоге будут разворачиваться события. Первая глава легко читается, и поведение главной героини очень даже реалистично, что очень радует. Говорить о сюжете пока не могу, так как прочитала очень мало, но аннотация (особенно та, что в начале первой главы) обещает, что книга будет интересной.
Читать буду однозначно, хотя есть опаска, что властный герой меня разочарует.
Как же хочется, чтобы они остались вместе, им немного счастья не помешает! Спасибо огромное, просто супер!!!
От вашей книги я в восторге. Хороший сюжет, классный секс. Не скажу, что супер-мега-уникально, но от книги не оторваться! Читается на одном дыхании. Большое спасибо за ваш труд!
Теперь о тапках. Когда динь начала кусать ловца, в самом начале, я не сразу поняла. Так и напишите, решила, что вкусный и можно погрызть. И всё-таки вам обязательно нужно ставить 18+ роман ооочень откровенный.
От всей души желаю вам много-много читателей и вдохновения
Маленький личный праздник - роман завершен. Чудесное чувство от последней поставленной точки.
Эхъ.
Сейчас положу для вас продолжение (очепятки выловлю и готово) и пойду праздновать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена