https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723463605_99.jpg
Архикватор - королевский палач
Ася Невеличка, Алисия Чарская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42702 в Любовное фэнтези
#4263 в Магическая академия
12.04.2018 — 17.05.2018
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот днём встречаться - это, на мой взгляд, неоправданной риск. Манджарина со своими жучками всегда ищет сенсацию, и ей пофигу, что кто-то заплатит за это жизнью...
Дорогие читатели, от администрации прилетело письмо о проведении проверки моего произведения. В случае, если роман удалят/заблокируют, лишат меня аккаунта, не переживайте. Вы сможете узнать чем всё закончилось, если подпишетесь на мою страницу вконтакте! Буду держать вас в курсе)
вот ведь подлец! девственности лишил (без возможности восстановления!))), и такой: я пошел, ничего не говори подружкам!
гг его там в кроватку укладывает, песенки поет, а он... какая-то собака бездушная))))
Здесь все немного нестандартно: ГГ без магии, никто толком ничего не объясняет, непонятные традиции... необычная ситуация для попаданки, которая держится только благодаря характеру и привычкам "золотой девочки", при этом пытается хоть как-то перекроить мир под себя... Бесит, когда ГГ все знает, все умеет и все практически падает на голову.
Если будут отдельные рассказы - почитаю ))
Странный мир, странные порядки... жду чем закончится и потираю лапки ))
спасибо за проду
Одного раза недостаточно! Однозначно!
И вообще, секс и девственность - это прекрасно, но ведь ещё Королеве надо зад набрать! И восстановить вселенскую справедливость))))
Кора так и не выйдет за Вейда! Королева опять будет торжествовать!
Дебильный мир, и Вейс, видимо пообещал королеве не вмешиваться в обмен на жизнь Асиль! Спасибо!!!
Девушки, всем кто отметил мой роман, СПАСИБО вам огромное))) Вижу, рада! =))
Спасибо!
Съедает любопытство чем все закончится: будет ли ГГ магом или тряпкой у чьих-то ног
Вот это поворот, я в восторге
Настя! ну это просто пытка какая-то... в час по чайной ложке! там самые страсти пошли... а мы тут... прохлаждаемся в ожидании!=))))
Кор не будет с Вейдом из-за беременности Асиль?
Спасибо большое!!!
Может быть, это дар такой у Карелии, полёты и перемещения во сне? И именно поэтому Королева-мать так хотела заполучить её? Ведь это идеальный шпион... А ещё Королева почему-то уверена, что Карелия станет непременно дорога Вейду, и с её помощью можно бужэднт им управлять. Откуда эта уверенность?
Хорошо, что хоть во сне получается общаться с родителями. И хорошо, чиотони не кричат "свят, свят, свят", а дают советы, расспрашивают, держат за руку...
Вот и причесала немного: пролог есть, ровно такой, как напрашивался, четвертую и пятую сократила с минимальными потерями для персонажей, но с максимальной вырезкой текста. Для сравнения добавлю отдельно расширенные главы, после окончания романа.
В остальных лишнего нет, всё на что-то намекает)))
В течении дня появится "обновление" - это порезанные главы 4 и 5. Там всё тоже самое, но меньше в два раза
настя, вот что я хотела написать: два момента:
во-первых, вот читаю-читаю, и все в толк не возьму, откуда у Него к нашей ГГ влечение?
У нее понятно - девка молодая, ситуация новая, мужик из власти, сила, гормоны итп.
Но у него-то? сопливая девченка. чего-то выпендривается... недостатка в сексе, я так понимаю, у него тоже нет... и потом - он же уже очень стар. даже вне зависимости от состояния его тела, чем дольше живешь, тем снисходительнее свысока смотришь на всю это желтоклювую молодежь... а у него тут понимаешь - буря прям эмоций! непонятно, почему. в любовь с первого взгляда не верю=))))
может, как-то чутка этот момент осветить? если ты этот момент планируешь раскрыть с интригой позже - хорошо, но лучше бы раньше тоже как-то намекнуть.
второе: честно говоря устала я от одинаковых эмоций вейда. все-то он злой, недовольный, врывается, орет, пепелит глазами, рычит... ну че-то как-то... не знааааю. старый же уже. должен быть мудрым и спокойным, как скала. тем более, судя по прологу, если он у королевы в рабстве, так должна быть скорее апатия ко всему, а не вот это вот... расстройство =)
это никакие не советы, естественно, а просто такие вот комментарии от меня лично - просто тебе на подумать.
и жду проду, как всегда;)
Если она видит сны и общается, то Вейс тоже всё помнит, учавствуя в снах Коры? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена