Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42702 в Любовное фэнтези
#4263 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот днём встречаться - это, на мой взгляд, неоправданной риск. Манджарина со своими жучками всегда ищет сенсацию, и ей пофигу, что кто-то заплатит за это жизнью...

avatar
14.05.2018, 10:41:00

Дорогие читатели, от администрации прилетело письмо о проведении проверки моего произведения. В случае, если роман удалят/заблокируют, лишат меня аккаунта, не переживайте. Вы сможете узнать чем всё закончилось, если подпишетесь на мою страницу вконтакте! Буду держать вас в курсе)

avatar
13.05.2018, 21:49:05

вот ведь подлец! девственности лишил (без возможности восстановления!))), и такой: я пошел, ничего не говори подружкам!
гг его там в кроватку укладывает, песенки поет, а он... какая-то собака бездушная))))

Здесь все немного нестандартно: ГГ без магии, никто толком ничего не объясняет, непонятные традиции... необычная ситуация для попаданки, которая держится только благодаря характеру и привычкам "золотой девочки", при этом пытается хоть как-то перекроить мир под себя... Бесит, когда ГГ все знает, все умеет и все практически падает на голову.
Если будут отдельные рассказы - почитаю ))

Странный мир, странные порядки... жду чем закончится и потираю лапки ))
спасибо за проду

Одного раза недостаточно! Однозначно!
И вообще, секс и девственность - это прекрасно, но ведь ещё Королеве надо зад набрать! И восстановить вселенскую справедливость))))

avatar
13.05.2018, 17:41:31

Кора так и не выйдет за Вейда! Королева опять будет торжествовать!

Дебильный мир, и Вейс, видимо пообещал королеве не вмешиваться в обмен на жизнь Асиль! Спасибо!!!

avatar
13.05.2018, 14:51:04

Девушки, всем кто отметил мой роман, СПАСИБО вам огромное))) Вижу, рада! =))

Спасибо!
Съедает любопытство чем все закончится: будет ли ГГ магом или тряпкой у чьих-то ног

avatar
13.05.2018, 10:20:07

Вот это поворот, я в восторге

avatar
13.05.2018, 07:04:11

Настя! ну это просто пытка какая-то... в час по чайной ложке! там самые страсти пошли... а мы тут... прохлаждаемся в ожидании!=))))

avatar
13.05.2018, 07:51:38

Кор не будет с Вейдом из-за беременности Асиль?

Спасибо большое!!!

Может быть, это дар такой у Карелии, полёты и перемещения во сне? И именно поэтому Королева-мать так хотела заполучить её? Ведь это идеальный шпион... А ещё Королева почему-то уверена, что Карелия станет непременно дорога Вейду, и с её помощью можно бужэднт им управлять. Откуда эта уверенность?

Хорошо, что хоть во сне получается общаться с родителями. И хорошо, чиотони не кричат "свят, свят, свят", а дают советы, расспрашивают, держат за руку...

avatar
10.05.2018, 21:17:50

Вот и причесала немного: пролог есть, ровно такой, как напрашивался, четвертую и пятую сократила с минимальными потерями для персонажей, но с максимальной вырезкой текста. Для сравнения добавлю отдельно расширенные главы, после окончания романа.
В остальных лишнего нет, всё на что-то намекает)))

avatar
10.05.2018, 12:15:01

В течении дня появится "обновление" - это порезанные главы 4 и 5. Там всё тоже самое, но меньше в два раза

avatar
10.05.2018, 09:14:57

настя, вот что я хотела написать: два момента:
во-первых, вот читаю-читаю, и все в толк не возьму, откуда у Него к нашей ГГ влечение?
У нее понятно - девка молодая, ситуация новая, мужик из власти, сила, гормоны итп.
Но у него-то? сопливая девченка. чего-то выпендривается... недостатка в сексе, я так понимаю, у него тоже нет... и потом - он же уже очень стар. даже вне зависимости от состояния его тела, чем дольше живешь, тем снисходительнее свысока смотришь на всю это желтоклювую молодежь... а у него тут понимаешь - буря прям эмоций! непонятно, почему. в любовь с первого взгляда не верю=))))
может, как-то чутка этот момент осветить? если ты этот момент планируешь раскрыть с интригой позже - хорошо, но лучше бы раньше тоже как-то намекнуть.

второе: честно говоря устала я от одинаковых эмоций вейда. все-то он злой, недовольный, врывается, орет, пепелит глазами, рычит... ну че-то как-то... не знааааю. старый же уже. должен быть мудрым и спокойным, как скала. тем более, судя по прологу, если он у королевы в рабстве, так должна быть скорее апатия ко всему, а не вот это вот... расстройство =)

это никакие не советы, естественно, а просто такие вот комментарии от меня лично - просто тебе на подумать.

и жду проду, как всегда;)

Если она видит сны и общается, то Вейс тоже всё помнит, учавствуя в снах Коры? Спасибо!!!