Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42699 в Любовное фэнтези
#4262 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2018, 23:03:48

- Что сегодня готовит Манджирина? - произнесла я, заполняя паузу в разговоре.
- Если новые постельные сцены между тобой и Вейдом - я её придушу, - раздался ответ со спины от подходящей к нам Сивиллы.
- А если постельные сцены тебя и Гая? - фыркнула я, быстро перебирая места, когда и где я занималась любовью с Вейдом, и не было ли поблизости зеркал или блестяков.
- Если только в моих снах подобное увидишь, - насмешливо ответила Сивилла, не подозревая, что я то как раз могу!
***
Я тут подумала, что если бы раздавали суперспособности, то я бы взяла себе умение заглядывать в чужие сны =)))

О, честно говоря, меня заинтересовало. Обожаю разрыв шаблона, где появляется властная героиня, а герою достается участь плывущего по течению. Я не то, чтобы прям за плохих героев болела, но почему-то королева пользуется моим расположением.
Я нашла несколько запятых не на своих местах, но в целом не критично. Когда закончите роман, будет достаточно беспроблемно его вычитать - ошибок очень мало, общий уровень текста достоин. Единственное, я бы уже в процессе выкладки меняла дефисы на тире, так как-то удобнее читать, но это мое чистейшее ИМХО.
Книгу читать продолжу. Очень надеюсь, что она все-таки сохранит эту манеру повествования и сюжет с сильными дамами, которые правят миром. Ну люблю я эту тему после всех властных пластилинов, ой как люблю.

Спасибо большое!!!

Ваша книга - просто потрясающая! Необычный мир, яркие персонажи, противостояние главных героев, жестокая Королёва и узаконеное рабство для выходцев из нашего мира... Но почему же Ловец искал именно Карелию? И почему Вейд так не желал появления её в магическом мире? Интрига...

avatar
09.05.2018, 12:38:55

Сегодня 18 глава полностью. Завтра, 10/05, продолжение - 19 глава.
Все быстрее и быстрее роман движется к финалу. Вижу своих читателей и рада вашим откликам!
Спасибо!

avatar
08.05.2018, 04:48:26

Все лучше и лучше, настя! =))) как теперь дожить до 10 числа?=))))
может, еще одну глаааавочку?=)

avatar
07.05.2018, 16:49:50

Не пугайтесь, у меня новая обложка)))))

Меня вот что-то терзают смутные сомнения в плане адекватности архикватора
Взрослый человек с архи-множеством прожитых лет за плечами. Опытный. Матёрый. Закалённый в боях. ВИдит в "жёлтом обзоре" компромат на себя - и срывает зло на ником, собственно, на девчонке, оказавшейся случайной свидетельницей. Это вместо того, чтобы сразу надрать задницу стервятнице-журналистке, которая, мало того, что влезает в частную жизнь - откуда у неё вообще куча следилок, и законно ли это?
Самое интересное, когда его, ранее, во всей красе целующегося и обнимающегося с соплячкой перед всеми выставили на обозрение - . та же сучка-Мандаринка - ни жур-жур с его стороны. Вот тут он герой. Какие-то меняющиеся на ходу стандарты :)
Спасибо!

avatar
06.05.2018, 20:58:13

Продолжение 08.05, во вторник с утра.

Значит сны-реальность? Спасибо!!!

avatar
06.05.2018, 17:45:14

Спасибо.Такая большая прода

avatar
06.05.2018, 10:59:57

очень хорошо, настя! отлично! динамично! то, что надо. =))))))

avatar
05.05.2018, 14:20:39

Девочки, добавила ПРОЛОГ!
Надеюсь, это немного расставит акценты по Вейду и Королеве.
Делитесь впечатлениями и ВОПРОСАМИ!
Ваши вопросы помогут мне понять правильно ли оформила пролог и на все ли вопросы отвечу в романе в продолжении.
Спасибо!

avatar
04.05.2018, 22:52:08

В субботу будет конец 15 главы и попробую накидать пролог.
В воскресенье полноценная глава.

АААААА, так жалко, что прода быстро заканчивается, мне очень нравится! Что это за сны? Спасибо!!!

avatar
04.05.2018, 12:59:04

Кто читает роман, мне НУЖЕН СОВЕТ!
Четвертая и Пятая главы набиты малоинформативной инфой, которую можно расписать в три-четыре абзаца. Я хочу их урезать и переписать! Сократить хочу, в общем.
Для динамики это будет плюсом.
Но в части объемности персонажей - минусом. Мы потеряем Элизу, Динь станет менее продвинута в моде и пошиве, совсем не поговорим о защите, обуви и кто ее шьет.
В моем понимании плюсы перевешивают)))
Как вы считаете?

avatar
04.05.2018, 08:59:57

Ася, а почему КОР а не Кора?
ну и волна - да=)
че-то девку-то колбасит неподецки=))))

Мне история нравится, спасибо большое, удачи и вдохновения!!!

avatar
03.05.2018, 09:37:49

Спасибо что присоединяетесь к нам, ко мне =))
Продолжения выкладываю стабильно через день. 04.05 примерно в 10:00 по мск - сл. глава!

Э-э... Читаю сейчас о подборе одёжек - а в голове крутится фразочка Ивана Васильевича Бунши: Извиняюсь, за чей счёт этот банкет?
Вот правильно Динь сама себя охарактеризовала, как потребительница. Ни в одном ухе не засвистело: а ну, как в конце учёбы выкатят счета и за платья, и за креативные сапожки, и за еду-питьё, и многое другое... Вряд ли разумное государство будет несколько лет кормить-поить великовозрастных работоспособных оболтусов задаром. Либо отрабатывай потом на практике, если маг, либо... отрабатывай в рабстве. И выхода может не быть уже из-за долгов, элементарно...
Ну, это мои домыслы по ходу. Там будем посмотреть :)))
Спасибо!