Книга. "Архикватор - королевский палач" читать онлайн

Архикватор - королевский палач

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1103
1319 77388

Текущий рейтинг:
#42708 в Любовное фэнтези
#4263 в Магическая академия


Полный текст 259 стр.

12.04.2018 — 17.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Архикватор - королевский палач"

Когда попаданка без роялей попадает в магическую академию и влюбляется в Палача - жди беды!
А беда не приходит одна, её сопровождает Королева. Неужели девушке без магии придется противостоять двум серьезным противникам?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 20:23:50

Добрый вечер! Как я понимаю, название - это загадка, и его смысл станет ясен не сразу. Что же... это интересно. А ещё я заметила, что многие читатели обращают на него внимание. Значит, выбор оправдан! Любопытная обложка, стильненькая. Конечно, я не "мастер по обложкам", но цветовое сочетание мне нравится, глаза сразу упираются в красное платье героини.
Аннотация. Содержательная и не перегруженная сложными фактами. Не стану приставать с изменением предложения, в котором упоминается загадочный Архикватор, Вам уже посоветовали, как его доработать. А тэги как раз модные, должны привлекать читателя.
Итак, открываю! :))

Спасибо! Начало интригующее.
Буду потихонечку смаковать :)

Название весьма загадочное))) Архивариус плюс экватор?
Тэги, жанры - все норм, особенно радует адекватная попаданка. На обложке бы ничего такого не заметила, если бы не просмотрела комменты. Если склеили все слои, это не страшно, просто выделите кусочек с пом. лассо, зайдите в image->adjustment->replace color, ткните пипеткой и редактируйте, как угодно. Шея у центральной девочки - чуть-чуть желтее лица, действительно. Хотя это практич.не заметно.
В аннотации есть одна не совсем верная контрукция: "За спиной её поддержат друзья". За спиной обычно пакостят))) Устойчивая конструкция "Друзья прикроют ей спину".
Успехов, автор!

У меня "Несчастье вам в помощь".

avatar
02.05.2018, 08:15:32

Обложка интересная, хотя фигурки девушек показались мне слепленными в группу несколько неаккуратно. С другой стороны, я не разбираюсь, как было бы лучше, так что не обращайте внимания) Аннотация четкая, ясно дает понять чего ждать. Теги тоже приятные. А почему такое название с "квакающим" слогом?)) Я пока не читала, но любопытство разбирает)

avatar
01.05.2018, 19:34:38

"Архиватор" было бы интереснее и загадочнее.

avatar
01.05.2018, 18:19:27

Пока очень нравится

avatar
30.04.2018, 12:00:33

Если иначе подать аннотацию, то:
Истории про попаданок начинаются обычно так: из серой повседневности, обязательно девушка, попадает в сказочное королевство. Из замухрышки превращается в прекрасного лебедя. Или амазонку на драконе. Возможно, с самого начала книги она уже герцогиня (а может уже и развелась со своим бывшим принцем), живет себе во дворце, и в трех абзацах рассказывает нам, как очутилась под этим фиолетовым солнцем, как удивилась, расплакалась, а потом привыкла и обжилась.
Но гораздо прикольнее, когда из прекрасного лебедя - бац, и попадаешь в замухрышку! И магией не обладаешь, и поиметь тебя хочет кто угодно, но только не принц и не король... И заявляя себя по привычке "мажорной" девочкой - в ответ получаешь в лучшем случае "фи". Ну, а в принятом здесь болезненное наказание.
Немного выбивается из формата?
Ох, ну так дальше будет только суровее: ни драконов, ни большой и светлой любви, зато предательство друга и нож в сердце от любимого...
А ведь Королева её предупреждала не верить Архикватору, не доверять Ловцу, а согласиться и уступить ей, Королеве!

avatar
30.04.2018, 12:47:08

Идея обложки хороша - доминирующий властный действительно доминирует) да и героиня грамотно выделена. Название может оказаться не вполне понятным для целевой аудитории. По-моему, хорошо бы добавить в название что-то про Академию и попаданку для привлечения читателей. Аннотация хоть длинновата, но яркая, идея там классная, оригинальная. Так вто автору лайк на удачу) И надеюсь на ответный визит.

avatar
30.04.2018, 10:56:32

название странное) обложка технически не очень, но само размещение героев хорошее, да все знакомые люди)))) иии аннотация: есть интрига зацепка, весьма любопытная история вырисовывается) тэги: отличные, лайк и удачи)

avatar
30.04.2018, 02:15:09

Обложка впечатляет, очень грамотно сделана. И алый акцент притягивает взгляд. Название таинственное. Возможно, для любовного фэнтези стоило бы его развернуть, чтобы привлечь больше читателей. Конечно, автору решать. Аннотация мне понравилась, необычная интрига. действительно - из золотых девочек в "замухрышки" - оригинально, неизбитый ход. Автору лайк на удачу)

По обмену. Добросовестно прочитала первую главу. Не зацепило ничего, желания узнать, что будет дальше, не возникло. Обычно стараюсь найти хоть что-то, за что можно похвалить. Грамотно. Это все, что я могу сказать. Не зашло, извините.

avatar
28.04.2018, 22:15:39

спасибо, милая моя!))

avatar
27.04.2018, 02:42:30

- Мы одни? А где остальные? - я застыла в дверях, обозревая пустую комнату и стоящего там в одиночестве Вейда.
- Танец с деканом не репетируют в группе, во избежание проблем и ненужных слухов.
- А где гарантия, что между деканом и студенткой все останется в рамках танца? - вырвалось у меня, и я прикусила губу, досадуя на поспешный и неловкий вопрос.
Вейд отстраненно смотрел на мои губы и непроизвольно повторил движение - прикусив свою, но быстро опомнился и снова повернулся спиной ко мне:
- Для танца назначают только достойных деканов, с безупречной родовой честью.
- Тогда я спокойна, - выдохнула я, вошла внутрь и дверь за мной захлопнулась.
Зазвучала музыка, Вейд подошел ко мне, перехватил запястья и, отводя руки назад, наклонился и прошипел в ухо:
- Зря.