- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2517 в Женский роман
#4784 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378280
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762906
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39539
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342361
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135773
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163081
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46050
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая прода позитивная, но чую что то Ника выкинет точно - неужели забеременела от Дани? Я просто не вижу другого развития событий, учитывая то, что Таня в прологе к алтарю идет не с графом
Спасибо. Это затишье перед бурей? Ника готовит плацдарм для действий по окольцеванию Андрея?
Спасибо
Книга мне очень нравится, больше чем две предыдущие.Спсасибо автору
Ирина, спасибо за наградку! ❤❤❤❤ Очень приятно!
Свинтус.
Ох хо хо....попали девочки. Икак разрулить эту ситуацию....вот интересно,а если б Ника не увлеклась Даней,какие б эмоции Таня испытывала? Я могу понять каждого из них...но ситуация-не позавидуешь....
Да,вступать в новые отношения,не разрешив старые-ттакие проблемы(( и это мягко сказано. Но написано все достойно,читаю с удовольствием)) спасибо
Бззздыыыыыыыыыыынь!!! это накрылось чугуниевым тазом взаимное доверие всех и к друг другу
Нику хочется заткнуть.
А вот от Тани жду когда у неё прорежется голос.
Евгения Дунаева! Спасибо за наградку ❤❤❤❤❤❤❤❤
Иногда проскакивает мысля, смотря на поведение Ники, - а не знает ли она правду? А вот Андрея не жалко совсем. Я поняла бы, что бросить Нику тяжело, все таки не один день вместе, - но он же прекрасно видит и знает, что у них товарно-денежные отношения.
Нет, ну затените кто-нибудь рот этой Нике, вот прям руки чешутся как по губам дать хочется!!!!! Тиана, спасибо большое, атмосфера накаляется!!!!!)). А Андрюше пора самому делать то, что сейчас посоветовал Татьяне...
Быстрее проду))) Как всегда шикарно, жду с нетерпением
Спасибо.Жалко Таню,хотя знала с кем связывалась.А Андрей козлина.А Ника не могла узнать про Таню и Андрея?
Я как понимаю что половина книги уже есть? Ответить
Как говорится, «сюрприиииз Андрюша»)). Спасибо большое, с нетерпением жду новые главы!!!)))
Опа Вот это поворот!
Интересненько(потираю руки от предвкушения)
Спасибо за радость с утра.С чашечкой кофе самое то.
Возможно задам глупый вопрос.А что помешало Андрею нормально поговорить с Таней,всё обьяснить.Девочка не глупая ,думаю поняла бы.
А так проводил девушку со всем возможным комфортом и разбитым сердцем.
То есть полюбить в самолёте он её успел,а времени поговорить нет.
Даааааа, имея таких «подруг» как Ника и врагов не надо!!!!!! Очень интересно как дальше будет!!). Тиана, спасибо за проду, запутывается все больше)
Сколько ванильного сиропа.Романтик Зашкаливает.Ну вот и закончилось парижское приключение .Начались серые российские будни.Ждём продолжения.
Опущусь до банальщины,но через 2-3 главы жду 2-ух полосок.
Вкууууууууууусная продочка,Спасибо!
Ого у Тани под конец главы дурочка включилась. Не ожидала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена