Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2332 357565

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4783 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 20:24:09

зацепило:)

avatar
28.12.2018, 14:49:08

Спасибо автору!

Да уж...... Быстрее бы все наладилось! Жду проду.... Оказывается я не терпеливо! Спасибо Тианочка))))))

avatar
27.12.2018, 08:09:32

Да, у Андрея после такой аварии такая путаница в голове, что не удивительно... А Ника эта, я понимаю, что как говорят на любви и на войне все средства хороши, что она с Андреем уже два года и все такое, но все равно как же мне эта личность не нравится, вот просто сама по себе. Заигралась в своей Москве.... Тиана, спасибо огромное, жду событий, которые отправили Андрея на поиски по всей России!

Спасибо! Быстрее бы прода, у меня нет терпения......

avatar
26.12.2018, 17:24:31

Трели трубадура из Бременских музыкантов сменились строками Есенина.
Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.


Именно эти строки встают перед глазами при прочтении пары Таня Пётр.

avatar
26.12.2018, 17:42:19

Вот это поворот!!! Как же хочется поскорее дочитать.

avatar
26.12.2018, 13:19:50

Ах!Ааааа...
могу только глубоко вдохнуть и задержать дыхание до следующей проды...
Вообще слов нет.Все мысли разбежались от такой концовки.

avatar
26.12.2018, 09:45:27

Очень теплая и душевная прода получилось, спасибо большое! Момент, когда она оттаяла описан очень правильно и без надрыва. Теперь хочется, чтобы все было хорошо и без предальств :)

avatar
26.12.2018, 11:07:13

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2018, 07:48:56

Я уже нИмагу... Как же хочется узнать, что же творилось в Москве и на родине девушки. Как я поняла, девушка максимум общалась с мамой и то очень редко.

avatar
24.12.2018, 22:15:43

Спасибо за нямку про доктора .Вернулась в начало книги фото пересмотреть.
Почему то думала что это дядечка хорошо за 40,очень мудрый и солидный.
Таню жалко.А вот с Андреем не всё так просто .Думаю успели ему на уши напеть.
Теперь нашу девочку все потеряют и возможно Андрей будет испытывать чувство дискомфорта от кипиша поисков.

От меня отдельная благодарность за то,как ты описала Танину встречу с Богом и благодатью. Сдержанно,без пафоса....мирно,что ли? Словно попала в объятия близкого,и все невзгоды отходят как несущественные.... Главное,желание ЖИТЬ появилось,а не существовать на обломках прошлого...

avatar
25.12.2018, 09:26:00

Мне очень понравилась книга жду продолжения.

Повезло Татьяне, что встретила добрых людей. Спасибо!

avatar
25.12.2018, 07:18:15

Ну вот и нашла Татьяна сейчас пусть возможно временное, но такое нужное для неё пристанище, да ещё и люди такие замечательные. Интересно как там в Москве? Очень хочется узнать мысли и чувства Андрея. И когда все наконец то поймут, что Татьяна совсем не там, где все думают....Тиана, спасибо очень, очень интересно!)

avatar
25.12.2018, 08:10:00

Автор держит интригу! Когда будет Андрей!?

avatar
24.12.2018, 18:37:34

Спасибо за продочку! Как бы ни были хороши и Петр и Дима, но... все таки хотелось бы чтобы Таня осталась с Андреем да и ребеночку нужен родной отец. Думаю, что Андрей еще не до конца пришел в себя и многого не понимает, а в окружении таких с..... нехороших :) дам... Надеюсь на ХЭ

Мне так первая фраза аннотации нравится))я от нее просто в восторге))перечитываю и -улыбаюсь))