- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4783 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378242
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39530
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342343
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135675
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163036
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизацепило:)
Спасибо автору!
Да уж...... Быстрее бы все наладилось! Жду проду.... Оказывается я не терпеливо! Спасибо Тианочка))))))
Да, у Андрея после такой аварии такая путаница в голове, что не удивительно... А Ника эта, я понимаю, что как говорят на любви и на войне все средства хороши, что она с Андреем уже два года и все такое, но все равно как же мне эта личность не нравится, вот просто сама по себе. Заигралась в своей Москве.... Тиана, спасибо огромное, жду событий, которые отправили Андрея на поиски по всей России!
Спасибо! Быстрее бы прода, у меня нет терпения......
Трели трубадура из Бременских музыкантов сменились строками Есенина.
Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.
Именно эти строки встают перед глазами при прочтении пары Таня Пётр.
Вот это поворот!!! Как же хочется поскорее дочитать.
Ах!Ааааа...
могу только глубоко вдохнуть и задержать дыхание до следующей проды...
Вообще слов нет.Все мысли разбежались от такой концовки.
Очень теплая и душевная прода получилось, спасибо большое! Момент, когда она оттаяла описан очень правильно и без надрыва. Теперь хочется, чтобы все было хорошо и без предальств :)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Я уже нИмагу... Как же хочется узнать, что же творилось в Москве и на родине девушки. Как я поняла, девушка максимум общалась с мамой и то очень редко.
Спасибо за нямку про доктора .Вернулась в начало книги фото пересмотреть.
Почему то думала что это дядечка хорошо за 40,очень мудрый и солидный.
Таню жалко.А вот с Андреем не всё так просто .Думаю успели ему на уши напеть.
Теперь нашу девочку все потеряют и возможно Андрей будет испытывать чувство дискомфорта от кипиша поисков.
От меня отдельная благодарность за то,как ты описала Танину встречу с Богом и благодатью. Сдержанно,без пафоса....мирно,что ли? Словно попала в объятия близкого,и все невзгоды отходят как несущественные.... Главное,желание ЖИТЬ появилось,а не существовать на обломках прошлого...
Мне очень понравилась книга жду продолжения.
Повезло Татьяне, что встретила добрых людей. Спасибо!
Ну вот и нашла Татьяна сейчас пусть возможно временное, но такое нужное для неё пристанище, да ещё и люди такие замечательные. Интересно как там в Москве? Очень хочется узнать мысли и чувства Андрея. И когда все наконец то поймут, что Татьяна совсем не там, где все думают....Тиана, спасибо очень, очень интересно!)
Автор держит интригу! Когда будет Андрей!?
Спасибо за продочку! Как бы ни были хороши и Петр и Дима, но... все таки хотелось бы чтобы Таня осталась с Андреем да и ребеночку нужен родной отец. Думаю, что Андрей еще не до конца пришел в себя и многого не понимает, а в окружении таких с..... нехороших :) дам... Надеюсь на ХЭ
Спасибо!!!
Мне так первая фраза аннотации нравится))я от нее просто в восторге))перечитываю и -улыбаюсь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена