Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2332 357565

Текущий рейтинг:
#2485 в Женский роман
#4768 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 21:06:10

А дай,думаю, порадую вас сегодня на ночь глядя ))))))))))))

Ой ой ура ура....... Спасибо Отцу Алексею)))) Ох и Андрюха, сразу тикать ничего толком не узнав..... СПАСИБО ЗА ПРОДУ))) я очень очень жду продачку....

avatar
04.01.2019, 10:00:29

Девочки, спасибо всем за комментарии! Но некоторые из них откровенный спойлер. Поэтому перед окончанием книги я их слегка подчищу - очень многие читают уже после окончания и не хочется им заранее открыыать сюжет. Не обижайтесь, если что ☺❤☺

Блинннннн....... Аааааааа....быстрее бы прода! Спасибо!

avatar
03.01.2019, 12:46:07

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ох,какая прода....что отличает человека хотящего от по-настоящему чего-то желающего?-Действие))я сегодня иду по городу и вижу девушку-прототип Татьяны...и думаю,а какой же Воронцов?...))

Ох... Хорошая прода, спасибо! Наконец то что то начнёт решаться...))) С новым годом!

Андрею нужен был волшебный педаль! (в нашем случае священный))))

С новым годом

Спасибо за продолжение...... с радостью читаю ваши книги
Спасибо за ваш труд

avatar
01.01.2019, 14:10:27

Спасибо большое за историю, сопереживаю всем: и Татьяне, в которой любовь и обида и любовь к будущему ребёнку переплелось в единый клубок, и Андрею, который не нашёл в себе силы обрубить запутанный клубок отношений и идёт на поводу своей матери, и Павла, который по сути не любит Татьяну, просто хочет решить свой клубок проблем.

с новым годом! очень интересная книга!

avatar
01.01.2019, 09:59:42

Тиана, с новым годом!!! Спасибо за продочку - хочу сказать, что это книга мне нравится больше остальных (и сюжетом и изложением) еще раз с праздником))) :)

avatar
01.01.2019, 08:51:25

Спасибо за продолжение! Замечательный подарок!

Очень жизненно. Хорошее продолжение,на большее не способна сегодня,столько новостей,и не все добрые. С наступающим,спасибо,что пишешь. Очень реально и трогает,ибо характеры раскрываются дажп в мелочах...

avatar
31.12.2018, 11:13:54

Ната! Спасибочки-спасибочки! Наградка! ❤❤❤❤❤

avatar
29.12.2018, 16:16:41

Кто-то сердечко забрал (( печалька ((

avatar
29.12.2018, 10:48:12

Такое впечатление, что на Нику давят дома с этим титулом и всей прочей мишурой...

avatar
29.12.2018, 12:12:10

Спасибо.Нашел.Жду реакции Тани))

Боже мой какая Ника ЗВЕЗДАНУТАЯ.....