Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2331 357562

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4787 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тиана, спасибо Вам большое за прекрасную историю любви. Не верится, что Вы начинающий автор. Написано просто потрясающе. Текст настолько грамотно изложен, что "глаз радуется" скользя по строкам. Пойду знакомиться с другими Вашими работами.

avatar
10.04.2019, 19:24:48

любовь нежность, романтика все сплилось в единый букет) спасибо)

avatar
19.04.2019, 22:01:06

Ну вот что автор с нами делает? Дочитала до середины, а там общение Тани с Ирой. Что же случилось у Белоснежки? Оставляю этот пока так, пошла читать про четвертую подругу! Интересно же)))

avatar
28.04.2019, 15:07:42

Спасибо за чудесную историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Спасибо автору за чудесную историю.

avatar
21.04.2019, 11:30:54

Просто прекрасно, читается легко и столько эмоций)))
Танечка, дорогая будьте так добры скинуть ссылочку на фото Дмитрия))))

avatar
10.04.2019, 17:04:34

какие красивые герои!) влюбилась ))) сразу во всех))))

avatar
10.04.2019, 16:54:47

ну и первое впечатление) еще и первую страницу пролога не дочитала, а уже мозг взорвался и захотелось кинуться в эпилог))) Ах, Тиана-Тиана) скромность, конечно, украшает) но , пожалуй, я подожду и потом разберусь - а так ли вы себя не недооцениваете)))))))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Одуренная книга!
Спасибо Тиана Раевская!!!
Всех благ Вам!
Успехов в будущем!

avatar
24.02.2019, 08:52:33

Спасибо, за Ваши замечательные книги.

avatar
05.02.2019, 06:24:19

Я так понимаю в конце пролога должны быть фотографии? Просто у меня их нет:-(

Спасибо большое автору за ваш труд. Я когда читала книгу отдыхала душой. Удачи вам в новом году.

avatar
09.01.2019, 21:54:59

Спасибо за книгу! Проси ала на одном дыхании! Класс!!!!

avatar
29.03.2019, 15:26:07

Прочитала с удовольствием, но история оставила неожиданно неприятное послевкусие :(
Герой реально тормоз, и трус, и вообще за все время совершил единственный мужественный поступок, и тот неосознанно ;)
Героиню жаль безмерно, за что ей досталось такое наказание вообще не понимаю, а она ещё и рада... вот уж точно, любовь зла ;(
Ника это вообще отдельная история, а финальный пассаж "давай останемся друзьями"? я просто а шоке, серьезно... по ходу, они там все стукнутые... как они себе такую дружбу семьями представляют?
в общем, начало понравилось, конец печален, но тут уж наверное вопрос не к автору а к героям :( может кому и по вкусу, но не мне, увы

avatar
05.01.2019, 15:32:38

Спасибо огромное!

avatar
07.01.2019, 21:06:30

Чудесная история!!! Спасибо!!!!

avatar
07.03.2019, 11:14:01

Повторюсь. Бессовестные спойлеры удаляю. Не обижайтесь ))

Я даже прослезилась...спасибо вам за ваш труд