- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4787 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378174
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18290
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762898
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39508
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162993
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46026
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️ Скоро приду))
Диля Асбапова! Спасибо за наградку ❤❤❤
Елена! Спасибо за награду ❤❤❤❤❤❤
Здравствуйте а почему доступ ограничен
Спасибо за замечательную книгу.
В ближайшее время книга будет продаваться, если администрация одобрит. Успейте дочитать ))
Боже, книга потрясающая... Читала не отрываясь ни на минуту.... Такие эмоции, чувства... Так переживала за Танюшку и Андрея (то смех, то слезы)... Нику, просто убить хотелось, вот же стерва, хорошо хоть в конце совершила нормальный поступок, все таки и стервы влюбляются... очень рада что у всех все хорошо) но еще было бы интересно узнать как ко всему этому отнеслась Снежная королева.... А так, спасибо вам огромное за книгу) и вдохновения на написание новых)
Так книга ещё не закончена???
Я прошу прощения, никаких изменений нет )) У автора пальчики куда-то нажали не туда ))
Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо автору за такой конец. Любою хэппи энды!Жаль, что в реальной жизни их бывает так редко.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Читаю третью книгу серии и убеждаюсь,что каждая следующая история оказывается более глубокой,более убедительной,более сильной.Правдоподобно-вопрос.Но всегда хочется верить в хорошее,в прекрасную. сказку,которая не со мной,но с кем-то непременно сбудется!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Отличный слог, читать одно удовольствие! Немного наивно, но учитывая как нам всем не хватает веры, что именно так может случится с каждым из нас, ваша история, дает возможность хотя бы на несколько часов поверить в это с улыбкой на лице! Спасибо!
Здравствуйте, Тиана, случайно наткнулась на ваше необычное имя и что-то зацепило, начала смотреть книги написанные вами и решила почитать. Остановиться не смогла, пока не дочитала до конца. Только закончила и хочу сказать вам спасибо!!!! Очень нежная и трогательная история. Как хочется чтобы и в жизни было место для сказки. Вечером села и до 5утра читала не отрываясь. Вы затронули очень много важных тем для размышления)))всколыхнули в душе то, о чем многие не задумываются. Ещё раз огромное спасибо. Буду читать и дальше с огромным удовольствием.
Согласна со многими читателями. Класс! Эмоции просто зашкаливают. К сожалению наверное у многих есть такие "подруги", котрые убивают самооценку у других! Но как все хорошо закончилось. Спасибо! Ушла к следующей книге, не теряйте!
Интересная книга. Конечно затянуто но интересно. Вам бы сценарий к сериалу писать. ( Это комплимент)
Ооооо,я просто в восторге от этой книги.
Супер! При том что предпочитаю фэнтези. Но эта книга .... так красиво... А главное из жизни... Я сама знаю из своего опыта сколько мы делаем ошибок из-за недомолвок... Что из-за этого можно пустить свою судьбу... Конечно мужчина, каких нет, но я хочу думать что хоть у кого-то будет такой... И дело не в деньгах и статусе, а в отношении и понимании!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена