Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2331 357545

Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4787 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 16:06:07

❤️❤️❤️ Скоро приду))

avatar
05.09.2019, 12:21:54

Диля Асбапова! Спасибо за наградку ❤❤❤

avatar
22.08.2019, 00:17:28

Елена! Спасибо за награду ❤❤❤❤❤❤

Здравствуйте а почему доступ ограничен

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
09.08.2019, 18:35:44

В ближайшее время книга будет продаваться, если администрация одобрит. Успейте дочитать ))

Боже, книга потрясающая... Читала не отрываясь ни на минуту.... Такие эмоции, чувства... Так переживала за Танюшку и Андрея (то смех, то слезы)... Нику, просто убить хотелось, вот же стерва, хорошо хоть в конце совершила нормальный поступок, все таки и стервы влюбляются... очень рада что у всех все хорошо) но еще было бы интересно узнать как ко всему этому отнеслась Снежная королева.... А так, спасибо вам огромное за книгу) и вдохновения на написание новых)

avatar
07.08.2019, 16:59:20

Так книга ещё не закончена???

avatar
07.08.2019, 16:49:41

Я прошу прощения, никаких изменений нет )) У автора пальчики куда-то нажали не туда ))

Спасибо за прекрасную историю

avatar
01.08.2019, 21:12:12

Спасибо автору за такой конец. Любою хэппи энды!Жаль, что в реальной жизни их бывает так редко.

avatar
23.06.2019, 23:51:21

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Читаю третью книгу серии и убеждаюсь,что каждая следующая история оказывается более глубокой,более убедительной,более сильной.Правдоподобно-вопрос.Но всегда хочется верить в хорошее,в прекрасную. сказку,которая не со мной,но с кем-то непременно сбудется!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
17.06.2019, 01:52:11

Отличный слог, читать одно удовольствие! Немного наивно, но учитывая как нам всем не хватает веры, что именно так может случится с каждым из нас, ваша история, дает возможность хотя бы на несколько часов поверить в это с улыбкой на лице! Спасибо!

avatar
13.06.2019, 05:23:19

Здравствуйте, Тиана, случайно наткнулась на ваше необычное имя и что-то зацепило, начала смотреть книги написанные вами и решила почитать. Остановиться не смогла, пока не дочитала до конца. Только закончила и хочу сказать вам спасибо!!!! Очень нежная и трогательная история. Как хочется чтобы и в жизни было место для сказки. Вечером села и до 5утра читала не отрываясь. Вы затронули очень много важных тем для размышления)))всколыхнули в душе то, о чем многие не задумываются. Ещё раз огромное спасибо. Буду читать и дальше с огромным удовольствием.

avatar
25.05.2019, 19:39:09

Согласна со многими читателями. Класс! Эмоции просто зашкаливают. К сожалению наверное у многих есть такие "подруги", котрые убивают самооценку у других! Но как все хорошо закончилось. Спасибо! Ушла к следующей книге, не теряйте!

Интересная книга. Конечно затянуто но интересно. Вам бы сценарий к сериалу писать. ( Это комплимент)

avatar
25.05.2019, 18:51:32

Ооооо,я просто в восторге от этой книги.

avatar
24.05.2019, 23:21:06

Супер! При том что предпочитаю фэнтези. Но эта книга .... так красиво... А главное из жизни... Я сама знаю из своего опыта сколько мы делаем ошибок из-за недомолвок... Что из-за этого можно пустить свою судьбу... Конечно мужчина, каких нет, но я хочу думать что хоть у кого-то будет такой... И дело не в деньгах и статусе, а в отношении и понимании!

avatar
23.05.2019, 14:54:47

Спасибо.