- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Женский роман
#9789 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378077
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762895
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39505
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162964
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46019
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас так получилось связать истории в логические продолжения, браво! Спасибо за книги и за ваш талант! Очень интересные истории!
как всегда эмоции, эмоции, эмоции.... Душу рвет, оторваться невозможно. спасибо большое!
Прекрасная книга, жаль не хватило немного в конце, как они поженились, как приняли его родители и встречи с друзьями... хочется верить что и в жизни такое бывает, спасибо Вам
Блин, чуть разрыва сердца не было при прочтении. Замечательная книга, масса противоречивых эмоций, щемящее чувство нежности. Любовь, страсть, предательство, раскаяние, прощение всё смешалось. Спасибо огромное за эмоции!
А этот роман идёт однотомником?
Очень понравилась, все боялась, но не пожалела. Спасибо. Захватывающая история , испытания и проверка любви на прочность!!!! Благодарю
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ И ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ СЛОГ, НО,,,ОЧЕНЬ РЕЖУТ ГЛАЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, УСПЕХОВ ВАМ В НОВЫХ ТВОРЕНИЯХ!
Спасибо большое. Книга понравилась. Вначале казалось очень нереальной вспыхнувшая страсть миллионера к "несовершенной" девушке. Ведь таким бизнесменам нужны статусные девушки: ухоженные, воспитанные. Потом Андрей убедил и героиню, и меня в искренности своих чувств. После аварии переживала за дальнейшее счастье героев. Только поступки героя не соответствуют его возрасту: это Татьяна кажется более взрослой, чем он)
Просто повезло Андрею очень: окружающие вопросами помогли все вспомнить, случайная поломка - найтидевушку, священник - понять. Ведь если б батюшка медленнее бегал, то у сына Татьяны не было б отца)
Очень рада, что все хорошо закончилось. Надеюсь Андрей сумеет оградить Таню с ребёнком от мамочки)
Это не граф, а какой то тугодум
... Все время он чего то ждёт ,, все чет решиться, не может, погадывает время, Нику жалел, а Таню как то только в мыслях..Ника, конечно, стерва... У, нее вообще у самой какие то крмплексы, свящанные с Таней... Иначе не понятно почему она ее так "любила". Всех парней отваживала.... Ейто какое дело вообще? Какое то не нормальное внимание к личной жизни Тани. Ну и сам "граф" все равно изменил... И не понятно что было бы не приедь Таня снова к нему под бок... Вполне возможно что и забыл бы , про нее.. Какой то он... Никакой :((Зарецкий и Петр даже интереснее
Здравствуйте,я купила вашу книгу платёж прошёл а книга не доступна дальше ?
Книга замечательная, но вот Ника все же сильно раздражает, всем нервы потрепала, подруге и бывшему чуть жизнь не разрушила, еще и перед ней вину чувствовали.. вообще характер дурной у нее и отношение к подруге ужасающее(с такими и врагов не надо), а Танюшке надо было просто ее сдать еще в самом начале и все бы быстрее разрешилось: никто никому не должен и не виноват..
Очень интригующее начало, и какой-то комканый конец... как в кино когда бюджет заканчивается... и ГГой какой-то неудачник, ничего не успевает, ни на что решится не может.
Мои эмоции, двояки. История конечно захватывщая, но... Андрей просто идиот. Если ты влюбился и Ника тебе не нужна, за чем соплю жевать.... ТИПИЧНЫЙ МАМЕНЬКИН СЫНОК, блин решится он не мог. А телефоны разве не существуют?После Парижа, как в воду канул... И Нику обманывал и Таню... Таня конечно, тоже не права, спать с женихом своей подруги, пусть и такой, как Ника... Если честно, думала, что Андрей более достойный персонаж.... ДАЖЕ КОГДА ЯКОБЫ РЕШИЛ ВЕРНУТЬ ТАНЮ, тоже все не мог решится, лично я бы вышла за Петра... Если бы Ника не созналась, он бы ничего бы и не делал, так бы и плыл соплёй по течению и тихо вспоминал о Тане.
Посмотрела визуализацию героев, так и есть, даже Андрей слащавый маменькин сыночек, фу! А Дима мне понравился, брутальный такой, буду дальше читать
Спасибо за книгу!
Неоднозначные герои, такие разные, не только внешне, социально, но и внутренне.
Вначале книги испытываешь неприязнь к героям, их поступкам, "грязи" в отношениях, предательствах. Но... Продолжая читать, понимаешь, что не все так просто и каждый мечется между Хочу и Люблю. И каждый пытается сделать выбор между тем, что правильно и своим сердцем.
Таню, как женщину можно понять и простить ее поступок, ведь как бы к ней жизнь не повернулась, но она осталась человеком. Столько раз оказаться брошенной и понимать, что твой любимый человек не торопиться расставить все точки на "i". Не стала лезть, оставила и уехала. За что к ней испытываешь уважение.
Но какую бы неприязнь я не испытывала к Нике на протяжении всей книги, к концу именно ей и ее поступку все должны сказать спасибо. Потому что главный герой Андрюшенька как был трусом так им и останется. И без Ники ничего бы в их жизни не решилось, ведь даже осознав всё, он не сделал НИЧЕГО, чтобы быть с любимой (его метания не в счет). В общем Андрей разочаровал целиком и полностью, но любят не за что то, а вопреки.
В целом книга понравилась, сюжет захватывает и увлекает, вызывает массу эмоций. Еще раз спасибо!
,
Андрей везунчик и тупица. раздражал всю книжку
А я тут опять повисла на истории Андрея и Танюши.... Вот только куда то пропали все картинки(((((А так хотелось
Лямур-Тужур, спасибо за перышко ♥♥♥
Не грузятся страницы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена