Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2331 357535

Текущий рейтинг:
#4507 в Женский роман
#9789 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У вас так получилось связать истории в логические продолжения, браво! Спасибо за книги и за ваш талант! Очень интересные истории!

как всегда эмоции, эмоции, эмоции.... Душу рвет, оторваться невозможно. спасибо большое!

avatar
19.08.2020, 09:44:16

Прекрасная книга, жаль не хватило немного в конце, как они поженились, как приняли его родители и встречи с друзьями... хочется верить что и в жизни такое бывает, спасибо Вам

avatar
10.10.2020, 16:43:42

Блин, чуть разрыва сердца не было при прочтении. Замечательная книга, масса противоречивых эмоций, щемящее чувство нежности. Любовь, страсть, предательство, раскаяние, прощение всё смешалось. Спасибо огромное за эмоции!

avatar
03.10.2020, 06:37:06

А этот роман идёт однотомником?

avatar
05.03.2020, 21:51:37

Очень понравилась, все боялась, но не пожалела. Спасибо. Захватывающая история , испытания и проверка любви на прочность!!!! Благодарю

avatar
10.05.2020, 14:20:09

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ И ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ СЛОГ, НО,,,ОЧЕНЬ РЕЖУТ ГЛАЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ, УСПЕХОВ ВАМ В НОВЫХ ТВОРЕНИЯХ!

avatar
08.03.2020, 20:59:18

Спасибо большое. Книга понравилась. Вначале казалось очень нереальной вспыхнувшая страсть миллионера к "несовершенной" девушке. Ведь таким бизнесменам нужны статусные девушки: ухоженные, воспитанные. Потом Андрей убедил и героиню, и меня в искренности своих чувств. После аварии переживала за дальнейшее счастье героев. Только поступки героя не соответствуют его возрасту: это Татьяна кажется более взрослой, чем он)
Просто повезло Андрею очень: окружающие вопросами помогли все вспомнить, случайная поломка - найтидевушку, священник - понять. Ведь если б батюшка медленнее бегал, то у сына Татьяны не было б отца)
Очень рада, что все хорошо закончилось. Надеюсь Андрей сумеет оградить Таню с ребёнком от мамочки)

avatar
24.06.2020, 21:25:12

Это не граф, а какой то тугодум
... Все время он чего то ждёт ,, все чет решиться, не может, погадывает время, Нику жалел, а Таню как то только в мыслях..Ника, конечно, стерва... У, нее вообще у самой какие то крмплексы, свящанные с Таней... Иначе не понятно почему она ее так "любила". Всех парней отваживала.... Ейто какое дело вообще? Какое то не нормальное внимание к личной жизни Тани. Ну и сам "граф" все равно изменил... И не понятно что было бы не приедь Таня снова к нему под бок... Вполне возможно что и забыл бы , про нее.. Какой то он... Никакой :((Зарецкий и Петр даже интереснее

avatar
04.05.2020, 10:23:19

Здравствуйте,я купила вашу книгу платёж прошёл а книга не доступна дальше ?

Книга замечательная, но вот Ника все же сильно раздражает, всем нервы потрепала, подруге и бывшему чуть жизнь не разрушила, еще и перед ней вину чувствовали.. вообще характер дурной у нее и отношение к подруге ужасающее(с такими и врагов не надо), а Танюшке надо было просто ее сдать еще в самом начале и все бы быстрее разрешилось: никто никому не должен и не виноват..

avatar
25.04.2020, 18:36:07

Очень интригующее начало, и какой-то комканый конец... как в кино когда бюджет заканчивается... и ГГой какой-то неудачник, ничего не успевает, ни на что решится не может.

avatar
08.03.2020, 20:17:31

Мои эмоции, двояки. История конечно захватывщая, но... Андрей просто идиот. Если ты влюбился и Ника тебе не нужна, за чем соплю жевать.... ТИПИЧНЫЙ МАМЕНЬКИН СЫНОК, блин решится он не мог. А телефоны разве не существуют?После Парижа, как в воду канул... И Нику обманывал и Таню... Таня конечно, тоже не права, спать с женихом своей подруги, пусть и такой, как Ника... Если честно, думала, что Андрей более достойный персонаж.... ДАЖЕ КОГДА ЯКОБЫ РЕШИЛ ВЕРНУТЬ ТАНЮ, тоже все не мог решится, лично я бы вышла за Петра... Если бы Ника не созналась, он бы ничего бы и не делал, так бы и плыл соплёй по течению и тихо вспоминал о Тане.

avatar
08.03.2020, 20:28:02

Посмотрела визуализацию героев, так и есть, даже Андрей слащавый маменькин сыночек, фу! А Дима мне понравился, брутальный такой, буду дальше читать

avatar
20.03.2020, 08:12:46

Спасибо за книгу!
Неоднозначные герои, такие разные, не только внешне, социально, но и внутренне.
Вначале книги испытываешь неприязнь к героям, их поступкам, "грязи" в отношениях, предательствах. Но... Продолжая читать, понимаешь, что не все так просто и каждый мечется между Хочу и Люблю. И каждый пытается сделать выбор между тем, что правильно и своим сердцем.
Таню, как женщину можно понять и простить ее поступок, ведь как бы к ней жизнь не повернулась, но она осталась человеком. Столько раз оказаться брошенной и понимать, что твой любимый человек не торопиться расставить все точки на "i". Не стала лезть, оставила и уехала. За что к ней испытываешь уважение.
Но какую бы неприязнь я не испытывала к Нике на протяжении всей книги, к концу именно ей и ее поступку все должны сказать спасибо. Потому что главный герой Андрюшенька как был трусом так им и останется. И без Ники ничего бы в их жизни не решилось, ведь даже осознав всё, он не сделал НИЧЕГО, чтобы быть с любимой (его метания не в счет). В общем Андрей разочаровал целиком и полностью, но любят не за что то, а вопреки.
В целом книга понравилась, сюжет захватывает и увлекает, вызывает массу эмоций. Еще раз спасибо!

avatar
21.02.2020, 20:05:05

Андрей везунчик и тупица. раздражал всю книжку

А я тут опять повисла на истории Андрея и Танюши.... Вот только куда то пропали все картинки(((((А так хотелось

avatar
17.02.2020, 22:07:39

Лямур-Тужур, спасибо за перышко ♥♥♥

avatar
16.02.2020, 21:11:14

Не грузятся страницы!