- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Женский роман
#4787 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378211
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18306
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762901
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39510
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163002
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46029
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТиана! Огромное вам спасибо за шквал эмоций. Так сильно и так остро. Просто до слез и улыбок. Местами просто приходилось выдыхать.
Тиана, спасибо. Потрясающие книги про подруг. Но у вас в Пышечке ошибка в сроках. Маша никак не могла родить раньше Оксаны, так как первая близость у Маши была тогда, когда Оксана попала в больницу, уже будучи беременной. Пазл не складывается.
Кристина, Евгения, спасибо за наградки ))
спасибо!
Книга интересная, но отношения между подругами напрягали. Но хорошо то, что хорошо кончается)) Когда читала, впечатление было, что фильм смотрю))) Спасибо! Вдохновения и творческих успехов!
СПАСИБО!!!
Большое спасибо автору за такую интерестную книгу!
Получила много эмоции при чтении!!!
Некоторые моменты кажутся жизненными.
Сказка сказочная конечно. Но дочитала до конца. Спасибо)
Просто супер и красиво, успехов в новых книгах.
Я в восхищении!!! Случайно начала читать эту книгу и не смогла остановиться :) Спасибо вам огромное! Обязательно прочитаю про остальных подруг! Про докторо Зарецкого уже давно купила, начала читать и к сожалению времени не хватило! Теперь под впечатлением этой истории - хочу все остальные!!! Вдохновения вам! И легкого пера!!! :))
Тиана, спасибо за такую нежную, чистую, искреннюю историю.
После прочтение осталось приятное послевкусие. Ещё раз спасибо за пережитые эмоции, ну и стихи от лица Танечки❤️❤️❤️
Вдохновения, новых творческих идей и благодарных читателей ❤️
Спасибо Вам, дорогой автор, за историю! В ней все - жизнь, слезы и любовь. И счастье.
Исправьте, пожалуйста, опечатку (повторяется в разных местах, если надо - могу уточнить, сколько раз и где именно) "взбитые"/"взбитая" барышни/девушка, - на "сбитые"/"сбитая" (они же не сливки взбитые, - но просто наши телефоны старых слов не знают!)
Прелестная и нежная история. Спасибо!
Лишь раз увидев, поплыла,
Смотрю, не смею оторваться,
В его глазах такая глубина,
И серебром они искрятся.
Нет, я не смею, не должна,
И не могу им увлекаться,
Но это всё сильней меня,
Я не могу сопротивляться.
Так получилось невзначай,
Обоих тянет нас друг к другу,
Но между нами есть стена,
Это она, моя подруга.
А душу рвёт напополам,
Урву я счастья хоть кусочек,
И утону в его глазах,
Буду его я этой ночью.
Была я Гердой для него,
Своим теплом отогревала,
И не заметила сама,
Как снежной королевой стала.
И всё растаяло как дым,
А в сердце лишь кусочек льда,
Не думала, что беззаветно
Ему я сердце отдала.
Но луч надежды всё равно
Пробьётся сквозь тоску глухую,
Скучаю, жду, тебя люблю
И прямо бешено ревную.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ АВТОРУ НАГРАДЫ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤❤❤❤❤
ТАМАРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ )))
Спасибо большое! Замечательная история!
Это было нечто!!!! Не могла оторваться до самого конца!!!
Спасибо!!! Это было здорово!!! Эмоции бьют через край!!!
Ааа, Тиана ну почему так мало, я не могла от неё оторваться до того интересная история получилась))). Таня моя ты лапочка))), Андрей настоящий аристократ всё должно быть хорошо, даже если ему плохо. Ника конечно стерва первостатейная, но хорошо хоть одумалась во время. История просто суперская получилась и если честно, то понравилась мне намного больше чем первые две, хотя те тоже суперские истории. Вообщем-то я в полном восторге от этих книг и серии в целом, а уж что ожидать от последней я уже и не знаю))). Всё я ушла читать про Белоснежку❤️❤️❤️ Спасибо большое Тиана за доставленный кайф от прочтения этой и других историй❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена