Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2332 357562

Текущий рейтинг:
#2480 в Женский роман
#4716 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 02:04:44

Тиана! Огромное вам спасибо за шквал эмоций. Так сильно и так остро. Просто до слез и улыбок. Местами просто приходилось выдыхать.

avatar
03.02.2020, 22:48:46

Тиана, спасибо. Потрясающие книги про подруг. Но у вас в Пышечке ошибка в сроках. Маша никак не могла родить раньше Оксаны, так как первая близость у Маши была тогда, когда Оксана попала в больницу, уже будучи беременной. Пазл не складывается.

avatar
04.02.2020, 06:26:23

Кристина, Евгения, спасибо за наградки ))

avatar
18.01.2020, 10:16:11

Книга интересная, но отношения между подругами напрягали. Но хорошо то, что хорошо кончается)) Когда читала, впечатление было, что фильм смотрю))) Спасибо! Вдохновения и творческих успехов!

СПАСИБО!!!

avatar
04.01.2020, 09:51:58

Большое спасибо автору за такую интерестную книгу!
Получила много эмоции при чтении!!!
Некоторые моменты кажутся жизненными.

Сказка сказочная конечно. Но дочитала до конца. Спасибо)

avatar
03.01.2020, 14:41:10

Просто супер и красиво, успехов в новых книгах.

Я в восхищении!!! Случайно начала читать эту книгу и не смогла остановиться :) Спасибо вам огромное! Обязательно прочитаю про остальных подруг! Про докторо Зарецкого уже давно купила, начала читать и к сожалению времени не хватило! Теперь под впечатлением этой истории - хочу все остальные!!! Вдохновения вам! И легкого пера!!! :))

avatar
10.10.2019, 20:51:54

Тиана, спасибо за такую нежную, чистую, искреннюю историю.
После прочтение осталось приятное послевкусие. Ещё раз спасибо за пережитые эмоции, ну и стихи от лица Танечки❤️❤️❤️
Вдохновения, новых творческих идей и благодарных читателей ❤️

avatar
23.11.2019, 22:50:03

Спасибо Вам, дорогой автор, за историю! В ней все - жизнь, слезы и любовь. И счастье.

avatar
02.12.2019, 16:43:54

Исправьте, пожалуйста, опечатку (повторяется в разных местах, если надо - могу уточнить, сколько раз и где именно) "взбитые"/"взбитая" барышни/девушка, - на "сбитые"/"сбитая" (они же не сливки взбитые, - но просто наши телефоны старых слов не знают!)

avatar
01.12.2019, 22:28:44

Прелестная и нежная история. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 20:46:46

Лишь раз увидев, поплыла,
Смотрю, не смею оторваться,
В его глазах такая глубина,
И серебром они искрятся.
Нет, я не смею, не должна,
И не могу им увлекаться,
Но это всё сильней меня,
Я не могу сопротивляться.
Так получилось невзначай,
Обоих тянет нас друг к другу,
Но между нами есть стена,
Это она, моя подруга.
А душу рвёт напополам,
Урву я счастья хоть кусочек,
И утону в его глазах,
Буду его я этой ночью.
Была я Гердой для него,
Своим теплом отогревала,
И не заметила сама,
Как снежной королевой стала.
И всё растаяло как дым,
А в сердце лишь кусочек льда,
Не думала, что беззаветно
Ему я сердце отдала.
Но луч надежды всё равно
Пробьётся сквозь тоску глухую,
Скучаю, жду, тебя люблю
И прямо бешено ревную.

avatar
06.10.2019, 22:14:51

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ АВТОРУ НАГРАДЫ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2019, 07:33:53

ТАМАРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАГРАДУ )))

avatar
22.09.2019, 17:17:24

Спасибо большое! Замечательная история!

avatar
22.09.2019, 02:15:44

Это было нечто!!!! Не могла оторваться до самого конца!!!
Спасибо!!! Это было здорово!!! Эмоции бьют через край!!!

avatar
07.09.2019, 17:58:44

Ааа, Тиана ну почему так мало, я не могла от неё оторваться до того интересная история получилась))). Таня моя ты лапочка))), Андрей настоящий аристократ всё должно быть хорошо, даже если ему плохо. Ника конечно стерва первостатейная, но хорошо хоть одумалась во время. История просто суперская получилась и если честно, то понравилась мне намного больше чем первые две, хотя те тоже суперские истории. Вообщем-то я в полном восторге от этих книг и серии в целом, а уж что ожидать от последней я уже и не знаю))). Всё я ушла читать про Белоснежку❤️❤️❤️ Спасибо большое Тиана за доставленный кайф от прочтения этой и других историй❤️❤️❤️