Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2332 357565

Текущий рейтинг:
#2483 в Женский роман
#4762 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 15:34:26

Спасибо большое!!!!! Книга очень понравилась!!!!

avatar
28.01.2019, 11:22:41

Спасибо большое за историю!
Читала и наслаждалась.
Никто меня не переубедит что мужчины - это сильный пол ! Проигрывают они нам , девочкам, подчистую, очень во многих случаях , если ни сказать во всех.

очень СИЛЬНО!!! Спасибо!

спасибо за чудесную историю

Я так понимаю эти книги истории подруг Маши? Книги очень увлекают! Интересный стиль написания... Пишите ещё буду читать. Подписалась...

avatar
05.02.2019, 06:22:55

Спасибо , книжки читаю на одном дыхании

avatar
07.02.2019, 11:21:49

Хм, все же после прочтения у меня осталось противоречивое чувство. Даже Х.Э. не примирил мои нервы(порядком, попереживала за Пышку "Тиана, за что Вы с ней так, страдалицей?").Вот диссонанс у меня случился и всё) Однако, Андрей Батькович "порядочный", но гад. ладно, спишем на амнезию, последний косяк в больничке, а что ему мешало не пудрить мозги Тане, а сначала завершить все дела с Никой? Меня вот бомбит от ситуации: за двумя зайцами. Видите ли он не разобрался в чувствах, вах и ах. "Не любимую" ему жаль, боится обидеть, а "любимой" можно и нервы трепать. Не оригинальная мужская позиция, предсказуемая... А еще на женскую логику грешат))) Таня не святая, но близка к этому. Касательно её предательства подруги, ещё вопрос: была ли у нее подруга? С такими друзьями и врагов не надо. Таню хотя бы можно оправдать ее чувствами к графу (в омут головой) и знанием, что Ника ему изменяет. К автору претензий не имею)чисто выссказываю мнение, касательно данной истории и человеческих поступков. Ваша книга тем и интересна, что не всегда все может быть ванильно-сладким, Спасибо за труд!

avatar
07.02.2019, 11:42:16

Упс, сначала выссказалась, а теперь увидела, что спойлерить незя))) удаляйте мой предыдущий коммент, ваше право. Хотя, по-моему мнению(я его не навязываю), тем самым вы отпугиваете потенциальных читателей и любителей комментировать, это я Вам как автор говорю. Впервые такое, честно, встречаю. Даже на подписках сплошные спойлеры и все ок у авторов)

avatar
26.01.2019, 17:58:12

Я понимаю что это вымысел,прекрасная фантазия автора,но как-же хочется прибить Нику,устроить ей какую-то гадость ,неужели можно подобную гадину считать подругой-мазохизм какой-то.

avatar
14.01.2019, 12:15:55

Спасибо за книгу!

Спасибо,солнце за историю,чУдную развязку,и за улыбательные моменты с положительными эмоциями))только добралась до истории. С Рождеством !

avatar
05.01.2019, 09:57:47

спасибо за все три истории. очень понравились.

avatar
05.01.2019, 13:53:08

Спасибо за прекрасную книгу.Жду историю о Ирине.

avatar
03.01.2019, 23:06:32

"Холостяка....."и " Короля....." прочитала на одном дыхании, а тут.... так бы и "удавила".

avatar
05.01.2019, 00:39:09

Спасибо большое за замечательный конец книги!

avatar
05.01.2019, 03:56:53

Спасибо за замечательную сказку)))

avatar
04.01.2019, 22:37:59

Светлана Колобаева, спасибо за наградку. Очень приятно. ❤❄❤❄❤

avatar
04.01.2019, 22:12:19

Вроде с нетерпением ждала развязки, а щас сижу и глазами хлопаю - неужели всё? Большое спасибо за сказку :-)

avatar
04.01.2019, 21:34:04

Спасибо за отличную книгу, вдохновения на новое творчество!