- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2483 в Женский роман
#4762 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378224
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39523
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342342
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135664
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163013
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!! Книга очень понравилась!!!!
Спасибо большое за историю!
Читала и наслаждалась.
Никто меня не переубедит что мужчины - это сильный пол ! Проигрывают они нам , девочкам, подчистую, очень во многих случаях , если ни сказать во всех.
очень СИЛЬНО!!! Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Я так понимаю эти книги истории подруг Маши? Книги очень увлекают! Интересный стиль написания... Пишите ещё буду читать. Подписалась...
Спасибо , книжки читаю на одном дыхании
Хм, все же после прочтения у меня осталось противоречивое чувство. Даже Х.Э. не примирил мои нервы(порядком, попереживала за Пышку "Тиана, за что Вы с ней так, страдалицей?").Вот диссонанс у меня случился и всё) Однако, Андрей Батькович "порядочный", но гад. ладно, спишем на амнезию, последний косяк в больничке, а что ему мешало не пудрить мозги Тане, а сначала завершить все дела с Никой? Меня вот бомбит от ситуации: за двумя зайцами. Видите ли он не разобрался в чувствах, вах и ах. "Не любимую" ему жаль, боится обидеть, а "любимой" можно и нервы трепать. Не оригинальная мужская позиция, предсказуемая... А еще на женскую логику грешат))) Таня не святая, но близка к этому. Касательно её предательства подруги, ещё вопрос: была ли у нее подруга? С такими друзьями и врагов не надо. Таню хотя бы можно оправдать ее чувствами к графу (в омут головой) и знанием, что Ника ему изменяет. К автору претензий не имею)чисто выссказываю мнение, касательно данной истории и человеческих поступков. Ваша книга тем и интересна, что не всегда все может быть ванильно-сладким, Спасибо за труд!
Упс, сначала выссказалась, а теперь увидела, что спойлерить незя))) удаляйте мой предыдущий коммент, ваше право. Хотя, по-моему мнению(я его не навязываю), тем самым вы отпугиваете потенциальных читателей и любителей комментировать, это я Вам как автор говорю. Впервые такое, честно, встречаю. Даже на подписках сплошные спойлеры и все ок у авторов)
Я понимаю что это вымысел,прекрасная фантазия автора,но как-же хочется прибить Нику,устроить ей какую-то гадость ,неужели можно подобную гадину считать подругой-мазохизм какой-то.
Спасибо за книгу!
Спасибо,солнце за историю,чУдную развязку,и за улыбательные моменты с положительными эмоциями))только добралась до истории. С Рождеством !
спасибо за все три истории. очень понравились.
Спасибо за прекрасную книгу.Жду историю о Ирине.
"Холостяка....."и " Короля....." прочитала на одном дыхании, а тут.... так бы и "удавила".
Спасибо большое за замечательный конец книги!
Спасибо за замечательную сказку)))
Светлана Колобаева, спасибо за наградку. Очень приятно. ❤❄❤❄❤
Вроде с нетерпением ждала развязки, а щас сижу и глазами хлопаю - неужели всё? Большое спасибо за сказку :-)
Спасибо за отличную книгу, вдохновения на новое творчество!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена