- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Аристократ для пышечки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777139639_46.jpg
Эксклюзив
Аристократ для пышечки
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в миллионера
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами
Рейтинг:
2127
2127
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#4722 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
27.11.2018 — 20.08.2019
Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"
Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378261
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18311
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762905
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39531
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342352
-
Приключенческое фэнтези353505Тиана Раевская, Ксюша Канарская 135695
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163049
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46033
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поступки. У Димы, у Тани,у новых знакомых. Молодец девочка,уже и мозги включились,логика с анализом впряглись. Знаешь, Таея мне близка,я и сама в таком случае поступила б аналогичнр. Эх.хочу в монастырь...в паломническую поездку...в голову пришло-Суздаль...
Я верю в Таню - она справится. А вот как её искать будут - но Андрей это заслужил.
Что-то здесь не чисто. Не мог Андрей , так себя повести без веской на то причины
Никуля то мерконтильная тварь...... Бедная Таня! А врач то ням Ням.....
Жду не дождусь проду....
Я ничнго не понимаю...могу ,конечно,предположить,что и аак было подано...очень классный ход-с посещением консультации,фундамент такой основательный,якорь для продолжения жизни...вот как мне до следующей проды дожить,а?!
Почему-то мне кажется, что Ника успела что-то Андрею наврать. Очень жаль, что Таня не договорила про Даню. Но у неё есть ради чего жить.
Как грустно.хочется быстрее продолжения.Или ему что нибудь наговорили плохого о Тане или решил поиграть в джентельмена только жаль что он не помнит Экзюпери-мы в ответе за тех кого приручили .И ему с этим жить.Получается перед Никой он чувствует вину а на Татьяну ему все равно.Сам виноват что все затянул только последствия тяжелым бременем ляжет на Тане. Ответить
Пока только охи -вздохи...вот так умолчание фактов приводит к потерям...с другой стороны...мужчины разберутся. А Нику уже на физическом уровне не переношу-тошнит. Это ж надо так живо и зарактерро описать))
Неужели он забудет Таню? Даню жалко, очень надеюсь, что он разбогатеет и встретит своего человека. А Нику судьба накажет. Очень хочется, что бы девочки от неё отвернулись - не нужно им дружить с такой гадиной
Мне очень нравится. Спасибо большое. А доктор вообще мужчина хоть куда. Но еще Пётр появиться. Ждем нового героя.
Похоже Тане предстоит нешуточная борьба за любовь! Тиана, спасибо большое, очень интересно!!). Но какая же Ника все таки......., а мама играет прям не только в графиню, а чуть ли не в императрицы метит...).
Тихо и глубоко вздохнула,прочитав последнюю проду. Очень понравился момент с разговором и аппаратами)) действительно любовь,а не только страсть...
Вот и новый претендент на руку нашей Танечки
Вот не знаю даже что сказать...эмоционально и ситуативно выписано все очень зорошо,а сами события-не могу...это такой стресс,такая боль,что переживают герои...
В книге говорится про Иру и ее историю, но читала только про Машу и Фила
У меня шок))вариантов пока нет))но с учетом пролога-жду дальнейшего развития событий))
Все просто супер!!! Одна просьба, не затягивайте, так хочется прочитать счастливое окончание!!!! Удачи вам и вдохновения!
Действительно неожиданное событие, книга вообще очень отличается от двух других, мне очень нравится)). Может он память потеряет и забудит все, что ей обещал????. А мне очень интересно, кто у алтаря с Таней в прологе?!)
Вот это поворот. Очень надеюсь, что все живы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена