Книга. "Аристократ для пышечки" читать онлайн
Эксклюзив

Аристократ для пышечки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, измена и предательство, героиня с формами

Читать
Рейтинг:
2127
2333 357573

Текущий рейтинг:
#2471 в Женский роман
#4722 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

27.11.2018 — 20.08.2019


Аннотация к книге "Аристократ для пышечки"

Вы когда-нибудь видели Золушку размера плюс? Вот и Таня не видела. Да еще и подруга словно заклеймила - сталевар максимум, что ей светит. Таня ничего не имеет против этой тяжелой профессии, да где ж его взять в курортном черноморском городке? Среди отдыхающих? Нет, это не к ней… Вот бы граф какой появился, не до принцев уже...


236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поступки. У Димы, у Тани,у новых знакомых. Молодец девочка,уже и мозги включились,логика с анализом впряглись. Знаешь, Таея мне близка,я и сама в таком случае поступила б аналогичнр. Эх.хочу в монастырь...в паломническую поездку...в голову пришло-Суздаль...

avatar
24.12.2018, 09:12:44

Я верю в Таню - она справится. А вот как её искать будут - но Андрей это заслужил.

avatar
24.12.2018, 09:03:11

Что-то здесь не чисто. Не мог Андрей , так себя повести без веской на то причины

Никуля то мерконтильная тварь...... Бедная Таня! А врач то ням Ням.....

Жду не дождусь проду....

Я ничнго не понимаю...могу ,конечно,предположить,что и аак было подано...очень классный ход-с посещением консультации,фундамент такой основательный,якорь для продолжения жизни...вот как мне до следующей проды дожить,а?!

avatar
23.12.2018, 09:30:47

Почему-то мне кажется, что Ника успела что-то Андрею наврать. Очень жаль, что Таня не договорила про Даню. Но у неё есть ради чего жить.

avatar
23.12.2018, 09:25:21

Как грустно.хочется быстрее продолжения.Или ему что нибудь наговорили плохого о Тане или решил поиграть в джентельмена только жаль что он не помнит Экзюпери-мы в ответе за тех кого приручили .И ему с этим жить.Получается перед Никой он чувствует вину а на Татьяну ему все равно.Сам виноват что все затянул только последствия тяжелым бременем ляжет на Тане. Ответить

Пока только охи -вздохи...вот так умолчание фактов приводит к потерям...с другой стороны...мужчины разберутся. А Нику уже на физическом уровне не переношу-тошнит. Это ж надо так живо и зарактерро описать))

avatar
22.12.2018, 15:58:55

Неужели он забудет Таню? Даню жалко, очень надеюсь, что он разбогатеет и встретит своего человека. А Нику судьба накажет. Очень хочется, что бы девочки от неё отвернулись - не нужно им дружить с такой гадиной

Мне очень нравится. Спасибо большое. А доктор вообще мужчина хоть куда. Но еще Пётр появиться. Ждем нового героя.

avatar
21.12.2018, 08:34:33

Похоже Тане предстоит нешуточная борьба за любовь! Тиана, спасибо большое, очень интересно!!). Но какая же Ника все таки......., а мама играет прям не только в графиню, а чуть ли не в императрицы метит...).

Тихо и глубоко вздохнула,прочитав последнюю проду. Очень понравился момент с разговором и аппаратами)) действительно любовь,а не только страсть...

avatar
21.12.2018, 07:53:48

Вот и новый претендент на руку нашей Танечки

Вот не знаю даже что сказать...эмоционально и ситуативно выписано все очень зорошо,а сами события-не могу...это такой стресс,такая боль,что переживают герои...

avatar
19.12.2018, 12:57:49

В книге говорится про Иру и ее историю, но читала только про Машу и Фила

У меня шок))вариантов пока нет))но с учетом пролога-жду дальнейшего развития событий))

avatar
18.12.2018, 18:06:02

Все просто супер!!! Одна просьба, не затягивайте, так хочется прочитать счастливое окончание!!!! Удачи вам и вдохновения!

avatar
18.12.2018, 10:51:59

Действительно неожиданное событие, книга вообще очень отличается от двух других, мне очень нравится)). Может он память потеряет и забудит все, что ей обещал????. А мне очень интересно, кто у алтаря с Таней в прологе?!)

avatar
18.12.2018, 07:52:49

Вот это поворот. Очень надеюсь, что все живы