Книга. "Аромат невинности" читать онлайн

Аромат невинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
5981
3808 436335

Текущий рейтинг:
#6242 в Эротика
#15136 в Любовные романы


Полный текст 445 стр.

25.09.2015 — 29.12.2015
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Аромат невинности"

Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"

2847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень понравилось, читается легко и увлекательно. спасибо за удовольствие))) желаю успехов!!!!! жду новых книг

Хорошая книга

Очень понравилось. жду новых произведений и желаю вдохновения )))

Дорогая Франциска!!!! Роман очень понравился читала на одном дыхании,,,,я испытала море эмоций,,, вместе с героиней и страдала и плакала и хотела!!! Спасибо огромное за эмоции , читая ваши книги чувствуешь все что вы описываете !!! Ваш талант прекрасен!!!

avatar
28.04.2016, 08:49:45

Франциска подскажите пожалуйста, когда выйдет роман на бумаге, боюсь пропустить...))) заранее благодарна.

avatar
25.04.2016, 13:29:49

Огромное спасибо за интересный роман. Прочитала на одном дыхании.

avatar
17.04.2016, 13:28:59

Дорогой писатель! Огромное спасибо за красивую сказку. Отдельно хочу выразить благодарность за то, что удалось всю идею уместить в одной книге. В наше время для этого нужно иметь как талант, так и особое чутье, ибо есть книги, из которых можно сделать серию (главное не увязнуть). Я рада, что вы бережно относитесь в своим читателям!

avatar
26.03.2016, 18:10:07

В книге все обоснованно, логично и в меру эмоционально, что позволяет при её прочтении окунуться как бы в реальность происходящего. Что лично для меня очень ценно. А характеры героев и сюжетная линия определенно порадовали. Спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения.

avatar
25.03.2016, 02:44:09

Я под впечатлением. Спасибо Вам и Вашему музу за эти непередаваемые яркие эмоции.

Добрый вечер! У меня скачиваются только первые 6 глав книги, почему так? Книга оплачена.

avatar
21.03.2016, 14:42:23

ja oplatila knigu i nemogu eje chitat po kakoj prichine?

http://www.litlib.net/bk/62307
Пираты! (

Книга супер! Мне очень нравится! Давно мне не попадалось по-настоящему интересное и интригующее произведение - это именно такое. Творческих Вам успехов!

Спасибо за произведение! Столько эмоций, прочитала на одном дыхании ☺

avatar
25.02.2016, 22:33:40

Спасибо! Очень, очень понравилось!

avatar
23.02.2016, 19:36:15

Почему чтение с 3 главы недоступно!???(((( я только втянулась и тут БАЦ!!!! Облом!!!! В чем причина, скажите пожалуйста!????

avatar
23.02.2016, 15:22:07

Спасибо большое за книги! Захватывает внимание с первой страницы, и потом невозможно оторватся . Вдохновения вам! Так держать!

Девочки, спасибо большое!!!...))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с победой!!! Ура!)

avatar
17.02.2016, 13:55:28

Любимый Автор, поздравляю с победой в конкурсе!!!
Вдохновения и творческих успехов!!!