Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640801556_99.jpg
Рейтинг:
5981
5981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3721 в Эротика
#8577 в Любовные романы
Полный текст
445 стр.
Публикация:
25.09.2015 — 29.12.2015
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон, 50 оттенков магии. Первый сезон
Аннотация к книге "Аромат невинности"
Все думают, что она обычная студентка, дочь обеспеченных родителей, которая живёт в своё удовольствие. Но ради денег на поиски загадочно пропавшей подруги, она работает украшением блюд для инопланетных гурманов. Всегда осторожная и предусмотрительная, девушка считала, что со всем может справиться до того момента, пока не стала даром жизни для высокородного дейгасса. Тяжело что-то доказать тому, кто не привык себе ни в чём отказывать. Во что выльется их встреча? Ненависть или любовь? Кто окажется побеждённым, а кто одержит верх в затянувшемся противостоянии? Судьба вынудит их пересмотреть свои взгляды на жизнь и поставит под сомнения прежние убеждения.
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"
Огромное спасибо за обложку Нине!
На бумаге роман вышел в двух книгах: "Аромат невинности. Дар" и "Дыхание жизни"
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653773
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098457
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21452
2847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто первая книга, которую у Вас прочитала. Нахожусь под большим впечатлением! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Браво! Буду читать дальше!
Нет. В этот раз разочаровали . Теперь бесять слова "властный" и "милая".
милая окончательно охамела, даже рукопрекладством не побрезговала, никакого развития книги, начался какой-то бред с собаками, маникюрами и прочей лабудой.
Автор Вы потрясающая. Эта книга однотомник или есть продолжение. Хотела уточнить прежде чем начать читать.
Здорово! У вас потрясающие книги! И все разные, как будто писали разные авторы. Сумели четко донести все до читателя. Спасибо вам огромное, было очень приятно читать эту книгу)). Начну следующую)))
Очень приятная книга, спасибо.
Читала на другом ресурсе, мне понравилось :)))
Книга вызвала просто восторг, автору большое спасибо.
Спасибищееее!!!!
Читала давно. Книги очень понравились («Дар» и «Дыхание дизьни»)! Понравилось, как отражен характер героини, очень реально (дет дом оставляет очень сильный отпечаток и на человеке, и на характере). Понравилось развитие отношений героев, даже их ошибки. Даже мораль можно вынести для реальной семейной жизьни: «не придумывай сам, не спрашивай у других, а поговори со своей половиной и узнаешь много нового, а жить станет легче!» Спасибо!
я перечитывала обе книги раз 10! бесподобные!!
Шикарная книга!!! Перечитывала несколько раз!!! Я в восторге!!!
Очень интересная книга, необычная:) Нетривиальный сюжет, сильный герой.
Спасибо за доставленное внеземное удовольствие...
Спасибо автору за историю! Было Интересно и волнительно! Вдохновения!
Самый мой любимый роман, спасибо вам большое
роман читается легко, написан приятным слогом. фантастический сюжет вполне не дает заморачиваться реалиями, сюжет динамичный - приятно провела время в новогодние каникулы Спасибо автору
Прекрасный роман! Автору огромное спасибо за творчество, а также хочется эгоистично пожелать побольше вдохновения, чтобы и дальше получать удовольствие от Ваших книг! С Новым годом
Франциска, я в восторге от ваших книг, а от этой в особенности. Мне посчастливилось вообще знакомство с фентези, любовным фентези начать с этой книги. Это было феерично, если чесно я была в растерянности и в тоже время радости, что нашла такую интересную книгу, то что есть мастера слова и пера создавать такую фантазию и изображать в сюжет......, Я прочта все ваши вниги за исключением одной - двух, все они бесподобны, каждая из них уникальна и своебразна, а сюжеты - закачаешься...... В общем я в полном восторге и каждая новая ваша книга его усиливает и пополняет...... Дыхание жизни - книга для меня вообще уникальная и очень любимая, уже несколько раз перечитывала и не в последний раз. До новой встречи.
Мне эта книга понравилась. Понравилось, что героиня не кинулась в омут любви спустя пару дней. Да и сам сюжет и его развитие привлекли. Единственное, эпилог немного смазал картину. Хоп - и сразу дети. Да и как-то странно: героиня была категорично настроена, а тут подруги, которые весьма неприятны, кстати, были, уболтали на раз. Все же с таким развитием подробным и эпилога хотелось более развернутого)) да и так непонятным осталось: почему она сразу на него так горячо реагировала? Только потому, что она дыхание жизни? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена