Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
923
2437 226405

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы во времени
#2786 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 23:53:19

Замечательный интригующий эпилог... как история в целом, с самого начала нервишки потрепала... все, как я люблю )

avatar
13.04.2025, 23:52:10

Ох какое счастье !!! Я так давно не читала, потому что вас ждала, ждала... ждала... ничего не радует ... 

avatar
12.04.2025, 18:00:51

Девочки, обещанное завершение истории - завтра‍❤️‍

Ника, история про Ариану будет?

avatar
08.04.2025, 21:40:38

А где же эпилог? 🥺

avatar
01.03.2025, 18:48:50

А эпилога так и нет(

avatar
01.04.2025, 21:57:27

Спасибо! Круто!

avatar
25.03.2025, 18:39:17

Ждём эпилог) 

avatar
26.02.2025, 21:54:11

Очень чувственно. На грани

avatar
09.02.2025, 18:16:15

Вот ведь урррр... 

Привыкни к новым реалиям. Ты дома типа жена, а там в соседнем доме любовница. 

Клево хочет устроиться, что сказать. 

avatar
05.02.2025, 10:28:23

Очень крутое произведение по всем параметрам! Спасибо, автор!

avatar
09.01.2025, 17:49:35

Есть история матери Арона? 

avatar
16.12.2024, 16:40:48

Это что-то непередаваемо )))я в таком восторге)))

было так эмоционально)))

Вторая книга взахлеб)). кто сомневается, даже не думайте, читайте)))

ощутила весь спектр эмоций, счастье, нежность, любовь, боль, злость, безвыходность ))). Ох, это было сильно. Спасибо автор)). Приступаю к следующей ♥️

Дорогая Автор, Ника! 🙂

Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!  Желаю Вам крепкого здоровья, много причин быть счастливой, успешной и  удачливой, что бы Музу легко фантазировалось, а перу легко писалось 🙂, миллионы подписчиков и отличных продаж! 🍾🥂🎄☃️😊♥️♥️♥️

Прекрасная сказка! Интересный сюжет, написано - великолепно! История из тех, что читать кусочками и ждать продолжения - никаких нервов не хватит.😊 Поэтому, дождалась окончания и буквально "проглотила" за день. Спасибо, уважаемый автор!

Но! Дракон Арон - впечатлил, а вот человек Арон - полное ....... Единственный плюс, он и сам это понял.

avatar
29.11.2024, 15:33:15

Я в восторге, сердечко переживательно билось за героев. Но мне не хватило, хотелось бы ещё одну главу, где Торин получает по заслугам, а то как то она легко отделалась сбежав и Арон все спустил ей с рук, даже не предприняв попытку её найти и натыкать носом в дер#мо , которое по её хотению получилось.

Потрясающе!!! Ника!!! Огромное спасибо за такую интересную и переживательную историю.🔥🔥🔥 Эмоции через край‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Идём читать про Аду  и с предвкушением ждём эпилог

avatar
28.11.2024, 17:43:15

Захватывающая история и море эмоций. Легкая недосказанность в конце будит воображение. Хотелось бы узнать тайну сестер сразу, но теперь буду ждать продолжения. Новых идей и плодотворного Муза автору!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.11.2024, 20:30:18

Жаль, что история закончилась, может сестры со своими мужчинами как то вместе все встретятся, хочется узнать какие драконы стали ручными😊 подкаблучниками

avatar
27.11.2024, 14:52:45

Очень, очень понравилась книга! Очень переживательно, конечно, но это того стоило! СПАСИБО!