https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
#332 в Попаданцы во времени
#2786 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный интригующий эпилог... как история в целом, с самого начала нервишки потрепала... все, как я люблю )
Ох какое счастье !!! Я так давно не читала, потому что вас ждала, ждала... ждала... ничего не радует ...
Девочки, обещанное завершение истории - завтра❤️
Ника, история про Ариану будет?
А где же эпилог? 🥺
А эпилога так и нет(
Спасибо! Круто!
Ждём эпилог)
Очень чувственно. На грани
Вот ведь урррр...
Привыкни к новым реалиям. Ты дома типа жена, а там в соседнем доме любовница.
Клево хочет устроиться, что сказать.
Очень крутое произведение по всем параметрам! Спасибо, автор!
Есть история матери Арона?
Это что-то непередаваемо )))я в таком восторге)))
было так эмоционально)))
Вторая книга взахлеб)). кто сомневается, даже не думайте, читайте)))
ощутила весь спектр эмоций, счастье, нежность, любовь, боль, злость, безвыходность ))). Ох, это было сильно. Спасибо автор)). Приступаю к следующей ♥️
Дорогая Автор, Ника! 🙂
Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Желаю Вам крепкого здоровья, много причин быть счастливой, успешной и удачливой, что бы Музу легко фантазировалось, а перу легко писалось 🙂, миллионы подписчиков и отличных продаж! 🍾🥂🎄☃️😊♥️♥️♥️
Прекрасная сказка! Интересный сюжет, написано - великолепно! История из тех, что читать кусочками и ждать продолжения - никаких нервов не хватит.😊 Поэтому, дождалась окончания и буквально "проглотила" за день. Спасибо, уважаемый автор!
Но! Дракон Арон - впечатлил, а вот человек Арон - полное ....... Единственный плюс, он и сам это понял.
Я в восторге, сердечко переживательно билось за героев. Но мне не хватило, хотелось бы ещё одну главу, где Торин получает по заслугам, а то как то она легко отделалась сбежав и Арон все спустил ей с рук, даже не предприняв попытку её найти и натыкать носом в дер#мо , которое по её хотению получилось.
Потрясающе!!! Ника!!! Огромное спасибо за такую интересную и переживательную историю.🔥🔥🔥 Эмоции через край❤️❤️❤️ Идём читать про Аду и с предвкушением ждём эпилог
Захватывающая история и море эмоций. Легкая недосказанность в конце будит воображение. Хотелось бы узнать тайну сестер сразу, но теперь буду ждать продолжения. Новых идей и плодотворного Муза автору!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Жаль, что история закончилась, может сестры со своими мужчинами как то вместе все встретятся, хочется узнать какие драконы стали ручными😊 подкаблучниками
Очень, очень понравилась книга! Очень переживательно, конечно, но это того стоило! СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена