https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
#327 в Попаданцы во времени
#2718 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто только советовать легко... Спасибо, уважаемый автор!❤️
Вот я так и подумала, что это Александр. Ситуация, конечно, у Арона сложная, и прощение он должен ещё заслужить и помучить его надо, потому как девочке нашей досталось, что от него, что от этой чокнутой Торин. Надо было слушать ему Раду, а не ушами хлопать!
Думаю, что Арону придется очень постараться, чтобы заслужить прощение Рады. Как бы не пришлось новый особняк строить, так как в этом все будет напоминать об измене
я не поняла, а что с ним сделала бабуля поганки - Торин? судя из их разговора (Торин и бабки) Арон должен умереть потому что бабка с ним что-то сделала, а что сделала-то?
Ника, вы не случайно написали главу от Торин?) она несчастная нейри, которую все ненавидят в этом мире, безответно влюбленная и делающая жестокие глупости))
Может быть она будет чуть-чуть реабилитирована ? Вон как испугалась )))
Я в полном восторге событий ❤️ ураган
Даааа.... вообще мы об Ароне ничего не знаем, он какой то другой дракон, не такой как все... мать есть видели, но они как-то не близки... кто он? Что с его драконом, какими данными он обладает... может драко-колдун))) надеюсь узнаем...
Дааа, теперь могу оправдать Арона, его разделили с его драконом, значит, пол души нет
Да ладно!!! Колдун из первой части его отец!!! Офигеть....
... просто нет слов.
Да уж... Как лихо закручен сюжет! Было у меня предположение, что эта поганка - нейри, но, казалось бредовым. Но чтобы она ещё и внучкой той самой Эммы оказалась...Все никак не могла увязать ее странную реакцию на смерть отца и откуда в столь юном теле столько дерьма, а оно вон как оказалось. 👏👏👏 Автор, снимаю шляпу перед вашим талантом. Какие ещё повороты нас ждут впереди? Ждём, очень ждём продолжения.
Ничего себе!!! Огромное спасибо за продолжение, автор, Вы замечательно пишете!
Торин, оказывается, нейри, офигеть...и ее бабушка сама же угробила зятька, а свалить попыталась вину на Радку...вот это поворот сюжета, так и знала, что все непросто, но такого и предположить не могла! Невероятно интересная книга, благодарю!
Ндаа, дорогой автор, сказать, что вы удивили, это значит ничего не сказать!!! Неожиданный поворот! То, что Торин что то сделала с ним я конечно поняла, но что она нейри и с кем оказалась повязана - этого не ожидала! Ну что сказать... Только браво!!! 👏👏👏🌹🌹🌹
Как ни странно, я почему-то думала что Торин-нэйри. Если нэйри могу менять внешность как я поняла, то не могла ли Торин принять внешность Рады? Или Арон без дракона просто кобель? Кто или что ему глаза застило. Столько вопрсов..
Как все сложно!!! Обалдеть...
Да!!! Как чувствовала, что измена его не простая банальная!!!
Получается, что это он и был, только без дракона. Его человеческая часть. Просто БЕЗ дракона. И изменял он - человек. Как- то плоховат он без дракончика. Слабоват, выходит, по части женщин и принципов и верности. Или и тут его опоили.
Одни вопросы...🤔. Большое спасибо, балуете нас!
Сестра уже давно в этом же мире, разница в появлении- неделя... Кто ей там во снах нашоптывает? Причём, пока не обнаружили Раду, все было тихо. А если бы сестра что то и хотела сделать, то нашла способ помочь, а не во сне говорить как по диктофону
А, вообще, конечно, радует тот факт, что парочка предюбодеев начала собачиться, что шлюха узнала, что шлюхой так и останется.ну а что, все логично, чего она ждала, вламываясь как на танке в чужую жизнь. За что боролась, на то и напоролась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена