Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
926
2432 226699

Текущий рейтинг:
#335 в Попаданцы во времени
#2752 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 20:36:09

Это только советовать легко... Спасибо, уважаемый автор!‍❤️‍

Вот я так и подумала, что это Александр. Ситуация, конечно, у Арона сложная, и прощение он должен ещё заслужить и помучить его надо, потому как девочке нашей досталось, что от него, что от этой чокнутой Торин. Надо было слушать ему Раду, а не ушами хлопать! 

Думаю, что Арону придется очень постараться, чтобы заслужить прощение Рады. Как бы не пришлось новый особняк строить, так как в этом все будет напоминать об измене

avatar
22.11.2024, 21:53:19

я не поняла, а что с ним сделала бабуля поганки - Торин? судя из их разговора (Торин и бабки) Арон должен умереть потому что бабка с ним что-то сделала, а что сделала-то?

avatar
22.11.2024, 22:11:15

Ника, вы не случайно написали главу от Торин?) она несчастная нейри, которую все ненавидят в этом мире, безответно влюбленная и делающая жестокие глупости))
Может быть она будет чуть-чуть  реабилитирована ? Вон как испугалась )))

avatar
22.11.2024, 21:53:57

Я в полном восторге событий ❤️ ураган 

avatar
22.11.2024, 17:24:39

Даааа.... вообще мы об Ароне ничего не знаем, он какой то другой дракон, не такой как все... мать есть видели, но они как-то не близки... кто он? Что с его драконом, какими данными он обладает... может драко-колдун))) надеюсь узнаем... 

avatar
22.11.2024, 18:56:27

Дааа, теперь могу оправдать Арона, его разделили с его драконом, значит, пол души нет

avatar
22.11.2024, 17:22:17

Да ладно!!! Колдун из первой части его отец!!! Офигеть....

avatar
22.11.2024, 17:20:38

... просто нет слов.

Да уж... Как лихо закручен сюжет! Было у меня предположение,  что эта поганка - нейри, но, казалось бредовым. Но чтобы она ещё и внучкой той самой Эммы оказалась...Все никак не  могла увязать ее странную реакцию на смерть  отца и откуда в столь юном теле столько дерьма, а оно вон как оказалось. 👏👏👏 Автор, снимаю шляпу перед вашим талантом. Какие ещё повороты нас ждут впереди? Ждём, очень ждём продолжения.

avatar
21.11.2024, 19:38:16

Ничего себе!!! Огромное спасибо за продолжение, автор, Вы замечательно пишете!

Торин, оказывается, нейри, офигеть...и ее бабушка сама же угробила зятька, а свалить попыталась вину на Радку...вот это поворот сюжета, так и знала, что все непросто, но такого и предположить не могла! Невероятно интересная книга, благодарю!

Ндаа, дорогой автор, сказать, что вы удивили, это значит ничего не сказать!!! Неожиданный поворот! То, что Торин что то сделала с ним я конечно поняла, но что она нейри и с кем оказалась повязана - этого не ожидала! Ну что сказать... Только браво!!! 👏👏👏🌹🌹🌹

Как ни странно, я почему-то думала  что Торин-нэйри. Если нэйри могу менять внешность как я поняла,  то не могла ли Торин принять внешность Рады? Или Арон без дракона просто кобель? Кто или что ему глаза застило. Столько вопрсов.. 

avatar
21.11.2024, 19:53:30

Как все сложно!!! Обалдеть...

avatar
21.11.2024, 00:21:23

Да!!! Как чувствовала, что измена его не простая банальная!!! 
 

Получается, что это он и был, только без дракона. Его человеческая часть. Просто БЕЗ дракона. И изменял он - человек. Как- то плоховат он без дракончика. Слабоват, выходит, по части женщин и принципов и верности. Или и тут его опоили. 

avatar
18.11.2024, 20:34:21

Одни вопросы...🤔. Большое спасибо, балуете нас!

avatar
18.11.2024, 13:05:45

Сестра уже давно в этом же мире, разница в появлении- неделя... Кто ей там во снах нашоптывает? Причём, пока не обнаружили Раду, все было тихо. А если бы сестра что то и хотела сделать, то нашла способ помочь, а не во сне говорить как по диктофону

А, вообще, конечно, радует тот факт, что парочка предюбодеев начала собачиться, что шлюха узнала, что шлюхой так и останется.ну а что, все логично, чего она ждала, вламываясь  как на танке в чужую жизнь. За что боролась, на то и напоролась