https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
#333 в Попаданцы во времени
#2728 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда уж... Арон всегда такой отмороженный был, просто тщательно скрывал? Находится под чьим-то воздействием или влиянием? Или ведёт какую-то свою, только ему известную игру?
🔥 Рада - ты лучшая!!! 🔥 Намордник этой шавке будет в самый раз!!!
Ахахахахааа))) с намордником в тему ! Умничка )
Беги, Радка, беги) я верю, что ты еще раз сможешь)
Ну теперь однозначно - Арону нужен только наследник от истинной. Он готов на некоторые уступки Раде только ради этого. Жаль, конечно, что все так тревиально у Арона, но... Ничего, жизнь на одном мерзавце не заканчивается!
Какой ужас! Жить с таким лицемером😭
Этот старый пень, глава сущностей, назвал Раду сильной ведьмой, а сама Рада считает себя пустышкой, где ее сила: ещё не пробудилась или запечатана? Интересный момент. 🤔 С нетерпением ждём проду
Бинго! Так и думала, что эта сука имеет непосредственное отношение ко всем метаморфозам с Ароном. Заключить сделку с сущностями ради собственных хотелок? Она точно неадекватная!!! И если правильно поняла, чем дальше эта погань от об'екта вожделения, тем слабее становится ее влияние, а если рядом ещё и истинная, то в затуманенном сознании случаются проблески Арона настоящего. Да, мужик, ты попал. И попал из-за собственной самонадеянности и нежелания слушать и слышать свою жену.
Ааааа....я так и знала что с ним что то будет не так но думала на шлюпку,а тут куда прозаичней оказалось.
Дорогой автор ,ждем с нетерпением пролы)
Ух, как автор закрутил! Не просто Арон нужен, а его и Рады ребенок, вероятно, для какого-то ритуала. Значит, старуха, что помогала Раде спрятаться, знала о предназначении малыша. Не понятно только, почему сущность, вселившаяся в Велимира, пыталась убить Раду - тогда бы точно ребеночка не случилось... А Торин, как не очень умная баба, которая не привыкла к отказам, идет ва-банк. Да уж, сильно! Спасибо, уважаемый автор!
Да, правы были те, кто писал, что с Ароном что-то не так... Жалко Радку прям до слез, вообще не представляю, как ей сбежать и куда. Попытаться вернуть амулет Арону, чтобы он наконец в себя пришел? И когда он начал меняться, во время поездки с Торин, видимо...
Так знаний у нее маловато. Может, в библиотеке что то полезное найдется про амулеты?
В сильного дракона никакая сущность бы не вселилась и Торин тут не при чем, он и с амулетом сам захотел, чтобы Торин жила в его доме и видел как та к нему клеится, но ему это нравилось, несмотря на нервяки беременной Рады.
В какое время по мск выходят проды, напишите, пожалуйста. Примерно?
А вот интересно, отец Торин открытым текстом сказал Раде на празднике, что ей тут не место. А потом попытался убить, под влиянием кого-то или все-таки папашины интересы совпали с интересами таинственного "заказчика"- не важно! Но папаша явно готовил место рядом с Ароном для своей кровиночки. Попахивает заговором...
Конечно, пока одни загадки. Вот вроде Арон, а вроде и нет, словно он, едва контролирующий себя и ещё какая то сущность тёмная в нем. А амулет, наверное эта стерва Торин как то сняла, хотя... Не факт.
Какая проникновенная глава! Спасибо большое за яркие эмоции дорогой автор! Я так понимаю что то происходит с этим Ароном и называет он её по другому, что то не чисто! Бедная девочка, и в таком состоянии ей сейчас все это разруливать. Очень жду продолжения в воскресенье, за это отдельное спасибо! 🤗🥰🙏🌹
То есть Арон стал искать Раду "под давлением общественности", так сказать... И отпустить ее не может, чтобы не дискредитировать себя? Что-то совсем в Ароне мужского не осталось, а может и не было? Понимает, что Рада не может принять реалии его мира - ну так будь мужиком, отпусти и удовлетворись Торин, она тебя во всем устраивает. Вот не верю, что при близком общении невозможно заметить лицемерие человека, его игры на публику! Какой же Арон правитеь своей вотчины, если ни фига в людях не разбирается?
А не решит ли козлодракон Арон, что ребенок от Рафаила, раз он его не чувствует теперь и думает что Рада потеряла его ребенка? Я уже ничему не удивлюсь от Арона, у него мозги набекрень! Спасибо автору! Очень жду не запланированную проду!
Как после такого можно вывести на ХЭ?)))) Жду проды с большим нетерпением
Эх...Где-то заблудился наш бумеранг, пора прогулы ставить.
Эшафот с гильотиной. Без права на помилование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена