Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
926
2443 226994

Текущий рейтинг:
#328 в Попаданцы во времени
#2712 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 22:37:47

Ура😀, Рафаил живой здоровый! Хоть один хороший парень рядом, есть с кем говорить, уже не одинока

avatar
15.11.2024, 22:50:39

Что то тут не так... Вроде и его поведение именно с другими, но не с Радой. Проскальзывает и как будто чужое...

avatar
16.11.2024, 07:30:29

С нетерпением жду продолжение! Надеюсь, Рада сможет заняться любимым делом, это ее хоть как-то отвлечет. Радует поддержка народа.‍❤️‍

Дорогой автор, а что происходит с этим козлом? что он стал себя вести с гг так ? он подчем то? все таки эта шлюпка его травила?

avatar
16.11.2024, 20:38:21

что ж так все плохо-то?((( надеюсь, Рада найдет возможность и дальше заниматься целительством...и рано или поздно Арон поймет, что Рада носит его сына, ну неужели обязательно мотать будущей матери нервы???

Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?

avatar
14.11.2024, 10:43:18

Новые реалии Арона это капец🫤, вывод Арон , конечно, сделал, заниматься любовью с Торин надо так, чтобы Рада не могла их застать, вот новый дом для Торин, расщедрился для любимой, но, из плюсов, ему придется уезжать к Торин для свиданок и у Рады появляются шансы опять сбежать, если, он ее не будет запирать в клетку как зверушку для надёжности, тогда край😞

avatar
15.11.2024, 20:11:08

Для главной героини ХЭ, но не с Ароном. Пусть она найдет счастье с другим, а сын станет законным императором

avatar
13.11.2024, 22:17:58

Я не понимаю как Рада ходит беременная и никто ни чего не замечает, да ей ведьма защиту наколдовала, но ведь есть особенности поведения, походка меняется и прочие. А как рожать буде, тоже незаметно для всех? Мне очень нравится вся серия, автору спасибо огромное!

Вот не пойму истинность в парах очень сильное чувство притяжения в книгах фэнтэзи. Это как две половинки нашли друг друга, это любовь, страсть, единое целое, и по сути другие просто меркнут для истинной пары, но тут по другому. Ну мог бы этот гад хотя бы со своей потаскухой спать не в своём доме, не на глазах у беременной жены? Еще и Раде говорит, что торин не потаскуха, защищает значит, это конечно полный треш! Правильно Рада сказала про него-моральный урод! 

Кто-то в комментариях писал о суровом взрослом мужике. Видимо, это был сарказм. СУРОВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ себя так не ведут. Такое поведение свойственно не повзрослевшим, оборзевшим от безнаказанности, мудакам.

avatar
13.11.2024, 22:44:13

Новые реалии, о которых говорит Арон - это в порядке вещей, видимо, для его мира. Наличие любовниц и детей от любовниц вполне допустимо, судя по ситуации в семье правителя драконов. Видимо, Арон надеется. что Рада примет вот эти самые реалии нового для нее мира. Раде вот только некуда деться - смириться с таким положением не может, и побег не удался. Дилемма...

Капец! Нет, не так. КАПЕЦ...! Что за дичь он творит? В него нейри  вселилась?

avatar
13.11.2024, 20:13:43

выводы не сделал... хочется разбить его голову о стену...

 

avatar
13.11.2024, 20:11:11

Блин, ну почему так мало.аааа, я негодую. Автор проду побольше пожалуйста 😍‍❤️‍

А ведь сам поганец как ревновал её, аж слюной брызгал просто за то что она общалась по дружески с другим! А тут сам имеет эту тварину и такой-повзрослей, смирись! Я в шоке! Ну чисто мужская логика и спесь! Девиз-мне можно все, тебе нельзя. 

avatar
12.11.2024, 16:48:52

Какой-то непроходящий кошмар, а не жизнь у Рады😭. Когда уже ее заберут из этого мира? Жесть. Арон постоянно разочаровывает как персонаж и как мужчина. После всего, что он выкинул, невозможно простить. Согласна, что как пара они лучше с Торин смотрятся. 

avatar
12.11.2024, 15:41:01

Арону правда лучше жить с Торин, у них одинаковые циничные взгляды на отношения, ей пофигу, что она не жена, ему пофигу на жену, по темпераменту они огонь пара, даже, Рада, тогда засмотрелась на их страсть на диване.     Вообщем, Арона с Радой теперь связывает только метка, Раде от Арона уже ничего не нужно, а Арону от нее, скорее всего, нужен ребенок с супергенами, как от истинной, ну, будет насильно склонять к интиму ради этой цели.                    И куда этот гад дел того хорошего парня, который утешал Раду в беседке, Рафаил, по моему, вот, тот тоже дракон, а какой милый, вот такого Раде парня надо, душевного, доброго, человечного🥺 может, с нее как то слетит эта метка истинной, Арон не ее истинный точно

Я только надеюсь, что с этим "моральным уродом" у нее не будет ХЭ. Снова ГГ простит козла-изменника как во всех книгах, прочитанных мною ранее? Не хочу. Как он может объяснить и выгородить свои поступки?  Хотелось тепла и любви, а жена скандал и ссору устраивает! Бедный и несчастный... И...! ... тут все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой? Даже утруждаться и мириться с женой не надо. Пусть себе живет и вынашивает моего сына, а я буду сношаться с этой красоткой. Не ХОЧУ ХЭ с этим уродом. Он же ее и защищает и себя ни как не винит. Будь взрослой! Прими это! Я буду с ней дальше спать, а с тобой чтобы снова забеременела... И ведь когда ее будут убивать или ее ребенка он одумается и станет снова "верным" и любящим? Еще раз повторюсь: надеюсь не так все закончится. Хочется не этого. Тем более похожая концовка была в истории с Велаксой

avatar
11.11.2024, 23:03:10

Я вот реально не понимаю, Арон реально скотина или грибов галюциногенных наелся и не понимает что творит!?