https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
50%
#181 в Попаданцы во времени
#1196 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...Все настолько печально? Лучше бы он и правда Раду никогда не нашёл. И что он сделает? Поселит ее в темнице, чтоб не сбежала, а сам будет дальше с поганкой Торин развлекаться? Или подождёт, когда та попытается Раду физически устранить? Пока одни вопросы. Ждем, что же дальше
А старушка то хитрая интриганка) и ведь знает что найдет и там, просто время дала ... Арону ... с ума посходить )
девчонки наши огонь 🔥 все драконы и инквизиторы прогнутся!
спасибо, столько новых вопросов появилось!
И после таких слов этого может быть ХЭ!?
Разные миры, разные понятия о месте и роли женщины и мужчины... Судя по всему, Арон действительно считает, что имеет полное право на такую модель поведения и никакой вины за собой не чувствует.
Ооо....Господи почему проды выходят так редко.....на самом интересном месте
Конечно время торопить не хочется, но такие страсти....Когда же понедельник?))))
Что ж, Вы, с нами делаете, Ника? И как вот теперь до понедельника дожить, чтоб узнать, что там дальше будет?
Тю, вы посмотрите-ка, кто у нас на горизонте нарисовался-не сотрешь. Арон - г...он, пардонте, но пока он у меня только с такими словами рифмуется.. Держись, Рада!
А от недомужа главы планируете? Хочется понять, чем он руководствовался, когда подлянки свои устраивал?
Очень уж хочется узнать как он эти два месяца весело провел) надеюсь у него был и град, и молния, и пар из всех ноздрей, и тошнота от подопечной )))
Интересно, как сейчас Арон будет отмазываться перед Радой ? Не виноватый я, она сама пришла. Да кто ж ему поверит.
Черт, спираль закручивается все сильнее! Как я понимаю, Арон Раду не искал в замке правителя, приехал по приглашению и, видимо, просто почувствовал своей драконьей сутью присутствие скорее ребенка, чем Рады. Но если такая любовь на стороне, то Арону нужен только ребенок, наследник?
О, малыш жив. Неожиданный поворот, но надо сказать, очень и очень приятный. Умеет Ника удивить и впечатлить сюжетом.
Очень переживательная история. Прочитала проду в среду, теперь жду с нетерпением пятницу. Слава богам, она уже завтра!!!!! Просто сгоришь тут, от нетерпения. Замечательно пишите.
Так вот как она "ребёнка потеряла" фуух, а я уж испугалась! Ну и интригу вы нам устроили дорогой автор! Не пугайте так, пожалуйста, мы же переживаем! 😪 А вообще, конечно, вы очень вкусно пишите, выводите на яркие эмоции, как будто находишься рядом с героиней и всё проживаешь с ней! Аплодирую вам стоя!!! 👏❤️👍🌹
Какой счастье он жив! Автор дал надежду !
выдох...
Ребенок ЖИВ?! 😀 Уже хорошо, только, Арон для него плохой отец, права ведьма, ребенка надо как то скрывать.
Да уж, покой Раде только снится! Еще нужно умудриться выносить ребенка при такой нервотрепке, это настоящий подвиг для мамочки. Спасибо, уважаемый автор.
Очень переживательно, уважаемый автор! Читала и сердце колотилось, будто сама это все переживала. Не похоже, что Арон настолько глуп, что ничего не видел и не осознавал, и Торин его раз и в постель уложила - мужчины сразу чувствуют интерес женщины. Значит давно обманывал, играл с Торин в любовь, обхаживал. А с женой прошли острые ощущения, она ждет ребенка, никуда не денется. На горизонте новая цель! Насколько цинично врал! И воспринимает он все, как должное - есть жена, будет любовница, и, возможно, не одна. Такие мужчины никогда не останавливаются...
Спасибо за продолжение!
Дорогой автор, прода была супер но очень очень мало хочется ещё.
И я все таки буду ждать момента когда она вернётся в дом уже будучи с магией ,жаль конечно что без ребёнка ( если верить 1 книге),и задаст и этой шлюпке и этому козлу хоть его она и любит,надеюсь он будет долго и упорно вымаливать прощения. хотя есть мысль что сведется все к тому что его опоили чем нибудь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена