Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
927
2447 227356

Текущий рейтинг:
#168 в Попаданцы во времени
#1067 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 14:02:16

Может Торин уже была его любовницей до встречи с  Радой

avatar
05.11.2024, 22:21:44

Ну вот, Торин понятна, хочет быть с Ароном и честно об этом сказала Раде и даже показала, но, Арон😡, он не просто завел любовницу, он пытался внушить Раде, что она спятившая от необоснованной ревности дурочка и что он прямо оскорблен ее намекамив его неверности, такой подлый, лживый, развратный, он намного старше обоих девушек, а ,вместо того, чтобы быть наставником и опорой в  их жизни, устроил из своего дома бордель, в этой ситуации виноват только Арон,
Пусть остаётся жить с Торин, она ему не откажется родить, они стоят друг друга, хотя Торин лучше него, честнее.

Прям плакать хочется за эту девочку, ну и твари же они!!! Надеюсь мстя им будет страшна!! Жду этого от автора, нет, даже требую! 🙏

avatar
04.11.2024, 21:48:53

Как же долго я ждала этот пролог!!! С ума сойти как круто вы творите историю... меня просто трясет от ее эмоций, ощущаются как собственные... обожаю ❤️ 

Здравствуйте , у меня пару вопросов
1. когда случится действие которое произошло в прологе?
2. почему Арон ведет себя как мудак?
3. Появится ли у гг сила,чтоб она дала пизды этой шлюшке Торин?
извините без мата ни как:), уж очень эмоциональная книга, и проду ждёшь как манну небесную

avatar
05.11.2024, 04:55:30

Не верится, что в этой истории будет ХЭ. Неужели он так и будет жить и с женой и с любовницей? Или жену запрет, чтобы не сбежала? Бедная Рада, за что ей все эти испытания?

avatar
05.11.2024, 04:43:31

Как же жалко Раду😭 Хочется, чтобы она встретила настоящего любящего её мужчину. В большинстве случаев есть бумеранг, пусть он вернётся к Арону.

avatar
04.11.2024, 23:44:55

Кошмар, никогда бы не простила

 

avatar
04.11.2024, 21:51:33

…печаль((( я бы тоже не простила, вот сейчас ей действительно пора уйти от него ....

avatar
04.11.2024, 21:56:20

Что-то название истории в процессе вылетело из головы... а ведь - бывший для истинной))) похоже там все очень сложно будет восстановить ... ну Радка, вычеркивай неверного))) так ему!)

avatar
05.11.2024, 09:10:47

Уважаемый автор,это однотомник?Или будет вторая часть.

avatar
26.10.2024, 00:47:57

Ох Арон Арон... оказывается, когда делов натворил, о малыше уже знал... ну ящер!!!

 

Жду с нетерпением, когда на этого долбодятла Арона и его боевую подстилку  мстя посыплется как из рога изобилия, чтобы хлебали они огромным черпаком и захлебывались.

avatar
02.11.2024, 00:10:41

Да, совести у Арона нету, совсем, изменял ей 5 дней, не звонил, потом без " здрасьте" улёгся на ее кровать, а потом , типо, в гневе, жену застукал с парнем, рядом сидящих🤨, лицемер какой то

avatar
30.10.2024, 22:12:24

Вот пока не ясно его поведение, он либо еще с Торин ничего, либо так умело притворяется... на самом деле, если вспоминать начало, то ясно давал Раде понять, что у него намерения просты - она истинная, значит будущая жена и продолжит его род.. своего добился, а она влюбилась…о верности речи не шло, одно другому не мешает - уделяет ей внимание, по своему тоже любит, доволен и счастлив жизнью, все есть)) надо понимать, он ведь суровый взрослый мужчина дракон, который воспитывался в иных условиях... а она вроде как пришлая в этом мире... 

ой, ну дальше интереснее, не дождусь!!! Спасибо ❤️

avatar
30.10.2024, 21:19:29

Добры вечер! Читаю просто взахлеб, не могу оторваться! Спасибо большое автору!!! Это уже вторая книга и я в восторге!!! Только не могу понять одного, в комментариях пишут, что произошла измена, Рада потеряла малыша, но у меня 38 глава, где еще Арон и Торин только на следующий день уезжают в Академию, где то продолжение можно прочитать?

avatar
21.10.2024, 22:48:36

Я надеюсь бедный мальчик не пострадает...

avatar
21.10.2024, 22:45:47

Хотел проучить ее, что-то вроде -  ты не договариваешь мне - я тоже не до конца делаю)) ?…не вышло, что-то у обоих пошло не так))) 

...однако, офигел так разговаривать, ш@&@ Торин так говори!!!

avatar
16.10.2024, 21:39:08

Ну ни минуты покоя! После ночи даже не отдышались ...❤️

Уважаемый  Автор !Нельзя  ли  выкладывать  проды  пораньше  ,  в  течении дня  ,  а  не  в  12 ночи   ?У  Вас  и  так  4  выходных  дня  в  неделю  ,  неужели  времени    вам  не  хватает  ?