https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
50%
#159 в Попаданцы во времени
#979 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна умничка конечно. С такой надеждой на счастье смотрит в будущее, что аж сердце сжимается, заранее зная какое предательство ее ждёт впереди... но у меня на счет Торин вот какая мысль промелькнула... она неспроста так сказала полгода, выделила срок... Как будто прям уверена в чем-то, чего -то ждёт… по сути столько лет бегала за ним, проявляла интерес и ничего, а тут знает что истинная, а уверенности не убавилось... может Арон попадет в передрягу (воздействия, магия или чего-го еще?)... очень уж не хочется, чтобы измена была банальна и проста... если истинная, то теперь чувства сильнее должны становится... так что ж случится?)
Блин, не верится, две промки сработали, спасибо большое!
Торин такая муха противная, я бы не выдержала, точно прихлопнула бы чем нибудь ...
А я верила, что девушку спасет!!! Умничка!
Страсти накаляются! Спасибо большое, очень интересно, с большим нетерпением жду продолжения!!! 🥰
Так, Арон знает, что эта Торин в него влюблена, даже сказал об этом Раде, и все равно решил поселить ее в своем доме🤔 ну, тогда, его невеста уже должна быть на низком старте, слинять от него, потому что две влюбленные в одного и в одном доме это только для Арона 👍, желаю Раде поскорее прозреть и брать свою жизнь в свои руки
Что не прода, то песня)))
Ольга, спасибо за награду. Очень приятно❤️
Очень интересная книга. Расстроилась, когда появилась соперница( Когда будет продолжение? жду с нетерпением)
Ну вот и появилась разлучница, печально, конечно, теперь и пойдёт всё кувырком. Странный, конечно, этот арон на двух стульях усидеть хочет, уважение к своей истинной, походу, ноль.
Аааааа на самом интересном месте)) Что же будет? Арон точно скормит борова своему дракону)))
О вот и появляется на сцене та которая все разрушит. Ну точнее разрушит конечно он, но не без участия этой Тарин. И какой милый с ней. Вот тут надо бы и сваливать в закат. Рада правильно мыслит, но судя по прологу не выйдет у нее. Эх. Жду продолжение
С нетерпением жду продолжения вашей книги, 2 дня кажется бесконечностью когда выйдет следующая глава.Захватывает с первых строк... Огромное спасибо вам за ваше творчество.
Ну что за зверюга! А сказать нормально нельзя что будет/чего ждать/что запрещено и тд?! Как орать в подземельях что ты достала на это у него время есть...
Ему настолько безразлично как она себя будет чувствовать? Почему не предупредил ее? Обидно за Раду. Жду продолжение
Дракон что ли за ней пришел?) вот не сидится ей спокойно , бедовая ..
Стоит только оплатить книгу , как начинаются проблемы ! В понедельник прода появилась почти в 12 ночи , в среду вообще не было , вот уже четверг заканчивается ... и что ? На этой неделе автор нам должен 2 пролды !
Там что-то горячее подоспело))
... а я упустила момент, что дракон не летает ??
Что же??!!!
она нейри в этом мире? Или что?! Кто?!
на самом интересном эх...
Какой же Арон идиот))) жестоко сейчас ...
Ника, надеюсь вы дадите ему хорошенько помучаться за все что он сделал, чтобы заслужить ее прощение и любовь... ведь я жду хэ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена