Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
927
2447 227406

Текущий рейтинг:
#159 в Попаданцы во времени
#979 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 23:01:23

Она умничка конечно. С такой надеждой на счастье смотрит в будущее, что аж сердце сжимается, заранее зная какое предательство ее ждёт впереди... но у меня на счет Торин вот какая мысль промелькнула... она неспроста так сказала полгода, выделила срок... Как будто прям уверена в чем-то, чего -то ждёт… по сути столько лет бегала за ним, проявляла интерес и ничего, а тут знает что истинная, а уверенности не убавилось... может Арон попадет в передрягу (воздействия, магия или чего-го еще?)... очень уж не хочется, чтобы измена была банальна и проста... если истинная, то теперь чувства сильнее должны становится... так что ж случится?)

avatar
14.10.2024, 21:07:33

Блин, не верится, две промки сработали, спасибо большое!

avatar
11.10.2024, 22:57:56

Торин такая муха противная, я бы не выдержала, точно прихлопнула бы чем нибудь ...

avatar
11.10.2024, 22:57:24

А я верила, что девушку спасет!!! Умничка! 

Страсти накаляются! Спасибо большое, очень интересно, с большим нетерпением жду продолжения!!! 🥰

avatar
10.10.2024, 10:59:02

Так, Арон знает, что эта Торин в него влюблена, даже сказал об этом Раде, и все равно решил поселить ее в своем доме🤔 ну, тогда, его невеста уже должна быть на низком старте, слинять от него, потому что две влюбленные в одного и в одном доме это только для Арона 👍, желаю Раде поскорее прозреть и брать свою жизнь в свои руки

avatar
09.10.2024, 21:26:26

Что не прода, то песня))) 

avatar
09.10.2024, 19:53:56

Ольга, спасибо за награду. Очень приятно‍❤️‍

avatar
08.10.2024, 16:54:41

Очень интересная книга. Расстроилась, когда появилась соперница( Когда будет продолжение? жду с нетерпением)

Ну вот и появилась разлучница, печально, конечно, теперь и пойдёт всё кувырком. Странный, конечно, этот арон на двух стульях усидеть хочет, уважение к своей истинной, походу, ноль. 

avatar
03.10.2024, 08:46:11

Аааааа на самом интересном месте)) Что же будет? Арон точно скормит борова своему дракону))) 

О вот и появляется на сцене та которая все разрушит. Ну точнее разрушит конечно он, но не без участия этой Тарин. И какой милый с ней. Вот тут надо бы и сваливать в закат. Рада правильно мыслит, но судя по прологу не выйдет у нее. Эх. Жду продолжение

avatar
29.09.2024, 10:19:48

С нетерпением жду продолжения вашей книги, 2 дня кажется бесконечностью когда выйдет следующая глава.Захватывает с первых строк... Огромное спасибо вам за ваше творчество.

avatar
23.09.2024, 19:20:31

Ну что за зверюга! А сказать нормально нельзя что будет/чего ждать/что запрещено и тд?! Как орать в подземельях что ты достала на это у него время есть...

Ему настолько безразлично как она себя будет чувствовать? Почему не предупредил ее? Обидно за Раду. Жду продолжение

avatar
20.09.2024, 16:38:22

Дракон что ли за ней пришел?) вот не сидится ей спокойно , бедовая ..

Стоит  только  оплатить  книгу  ,  как  начинаются  проблемы  !  В  понедельник  прода  появилась  почти  в  12  ночи  ,  в  среду  вообще  не  было  ,  вот  уже  четверг  заканчивается  ...   и  что  ?  На  этой  неделе   автор  нам  должен  2  пролды  !  

 

avatar
17.09.2024, 00:54:51

Там что-то горячее подоспело))

... а я упустила момент, что дракон не летает ??

avatar
12.09.2024, 17:17:38

Что же??!!!

она нейри в этом мире? Или что?! Кто?!

 

на самом интересном эх... 

 

avatar
06.09.2024, 20:12:27

Какой же Арон идиот))) жестоко сейчас ... 

Ника, надеюсь вы дадите ему хорошенько помучаться за все что он сделал, чтобы заслужить ее прощение и любовь... ведь я жду хэ)