https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740490598_78.jpg
#335 в Попаданцы во времени
#2751 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 27.11.2024
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилась книга! Очень переживательно, конечно, но это того стоило! СПАСИБО!
Какой же у нас замечательный автор, не только талантливый, но и уважительной, вежливый, отвечающий на все комментарии читателей, это редкость, за это вам отдельная большая благодарность, дорогая Ника!!! 🙏🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ника!!!! Спасибо за отличную книгу, читала с огромным удовольствием. Жду эпилог❤️❤️❤️❤️❤️👍
Ой, здорово ещё одна глава и...ТУТ ЖЕ КОНЕЦ??!! 😭😭😭НУ ТАК ХОТЕЛОСЬ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ ПАРУ ГЛАВ 😪 думала хоть ещё помучаем этого дракошку. Но что поделать - это решение автора, надо уважать. Но как же ярко была описана глава от имени Арона, как будто не девушка автор писала, а мужчина, просто нет слов, Ника, одни эмоции!!! Огромное спасибо!!! Книга-🔥🔥🔥
Очень интересная книга. Даже как то трудно обвинять Арона в измене. Да это останется в памяти у Рады, но надо как то переступить.
Невероятная эмоциональная история, очень классная… Милый автор, вам удалось в действительности передать неповторимые образы героев, пороки, страхи, переживания и эмоции, которые отражаются фильмом в моей голове и кажется, что ты не просто читаешь, а в действительности смотришь экранизацию романа...
Спасибо, я вернусь еще!!!
Люблю перечитывать то, что мне безумно нравится, что до дрожи вызывает настоящие чувства...
❤️❤️
Так и думала, что он сам ее отпустит, чтобы защитить
Отец Арона? Я что то не помню была ли какая то информация о нем в предыдущих главах? Значит он отправил Раду туда, куда она стремилась попасть, мдаа ну и дела
Спасибо большое, Ника, что балуете нас частыми продами! Вы так эмоционально вкусно пишите, что будто сама все переживаешь!!! ❤️🙏🥰
Да...... Очень эмоционально и переживательно....но интересно))))
Интересно что за дракон. Может его сын
Ну что сказать? Браво, уважаемый автор! 👍❤️
Очень интересно что за чужак... может из будущего)))
Мощная глава, спасибо автор!!! Что за дракон, есть, конечно два варианта, но все таки жду от автора подтверждения и сюрприза! 🥰
Как же нравиться читать эту книгу😍 спасибо автор
Браво, Орлазар! Я в тебя верила. Знала, что ты поможешь сыну. С огненным драконом- помощником неожиданный, конечно, поворот - Александр Кортес, собственной персоной. Вот и познакомились. Два дракона : ледяной и огненный для двух сестер: Ады и Рады. Только они пока об этом ещё не знают. СЮРПРИЗ будет для маленькой компании.
Ну Кортес нереально крутой)
мои любимые драконы, оба)
таким нужно все прощать и рожать от них ) ❤️
Дракон Арона любит Раду и верен ей, а когда Арона с его драконом разъединили, то человек Арон легко завел любовницу. У меня этот факт в голове так и не уложился🤕, наверно, Торин такая сильная нейри, что околдовала и совратила
Эпилог нужен!!!
еще фееричная встреча родственников ))) а может роды ведьмочек))) столько тайн )))
Ждемс) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена