Книга. "Арон. Бывший для истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Арон. Бывший для истинной

Цикл: Драконы

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, дракон и его истинна..., откровенно

Читать
Рейтинг:
926
2431 226729

Текущий рейтинг:
#335 в Попаданцы во времени
#2751 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

14.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Арон. Бывший для истинной"

Я безумно его любила… Наверное, так сильно, как не любил ещё никто. И я была уверена, что это взаимно, но я ошиблась, мой муж не умеет любить. Он уничтожил всё то светлое, что было во мне, поселив внутри непроглядную тьму. Я пыталась сбежать, но от него так просто не уходят. Теперь я пленница в его доме, вынужденная каждый день сгорать в собственном аду, видя, как моё место рядом с ним заняла другая…



* Измена, предательство, боль
* Дракон и его истинная пара
* Попаданка из другого времени
* Очень откровенно и эмоционально
* Герой старше
* Много стекла
* ХЭ!
Присутствует обсценная лексика!

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 14:52:45

Очень, очень понравилась книга! Очень переживательно, конечно, но это того стоило! СПАСИБО!

Какой же у нас замечательный автор, не только талантливый, но и уважительной, вежливый, отвечающий на все комментарии читателей, это редкость, за это вам отдельная большая благодарность, дорогая Ника!!! 🙏🥰❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.11.2024, 15:32:07

Ника!!!! Спасибо за отличную книгу, читала с огромным удовольствием. Жду эпилог❤️❤️❤️❤️❤️👍

Ой, здорово ещё одна глава и...ТУТ ЖЕ КОНЕЦ??!! 😭😭😭НУ ТАК ХОТЕЛОСЬ ХОТЯ БЫ ЕЩЁ ПАРУ ГЛАВ 😪 думала хоть ещё помучаем этого дракошку. Но что поделать - это решение автора, надо уважать. Но как же ярко была описана глава от имени Арона, как будто не девушка автор писала, а мужчина, просто нет слов, Ника, одни эмоции!!! Огромное спасибо!!! Книга-🔥🔥🔥

avatar
27.11.2024, 14:42:55

Очень интересная книга. Даже как то трудно обвинять Арона в измене. Да это останется в памяти у Рады, но надо как то переступить. 

avatar
27.11.2024, 14:29:41

Невероятная эмоциональная история, очень классная… Милый автор,  вам удалось в действительности передать неповторимые образы героев, пороки, страхи, переживания и эмоции, которые отражаются фильмом в моей голове и кажется, что ты не просто читаешь, а в действительности смотришь экранизацию романа...

avatar
27.11.2024, 14:30:12



Спасибо, я вернусь еще!!!
Люблю перечитывать то, что мне безумно нравится, что до дрожи вызывает настоящие чувства... 

❤️❤️

Так и думала, что он сам ее отпустит, чтобы защитить

Отец Арона? Я что то не помню была ли какая то информация о нем в предыдущих главах? Значит он отправил Раду туда, куда она стремилась попасть, мдаа ну и дела

Спасибо большое, Ника, что балуете нас частыми продами! Вы так эмоционально вкусно пишите, что будто сама все переживаешь!!! ❤️🙏🥰

Да...... Очень эмоционально и переживательно....но интересно))))

avatar
24.11.2024, 20:07:59

Интересно что за дракон. Может его сын

avatar
24.11.2024, 20:53:28

Ну что сказать? Браво, уважаемый автор! 👍‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 22:57:27

Очень интересно что за чужак... может из будущего)))

Мощная глава, спасибо автор!!! Что за дракон, есть, конечно два варианта, но все таки жду от автора подтверждения и сюрприза! 🥰

Как же нравиться читать эту книгу😍 спасибо автор

Браво, Орлазар! Я в тебя верила. Знала, что ты поможешь сыну.  С огненным драконом-  помощником неожиданный, конечно, поворот - Александр Кортес, собственной персоной. Вот и познакомились. Два дракона : ледяной и огненный для  двух сестер: Ады и Рады. Только они пока об этом ещё не знают. СЮРПРИЗ будет для маленькой компании.

avatar
25.11.2024, 22:50:11

Ну Кортес нереально крутой) 
мои любимые драконы, оба)

таким нужно все прощать и рожать от них ) ❤️

avatar
26.11.2024, 18:58:18

Дракон Арона любит Раду и верен ей, а когда Арона с его драконом разъединили, то человек Арон легко завел любовницу. У меня этот факт в голове так и не уложился🤕, наверно, Торин такая сильная нейри, что околдовала и совратила 

avatar
27.11.2024, 14:32:46

Эпилог нужен!!! 
еще фееричная встреча родственников ))) а может роды ведьмочек))) столько тайн ))) 

Ждемс) ❤️