Книга. "Ассавайн. Книга судеб" читать онлайн

Ассавайн. Книга судеб

Цикл: АССАВАЙН

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...

Рейтинг:
690
1934 73732

Текущий рейтинг:
#3290 в Магическая академия
#10159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 150 стр.

21.11.2024 — 22.11.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Ассавайн. Книга судеб"

Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшую в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить?

Книга дописана. Ваши отзывы, добавления книги в библиотеку и ваши звездочки, помогут начинающему автору понять, что его работы Вам интересны.

Имеется вторая часть "АССАВАЙН. Найти себя", уже на сайте

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 12:45:59

Очень понравилась первая книга,начинаю читать вторую

Очень красивая обложка!

avatar
26.02.2026, 19:33:58

Алекса, спасибо за интереснейшую книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Интересный стиль, грамотный слог, захватывающие сюжеты...Одна книга интереснее другой. Жаль расставаться с героями. Вдохновения, Вам и удачи.

avatar
11.01.2026, 21:26:00

Давно меня так не затягивало... Спасибо. Пошла ко второй части.

avatar
05.10.2025, 00:19:41

Ух, интрига!!!! Прямо так и хочется вывести некоторых на чистую воду! 😉

Читала как-то книгу, где был сюжет, что тёмная ведьма написала книгу и по ней строила свою судьбу с главным героем и у них по книге тоже была нереальная любовь и тут в книгу попала попаданка, которая эту книгу читала и она была её любимой и история начала меняться.

Вобщем, помчалась я во вторую часть! Очень интересно, что там будет дальше!!!!! 😁

Спасибо, в общем книга понравилась, читала залпом. Некоторые места только было трудно читать

Отличное начало, пойду дальше читать , спасибо автору

avatar
12.11.2025, 17:16:45

Большое спасибо. Очень понравилось‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 08:04:42

Книга супер. Но мне кажется, что обложка к книге не очень подходит сюжету, по крайней мере к первой части. Но это моё личное мнение, никому не навязываю.
Всё, пошла во вторую часть

avatar
20.08.2025, 07:18:41

Автору спасибо большое. Вдохновения и дальнейших успехов!

Спасибо Автор! Мне понравился сюжет и Ваш стиль, динамично и интересно..."иду" во вторую часть.

Роксана явно из другого мира, из своего личного ею же придуманного. И все слушают чушь, что она сочиняет и верят.  😱  Актриса доморощенная! А Даша молодчинка! Характер проявила сразу как очнулась в другом мире и соратников себе правильно выбрала, и правильно всё рассчитала. 

Прочитала книгу с огромным удовольствием. Большое спасибо!

Классная история,хотела читать понемногу,но не получилось,просто не оторваться, респект  Алекса,  от героини я просто в восторге, очень интересно как дальше будут развиваться события, спасибо за промокод на вторую книгу, приятно,что вы мне его подарили🔥

avatar
09.04.2025, 13:50:44

начала читать и залипла намертво. Автор, огромное спасибо за ваш труд!

avatar
06.04.2025, 21:28:25

С огромным удовольствием прочитала, на одном дыхании. Пошла во вторую книгу. Автору и музу-респект‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 22:11:52

🔥Дорогие мои читательницы! Пусть я пишу это вечером, но наш с Вами праздник еще не окончился и я от всей души поздравлю Вас! Крепкого Вам здоровья, любви, весеннего настроения, много улыбок и восхищенных взглядов вслед! Тем, кто пока еще не встретил свою половинку, желаю обязательно её найти, а тем, кто уже создал семьи, желаю крепкой и дружной семьи. Счастья Вам всем!!! Люблю Вас, Вы у меня самые лучшие! ‍❤️‍😊

avatar
05.03.2025, 05:13:03

Очень интригующее начало! Ух, какая героиня, огонь прям! Сильная, смелая и решительная! Прям пример в достижении цели в таких непростых условиях! Мое искренее восхищение! Чудесно написано прочитала всю книгу сразу! Спешу продолжить!

Очень интересная история. Спасибо автор. Беру на чтение вторую часть истории

avatar
23.02.2025, 21:52:58

Замечательная законченная дилогия. Первая книга увлекает, вторая книга ни разу не разочаровывает!

avatar
20.02.2025, 01:07:46

Отличная история, прочитала на одном дыхании!!!!! Спасибо!!!!‍❤️‍