https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762618352_29.jpg
Ассавайн. Книга судеб
Алекса Корр
: 16+
попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...
#3291 в Магическая академия
#10162 в Попаданцы в другие миры
21.11.2024 — 22.11.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась первая книга,начинаю читать вторую
Очень красивая обложка!
Алекса, спасибо за интереснейшую книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения. Интересный стиль, грамотный слог, захватывающие сюжеты...Одна книга интереснее другой. Жаль расставаться с героями. Вдохновения, Вам и удачи.
Давно меня так не затягивало... Спасибо. Пошла ко второй части.
Ух, интрига!!!! Прямо так и хочется вывести некоторых на чистую воду! 😉
Читала как-то книгу, где был сюжет, что тёмная ведьма написала книгу и по ней строила свою судьбу с главным героем и у них по книге тоже была нереальная любовь и тут в книгу попала попаданка, которая эту книгу читала и она была её любимой и история начала меняться.
Вобщем, помчалась я во вторую часть! Очень интересно, что там будет дальше!!!!! 😁
Спасибо, в общем книга понравилась, читала залпом. Некоторые места только было трудно читать
Отличное начало, пойду дальше читать , спасибо автору
Большое спасибо. Очень понравилось❤️
Книга супер. Но мне кажется, что обложка к книге не очень подходит сюжету, по крайней мере к первой части. Но это моё личное мнение, никому не навязываю.
Всё, пошла во вторую часть
Автору спасибо большое. Вдохновения и дальнейших успехов!
Спасибо Автор! Мне понравился сюжет и Ваш стиль, динамично и интересно..."иду" во вторую часть.
Роксана явно из другого мира, из своего личного ею же придуманного. И все слушают чушь, что она сочиняет и верят. 😱 Актриса доморощенная! А Даша молодчинка! Характер проявила сразу как очнулась в другом мире и соратников себе правильно выбрала, и правильно всё рассчитала.
Прочитала книгу с огромным удовольствием. Большое спасибо!
Классная история,хотела читать понемногу,но не получилось,просто не оторваться, респект Алекса, от героини я просто в восторге, очень интересно как дальше будут развиваться события, спасибо за промокод на вторую книгу, приятно,что вы мне его подарили🔥
начала читать и залипла намертво. Автор, огромное спасибо за ваш труд!
С огромным удовольствием прочитала, на одном дыхании. Пошла во вторую книгу. Автору и музу-респект❤️
🔥Дорогие мои читательницы! Пусть я пишу это вечером, но наш с Вами праздник еще не окончился и я от всей души поздравлю Вас! Крепкого Вам здоровья, любви, весеннего настроения, много улыбок и восхищенных взглядов вслед! Тем, кто пока еще не встретил свою половинку, желаю обязательно её найти, а тем, кто уже создал семьи, желаю крепкой и дружной семьи. Счастья Вам всем!!! Люблю Вас, Вы у меня самые лучшие! ❤️😊
Очень интригующее начало! Ух, какая героиня, огонь прям! Сильная, смелая и решительная! Прям пример в достижении цели в таких непростых условиях! Мое искренее восхищение! Чудесно написано прочитала всю книгу сразу! Спешу продолжить!
Очень интересная история. Спасибо автор. Беру на чтение вторую часть истории
Замечательная законченная дилогия. Первая книга увлекает, вторая книга ни разу не разочаровывает!
Отличная история, прочитала на одном дыхании!!!!! Спасибо!!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена