Книга. "Ассавайн. Книга судеб" читать онлайн

Ассавайн. Книга судеб

Цикл: АССАВАЙН

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...

Рейтинг:
690
1934 73732

Текущий рейтинг:
#3290 в Магическая академия
#10159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 150 стр.

21.11.2024 — 22.11.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Ассавайн. Книга судеб"

Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшую в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить?

Книга дописана. Ваши отзывы, добавления книги в библиотеку и ваши звездочки, помогут начинающему автору понять, что его работы Вам интересны.

Имеется вторая часть "АССАВАЙН. Найти себя", уже на сайте

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 00:17:48

🔥УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В ЭТОМ ГОДУ, ВОЗЬМИТЕ В НОВЫЙ ГОД  ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!🔥 Ну и в качестве поздравления от сайта сегодня 31.12. действует скидка 25 % на любую книгу при вводе промокода МАКСИМУМ25   Приятного чтения! 🔥

avatar
25.12.2024, 00:31:33

Великолепная книга, прочитала взахлеб. Пошла во вторую!

avatar
25.12.2024, 07:31:01

Замечательная книга, так увлеклась, что на целый день забросила все дела. Спасибо!

avatar
27.12.2024, 19:17:41

Ой, что-то мне подсказывает, что Дайри и будет тем самым магом, простите девушкой-магом, которая будет именно того самого уровня! 😎 Ее отец же темный! И сможет открывать порталы, чтобы вернуться домой, да еще и время вернуть вспять, чтобы Дайри не успела опозориться в спальне Амирана! Все, убегаю, а то побьют сковородкой (как я своего соавтора 😂).

avatar
25.12.2024, 11:51:55

Как интересно! Значит Дайри не совсем таки Вайлесс ))) И книга, которая сгорела! Вау! Возможно, девушка сможет сама написать свою судьбу, раз уж попала  в мир магии. А случай с темным магом в спальне явно подстава. Читаю с удовольствием! ‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 22:16:01

Прочитала за вечер, послевкусие от книги хорошее, пойду читать вторую.

Сюжет понравился, героиня импонирует - спокойная, целеустремленная, не боится действовать, даже если не уверена, что у нее получится. Можно, наверное, сказать, что все идет слишком гладко и почти всегда по плану, но вот честно - утомили уже порядком бесконечные превозмогания и бодания с системой, которые авторы пихают в свои книги по поводу и без, лишь бы их героям жизнь медом не казалась. Хочется иногда просто почитать спокойно книжку, где ГГ знают, чего хотят от жизни и идут к своей цели не по головам, а за счет целеустремленности и желания жить - и при этом им не вставляют палки в колеса на каждом шагу все, кому не лень.

Ложка дегтя: книга хороша, но нуждается в серьезной вычитке. Во-первых, чтобы избавиться от ошибок, опечаток и несогласованности предложений, которые частенько царапают взгляд, а во-вторых, чтобы поправить кое-где стилистику. К примеру, диалоги. Если с мыслеречью у героини все относительно в порядке, то прямая речь местами вызывает недоумение - как будто она не с людьми разговаривает, а зачитывает вслух инструкцию или заготовку сценария~

avatar
25.12.2024, 15:14:20

🔥 Уважаемые читатели! Сегодня, 25.12 действует скидка 15 % на все книги. Промокод 15DEC15  Применить одному человеку можно один раз. Приятного чтения🔥

avatar
23.12.2024, 16:14:35

Начало такое затягивающее. Девушка сразу осознала, что она попаданка, но никакой паники. Трезвый расчет. Молодец! Да еще и сообразила, как узнать нужную инфу. Кажется, обычная история. Ага! 😂 Девушка не куда-то там в прошлое попала, а в книгу! Заняла место героини! Причем в том мире, где есть магия. Однако, женщинам ей владеть неположено (кто бы сомневался 😬). Но что-то мне подсказывает, что наша героиня как раз и сможет это сделать. Короче, читаю с удовольствием! ‍❤️‍

Увидела книгу среди участников конкурса. Желаю удачи!👍

avatar
23.12.2024, 02:53:47

Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании, забросив все дела. Легко читается и нет излишней "воды". Спасибо, Алекса!

avatar
19.12.2024, 23:07:57

Спасибо за Ваш труд! Прочла с большим удовольствием, теперь с нетерпением жду каждую проду второй части. История затягивает уже с первых глав.🙏‍❤️‍

📚👍👏  Замечательная история!)))‍❤️‍👏👍

avatar
16.12.2024, 02:28:16

ООООЧЧЧЕНЬ интересная книга! И спасибо за возможность прочитать её бесплатно. Пошла за второй👍

avatar
28.11.2024, 06:59:25

Огромное спасибо всем, кто зажигает для книги звездочки, за награды. Спасибо большое! Мне очень приятно.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 15:41:39

Спасибо всем за звездочки!!! Я рада, что Вам нравится))) Сегодня скидка на подписку второй части)))

avatar
25.11.2024, 01:07:19

Юлия Черешнева, Наилия, спасибо Вам за звездочки)))

avatar
24.11.2024, 23:43:20

Ее одна увлекательная история Вашего авторства! 🔥 Никогда особо не любила читать про академии, но в этой книге это так классно совмещено с завихрениями сюжета, что не оторваться! Бегу дальше в следующие книги! Вдохновения Вам! 
P.S. Есть несколько нестыковок по именам: мэтр Фокс кое-где мэтр Хобб, а Евгеника стала Соломеей) Но книгу это не портит 🙌🏻 

avatar
24.11.2024, 13:16:49

alla mo, спасибо за звездочку!‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 10:25:03

Анна Мурати, спасибо Вам!)))

avatar
24.11.2024, 08:13:25

Паша Смирнов,  Любовь, Ольга, спасибо Вам за Ваши звездочки! Очень приятно. ‍❤️‍