https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762618352_29.jpg
Ассавайн. Книга судеб
Алекса Корр
: 16+
попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...
#3290 в Магическая академия
#10159 в Попаданцы в другие миры
21.11.2024 — 22.11.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В ЭТОМ ГОДУ, ВОЗЬМИТЕ В НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!🔥 Ну и в качестве поздравления от сайта сегодня 31.12. действует скидка 25 % на любую книгу при вводе промокода МАКСИМУМ25 Приятного чтения! 🔥
Великолепная книга, прочитала взахлеб. Пошла во вторую!
Замечательная книга, так увлеклась, что на целый день забросила все дела. Спасибо!
Ой, что-то мне подсказывает, что Дайри и будет тем самым магом, простите девушкой-магом, которая будет именно того самого уровня! 😎 Ее отец же темный! И сможет открывать порталы, чтобы вернуться домой, да еще и время вернуть вспять, чтобы Дайри не успела опозориться в спальне Амирана! Все, убегаю, а то побьют сковородкой (как я своего соавтора 😂).
Как интересно! Значит Дайри не совсем таки Вайлесс ))) И книга, которая сгорела! Вау! Возможно, девушка сможет сама написать свою судьбу, раз уж попала в мир магии. А случай с темным магом в спальне явно подстава. Читаю с удовольствием! ❤️
Прочитала за вечер, послевкусие от книги хорошее, пойду читать вторую.
Сюжет понравился, героиня импонирует - спокойная, целеустремленная, не боится действовать, даже если не уверена, что у нее получится. Можно, наверное, сказать, что все идет слишком гладко и почти всегда по плану, но вот честно - утомили уже порядком бесконечные превозмогания и бодания с системой, которые авторы пихают в свои книги по поводу и без, лишь бы их героям жизнь медом не казалась. Хочется иногда просто почитать спокойно книжку, где ГГ знают, чего хотят от жизни и идут к своей цели не по головам, а за счет целеустремленности и желания жить - и при этом им не вставляют палки в колеса на каждом шагу все, кому не лень.
Ложка дегтя: книга хороша, но нуждается в серьезной вычитке. Во-первых, чтобы избавиться от ошибок, опечаток и несогласованности предложений, которые частенько царапают взгляд, а во-вторых, чтобы поправить кое-где стилистику. К примеру, диалоги. Если с мыслеречью у героини все относительно в порядке, то прямая речь местами вызывает недоумение - как будто она не с людьми разговаривает, а зачитывает вслух инструкцию или заготовку сценария~
🔥 Уважаемые читатели! Сегодня, 25.12 действует скидка 15 % на все книги. Промокод 15DEC15 Применить одному человеку можно один раз. Приятного чтения🔥
Начало такое затягивающее. Девушка сразу осознала, что она попаданка, но никакой паники. Трезвый расчет. Молодец! Да еще и сообразила, как узнать нужную инфу. Кажется, обычная история. Ага! 😂 Девушка не куда-то там в прошлое попала, а в книгу! Заняла место героини! Причем в том мире, где есть магия. Однако, женщинам ей владеть неположено (кто бы сомневался 😬). Но что-то мне подсказывает, что наша героиня как раз и сможет это сделать. Короче, читаю с удовольствием! ❤️
Увидела книгу среди участников конкурса. Желаю удачи!👍
Замечательная книга!!! Прочитала на одном дыхании, забросив все дела. Легко читается и нет излишней "воды". Спасибо, Алекса!
Спасибо за Ваш труд! Прочла с большим удовольствием, теперь с нетерпением жду каждую проду второй части. История затягивает уже с первых глав.🙏❤️
📚👍👏 Замечательная история!)))❤️👏👍
ООООЧЧЧЕНЬ интересная книга! И спасибо за возможность прочитать её бесплатно. Пошла за второй👍
Огромное спасибо всем, кто зажигает для книги звездочки, за награды. Спасибо большое! Мне очень приятно.❤️❤️❤️
Спасибо всем за звездочки!!! Я рада, что Вам нравится))) Сегодня скидка на подписку второй части)))
Юлия Черешнева, Наилия, спасибо Вам за звездочки)))
Ее одна увлекательная история Вашего авторства! 🔥 Никогда особо не любила читать про академии, но в этой книге это так классно совмещено с завихрениями сюжета, что не оторваться! Бегу дальше в следующие книги! Вдохновения Вам!
P.S. Есть несколько нестыковок по именам: мэтр Фокс кое-где мэтр Хобб, а Евгеника стала Соломеей) Но книгу это не портит 🙌🏻
alla mo, спасибо за звездочку!❤️
Анна Мурати, спасибо Вам!)))
Паша Смирнов, Любовь, Ольга, спасибо Вам за Ваши звездочки! Очень приятно. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена