Книга. "Ассавайн. Книга судеб" читать онлайн

Ассавайн. Книга судеб

Цикл: АССАВАЙН

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, сильные герои против..., академия магии любов...

Рейтинг:
690
1934 73732

Текущий рейтинг:
#3291 в Магическая академия
#10162 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 150 стр.

21.11.2024 — 22.11.2024
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Ассавайн. Книга судеб"

Эта история про нашу современницу, волею судьбы попавшую в книгу... судеб другого мира. Где женщины подчинены мужчинам и где девушке, место которой она заняла, уготована незавидная участь... Но на что готова пойти наша женщина, чтобы отстоять свое право на жизнь? И что еще параллельно ей придется изменить?

Книга дописана. Ваши отзывы, добавления книги в библиотеку и ваши звездочки, помогут начинающему автору понять, что его работы Вам интересны.

Имеется вторая часть "АССАВАЙН. Найти себя", уже на сайте

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 10:37:40

Не удивительно, что отчим Дайри приставил к ней шпионов. Стражника можно понять, и он поступил благородно. А вот служанка польстилась на деньги, по сути кинула госпожу.

avatar
14.01.2025, 15:45:53

В общем прочла с 1 по 24 главу)) Очень интересные находки, особенно с книгой, которая меняет реальность или реальность меняется если герой примет другое решение, с двумя мирами. Дария прекрасный персонаж. Все  отлично. Пойду поищу продолжение)) С уважением и теплом, Наташа.

avatar
12.01.2025, 15:29:49

Ну, девушка не промах! Собрала все, что можно. 🔥 Научилась кристаллами пользоваться. А такие чемоданы с подпространственными карманами - мечта! Когда ездим с соавтором куда-то, мне вечно попадает за то, что тащу с собой хрен знает что 😂

Интересное начало фэнтезийного романа, я бы сказала - классическое (в лучшем смысле слова). Мне всегда было любопытно читать о том, как человек ощущает себя, попав в другой мир, и Автору удалось меня заинтриговать. Интересно было прочесть о том, как изменилась внешность героини, в какую семью она попала, и как обустроен быт в том месте, где она оказалась. 

Аннотация обещает интересное развитие сюжета: будет ли борьба за свободу воли женщин? Уверена, что будет! И это интригует!

Благодарю Автора за труд и за фантазию!

avatar
10.01.2025, 20:15:16

Эту книгу я проглотила за одну ночь и утром злая пошла на работу. Злая не на то, что читала всю ночь, а на то, что теперь ждать до вечера, чтобы перейти к следующей части. Спасибо, история читается легко и захватывает с первых глав.‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 18:42:55

Ууууу!!!!! Альтернативная история))) Классс! Книга судеб, которая меняется, если меняется реальность, и которую ты можешь написать своей жизнью. Даша, дама сильная, не такая простая, как можно придумать. А в теле молоденькой девчушки ещё и достаточно серьёзный противник)) Ибо нашей бабе палец в рот не клади, откусит до пяток)))) Дайри... Теперь уже Дайри, ну что ж, в добрый путь, Дайри. Покажи этому средневековью, где раки зимуют. Написано очень легко, ты погружаешься в историю и просто плывёшь по ней. Спасииибо!)‍❤️‍

avatar
10.01.2025, 02:35:46

Очень интересная история. Жаль бедную девушку, конечно. Порадовало развитие магических способностей, а 'Российская принцесса "и "Американское королевство" ... Насмешили. Буду читать продолжение. Заинтриговала. 

avatar
09.01.2025, 20:42:22

Люблю решительных девушек, а уж решающий — и подавно)) а вот таких, как предшественница тела… ну что там, её историю мы не знаем, судить не будем. И что-то кажется мне, что лорд Вайлесс не плохой человек, после того, что учудила «дочурка» и не так сорваться можно. Жду не дождусь отправки Дайри в институт — это же её планы? Читаю дальше🫡 спасибо!

Захватывающая книга! Люблю истории про попаданок, и эту читаю с большим удовольствием) Дарья сразу понравилась, девушка решителеная и умная, все аккуратно разведала, лишних подозрений не вызвала ни у кого. Интересно что за книга ей досталась, ведь явно же непростая, раз смогла перенести её в этот мир. Не слишком то он дружелюбный к женщинам, ведь им даже пользоваться магией не позволяют, а ценят её лишь как возможность родить наследника, но думаю Дарья изменит это обстоятельство. Бедная служанка, как удивилась проснувшемуся аппетиту леди, привыкшей беречь фигуру) но это верное решение, хорошо питаться,) думаю силы ей понадобятся. Замечательная книга спасибо)

avatar
09.01.2025, 17:05:44

Круто, автор !!! Динамичный сюжет.. Интриги... Целеустремлённая героиня... Тайна рождения... И конечно же - зарождающееся, прекрасное  - - Любовь... Всех Благ, автор !!! 

avatar
09.01.2025, 10:19:50

Начала читать и не смогла остановиться)) Долетела до конца, теперь перелетаю во вторую часть, трудно остановиться. Умеете вы увлечь, заинтриговать и всё прочее)). В романе всё есть: боевая девушка, которая, все сомнения, наведёт порядок в новом мире. Коварные враги, и тоже ведь трудно успокоиться, пока не убедишься, что они получили по заслугам))). И любовная линия есть, к которым я всегда дышу неровно). В общем, всё, что мне нравится, присутствует. Отложу вторую часть и посмотрю, чем всё закончится. Спасибо.  

avatar
09.01.2025, 01:40:25

Алекса, книга замечательная! читается на одном дыхании. Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
08.01.2025, 18:59:58

Эмила Дюваль, спасибо за награду книге, мне очень приятно!‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 16:25:05

Потрясающая история! Очень понравилась. Когда-нибудь с удовольствием перечитаю.

avatar
06.01.2025, 20:21:28

Первая часть мне понравилась. Живой сюжет, определена атмосфера событий, представляешь мир, в котором разворачивается действие, крупными мазками. Главная героиня импонирует своим характером. Так что с удовольствием перехожу ко второй части. 

"Где мои тапочки" - гениальная фраза в любой ситуации! Настрой главной героини очень импонирует, оптимизм, энтузиазм и быстрое понимание ситуации. Язык простого люда очень контрастный, атмосферный! В целом, описание погружает в мир прошлого и аристократии, реалистично представляешь себя на месте героини. Интересно, затягивает, спасибо! 🔥

Спасибо,пошла читать вторую.

avatar
30.12.2024, 18:39:44

Что Дайри решила открыться лекарю, это верное решение было. Теперь у нее есть источник инфы и союзник. Какой крутой замес - книга судеб Асавайн, это то, что читала Дарья в своем мире! Надо ей еще придумать, как свалить в дальнее поместье.😊

avatar
02.01.2025, 19:51:18

А отчим и не понял, что дейтствовал на руку Дайри. Теперь она спокойненько свалит в дальнее поместье, да еще и с матерью )))

avatar
01.01.2025, 23:10:59

🔥Уважаемые читатели! Поздравляю Вас  с Наступившим 2025 годом! Пусть этот год будет для Вас удачным во всех смыслах, пусть Ваши, самые потаенные желания, загаданные под бой Курантов, сбудутся! Здоровья Вам и процветания! Я Вас всех люблю) 🔥