- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707652636_80.jpg
Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний
Ольга Коротаева
Цикл: Ассистент(ка) Его Темнейшества
Ограничение: 18+
В тексте есть:гендерная интрига, властный дракон, бойкая попаданка
Рейтинг:
179
179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8269 в Юмористическое фэнтези
#16295 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
61 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 02.06.2024
Аннотация к книге "Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний"
Разрушить интриги хитрых эльфов? Остановить мор? Уговорить хавенов встать на сторону Его Темнейшества? Для мотивированного человека нет ничего невозможного! А я на всё готова, чтобы помочь дракону... Вот только кто поможет мне? Я влюбилась, но не могу стать Дэшу настоящей женой, потому что до сих пор нахожусь в чужом теле. Как же нам избавиться от третьего лишнего?!
Первая часть "Он - дракон!" БЕСПЛАТНО
Вторая часть "Секретарь - женщина?!"
Третья часть "Третий лишний"
Первая часть "Он - дракон!" БЕСПЛАТНО
Вторая часть "Секретарь - женщина?!"
Третья часть "Третий лишний"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 190292
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 957622
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 499950
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133018
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158156
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 493067
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82328
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1090556
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236900
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарность за трилогию, очень интересно!! От ❤️❤️👋👋👍👍
Благодарю! Прекрасная трилогия с необычными приключениями. Удачи и вдохновения автору.
Очень необычно, но мне понравилось! Благодарю Вас за книги!
Я в восторге от этой истории! Три маленькие и бесподобно завлекательные истории покорили своей простотой и энергией.
Увлекательная история) Книга легко читается и имеет необычный сюжет)
Чаще мне попадаются книги, где героиня только притворяется мужчиной, чтобы скрыться. А тут попала сразу в мужское тело, да ещё и на место гада, который не гнушался любыми методами, чтобы заполучить место ассистента дракона. А Лили не готова была притворяться негодяем. Впрочем, она быстро начала строить очень глобальные интриги) Иногда даже слишком глобальные и не предупреждая.
Дэш - не такой, каким казался сначала. Он старался быть пугающим, властным, но с Сабером-Лили редко получалось. Хоть сначала она его боялась, но быстро поняла, что ей вряд ли что-то грозит от него. Было интересно наблюдать, как Лили и Дэш узнают друг друга, потихоньку раскрываются)
Также были и другие запомнившиеся герои. Брарун, Раена, Лакс и, конечно, кот Лир. Ему я даже немного сочувствую! Но они все помогали, как могли. Кот так вообще чуть ли не больше всех страдал, хоть это именно он в некоторой степени и виноват в подмене.
Иногда я не понимала, как информация так быстро добиралась до других людей и нелюдей) Иногда не до конца понимала мысли, приводящие к нужным выводам. Но это мелочи)
Спасибо за эту историю! Было интересно читать.
Первая книга реально затянула. Так увлекательно раскрылись герои и тайна переноса душ заинтриговала. А потом как понеслось - круговорот событий и чувств, политические подоплёки, заговоры, смерти и воскрешения. Интересно были раскрыты энергии, пропитывающие миры. Приятно, что несмотря на наличие драконов, любовная линия развивалась довольно естественно и не была завязана на истинности. Немного, правда, смутили супер-способности в освоении нового и необычайная везучесть его Темнейшества в мире героини. Но это же фэнтези, почему бы и не быть и такой сказке.
В общем, если нравятся яркие, волшебные, динамичные истории с загадкой - вам сюда.
Начало интригующее. Чего стоит попадание!
Мне понравилась задумка с переходами между мирами. Такого частого возвращения на Землю ни в одном романе ещё не читала.
Книга увлекательная. Стоит героине освоиться в новом мире, обрести надежду на возвращение домой, как все снова идет не по плану и выворачивается чуть ли не наизнанку. И котика тут больше всех жалко. Никто даже не спросил, а хочет ли он свои девять жизней растрачивать? Все относятся к этому как к само разумеющемуся.
Понравилась героиня. Ее прозорливость, смелость. Жаль только, что мы совсем ничего не знаем о ее прошлом на Земле. Откуда она такого ума набралась.
Есть еще несколько вопросов, немного смутивших по ходу чтения, которые, не умаляют тот факт, что книга мне понравилась. Она динамичная, в основном легкая, но в ней есть и переживательные моменты. Вообще мне нравится гендерная интрига, и в целом, когда герои случайно или с умыслом надевают на себя чужие личины. Это добавляет интереса. И здесь автор максимально избежала любой двусмысленности, связанной с попаданием героини в тело противоположного пола.
К прочтению рекомендую. Спасибо за оригинальную историю.
Мммм.... А как же добавить про маленького Дракончика? Очень бы хотелось увидеть реакцию Повелителя. 😉
Или ещё добавить эпилог - через 5 или 10 лет. Как у них там дела и у их детишек...)))))
Обалденная история!!!))))) Спасибо, Ольга, за возможность дочитать!!))) ❤️❤️❤️
Большое спасибо! ❤️
Как 😎круто. Не терпится новой главы. Спасибо большое за продолжение
Какая же умная авантюристка наша Лилиан. Нам бы её смелость...
Темный драконище будет против и изойдет ревностью!))) Жена в теле мужика собирается жениться на эльфийке!!!))) ,,Божественная комедия,, отдыхает!!))
Во мужик, ради любимой целую империю создать собирается!!))
Ой, как любопытненько!))) А подсмотреть никак?))
Молодожёны...как они вообще терпят... я бы из постели не выразила, будь такая возможность... а они сами у себя 5 минут крадут на уединение. Надо успеть любить... может быть и малыша заделают в процессе;)
Суууупееер!!! Особенно про миллиардера!)))) Только вот как им решить проблему с воскрешением в мире дракона?
Интересно, что будет дальше! И что они придумают!)))))
Замечательная история, с нетерпением жду продолжения! Герои просто супер !
Кот всему голова... Только он сможет их вытащить вместе... Спасибо большое за продолжение
Ведет себя как опытный муж!)) Чувствует!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена