Книга. "Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний" читать онлайн

Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний

Цикл: Ассистент(ка) Его Темнейшества

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, властный дракон, бойкая попаданка

Читать
Рейтинг:
179
534 12794

Текущий рейтинг:
#8242 в Юмористическое фэнтези
#16244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 61 стр.

11.02.2024 — 02.06.2024


Аннотация к книге "Ассистент(ка) Его Темнейшества. Третий лишний"

Разрушить интриги хитрых эльфов? Остановить мор? Уговорить хавенов встать на сторону Его Темнейшества? Для мотивированного человека нет ничего невозможного! А я на всё готова, чтобы помочь дракону... Вот только кто поможет мне? Я влюбилась, но не могу стать Дэшу настоящей женой, потому что до сих пор нахожусь в чужом теле. Как же нам избавиться от третьего лишнего?!

Первая часть "Он - дракон!" БЕСПЛАТНО
Вторая часть "Секретарь - женщина?!"
Третья часть "Третий лишний"

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 16:20:44

Благодарность за трилогию, очень интересно!! От ❤️❤️👋👋👍👍

Благодарю! Прекрасная трилогия с необычными приключениями. Удачи и вдохновения автору.

avatar
25.07.2025, 16:38:35

Очень необычно, но мне понравилось! Благодарю Вас за книги!

avatar
03.03.2025, 00:19:19

Я в восторге от этой истории! Три маленькие и бесподобно завлекательные истории покорили своей простотой и энергией.

Увлекательная история) Книга легко читается и имеет необычный сюжет)
Чаще мне попадаются книги, где героиня только притворяется мужчиной, чтобы скрыться. А тут попала сразу в мужское тело, да ещё и на место гада, который не гнушался любыми методами, чтобы заполучить место ассистента дракона. А Лили не готова была притворяться негодяем. Впрочем, она быстро начала строить очень глобальные интриги) Иногда даже слишком глобальные и не предупреждая.
Дэш - не такой, каким казался сначала. Он старался быть пугающим, властным, но с Сабером-Лили редко получалось. Хоть сначала она его боялась, но быстро поняла, что ей вряд ли что-то грозит от него. Было интересно наблюдать, как Лили и Дэш узнают друг друга, потихоньку раскрываются)
Также были и другие запомнившиеся герои. Брарун, Раена, Лакс и, конечно, кот Лир. Ему я даже немного сочувствую! Но они все помогали, как могли. Кот так вообще чуть ли не больше всех страдал, хоть это именно он в некоторой степени и виноват в подмене.
Иногда я не понимала, как информация так быстро добиралась до других людей и нелюдей) Иногда не до конца понимала мысли, приводящие к нужным выводам. Но это мелочи)
Спасибо за эту историю! Было интересно читать.

avatar
16.02.2025, 04:42:59

Первая книга реально затянула. Так увлекательно раскрылись герои и тайна переноса душ заинтриговала. А потом как понеслось - круговорот событий и чувств, политические подоплёки, заговоры, смерти и воскрешения. Интересно были раскрыты энергии, пропитывающие миры. Приятно, что несмотря на наличие драконов, любовная линия развивалась довольно естественно и не была завязана на истинности. Немного, правда, смутили супер-способности в освоении нового и необычайная везучесть его Темнейшества в мире героини. Но это же фэнтези, почему бы и не быть и такой сказке.
В общем, если нравятся яркие, волшебные, динамичные истории с загадкой - вам сюда.

Начало интригующее. Чего стоит попадание!
Мне понравилась задумка с переходами между мирами. Такого частого возвращения на Землю ни в одном романе ещё не читала. 
Книга увлекательная. Стоит героине освоиться в новом мире, обрести надежду на возвращение домой, как все снова идет не по плану и выворачивается чуть ли не наизнанку. И котика тут больше всех жалко. Никто даже не спросил, а хочет ли он свои девять жизней растрачивать? Все относятся к этому как к само разумеющемуся. 
Понравилась героиня. Ее прозорливость, смелость. Жаль только, что мы совсем ничего не знаем о ее прошлом на Земле. Откуда она такого ума набралась. 
Есть еще несколько вопросов, немного смутивших по ходу чтения, которые, не умаляют тот факт, что книга мне понравилась. Она динамичная, в основном легкая, но в ней есть и переживательные моменты. Вообще мне нравится гендерная интрига, и в целом, когда герои случайно или с умыслом надевают на себя чужие личины. Это добавляет интереса. И здесь автор максимально избежала любой двусмысленности, связанной с попаданием героини в тело противоположного пола.
К прочтению рекомендую. Спасибо за оригинальную историю.

avatar
03.06.2024, 14:43:59

Мммм.... А как же добавить про маленького Дракончика? Очень бы хотелось увидеть реакцию Повелителя. 😉

Или ещё добавить эпилог - через 5 или 10 лет. Как у них там дела и у их детишек...))))) 

avatar
02.06.2024, 21:29:12

Обалденная история!!!))))) Спасибо, Ольга, за возможность дочитать!!))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.06.2024, 15:48:42

Большое спасибо! ‍❤️‍

Как 😎круто. Не терпится новой главы. Спасибо большое за продолжение

Какая же умная авантюристка наша Лилиан. Нам бы её смелость... 

avatar
18.04.2024, 21:24:38

Темный драконище будет против и изойдет ревностью!))) Жена в теле мужика собирается жениться на эльфийке!!!))) ,,Божественная комедия,, отдыхает!!))

avatar
11.04.2024, 21:25:00

Во мужик, ради любимой целую империю создать собирается!!))

avatar
08.04.2024, 22:24:59

Ой, как любопытненько!))) А подсмотреть никак?))

Молодожёны...как они вообще терпят... я бы из постели не выразила, будь такая возможность... а они сами у себя 5 минут крадут на уединение. Надо успеть любить... может быть и малыша заделают в процессе;)

avatar
07.04.2024, 21:15:11

Суууупееер!!! Особенно про миллиардера!)))) Только вот как им решить проблему с воскрешением в мире дракона?
Интересно, что будет дальше! И что они придумают!)))))

avatar
31.03.2024, 16:46:26

Замечательная история, с нетерпением жду продолжения! Герои просто супер !

Кот всему голова... Только он сможет их вытащить вместе... Спасибо большое за продолжение

avatar
11.03.2024, 13:39:39

Ведет себя как опытный муж!)) Чувствует!))