Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8404 539790

Текущий рейтинг:
#39 в Эротическая фантастика
#62 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 07:56:44

Ах, какие мексиканские страсти!🤣🤣 И даже если кто не верил в отношения виана с человечкой, теперь все сомнения прочь! Отыграли сцену ревности на 1000%👍 Ну, или не отыграли)))☺️ Мира здорово подергала котоида за усы... ну, или шиарийца за хвост... нет, атлантианца за... палку?🙈🤭🤭

avatar
13.10.2025, 09:26:25

Ахахахаха!!!!!! Класс! Дедуля - жжешь!! Так держать! Только вперед!!!!

avatar
13.10.2025, 09:21:31

а вот и Гена с Чебурашкой навстречу) ща как улыбнется им кофейными зубами) И кулак в ирисках покажет! 

avatar
13.10.2025, 08:04:46

Мне кажется, нас ждет подписка?🤭🤭 Потому как куда виан несет свою человечку и зачееем...🙈🙈  Конечно, есть варианты... Но. Мы настаиваем на первом)🙈

avatar
13.10.2025, 00:19:01

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣акт ревности по атлатиански. А каждом атлатианце живет немного шиарийца. Глубоко. Однако,если раскопаете.... ух, держитесь!!!😅😅😅

Спасибо за проду)))

avatar
13.10.2025, 07:46:22

Ох, бедный-бедный виан Арон, это ж надо было довести его до такого физиологического состояния, чтоб начал кофе всухомятку жр... есть?!🙈 Это прецендент? Раньше такого не было?🤭

avatar
13.10.2025, 07:43:53

Хм, чем это, интересно, можно накормить атлантианцев, чтоб вывести из себя?🤔

avatar
04.10.2025, 08:44:10

Что-то мне подсказывает, что Мира сорвется с крючка, а виану начальнику долго придется испытывать неудобство при ходьбе)🤭🤭

Но какой типаж! Какой типаж, а! 😍

Сладкая атлантианская месть - раздача профайлов наглому драконоиду). А чего можно ожидать от виана-тирана-кофемана? Кофе уже пачками употребляет, не закусывая, в смысле, не запивая. Ща будет Миру наказывать, что придумает? Атлантианская выдержка трещит).

Сейчас начнется аттракцион атлантианской ревности. Драконоид благополучно сбежал, быть Мире крайней и во всем виноватой. Хотя не виноватая она, драконоид сам подошел))). Не забыть, после бури, спрятать визитку - вдруг пригодится).

avatar
10.10.2025, 18:21:31

о)) виан-пармезан явно в ярости))) Дама сердца всю икру слопала контрабандную, а ему так и не дала 😂😂 а с крокодилом Геной зато как улыбается мило! Это же явно не с проста! ну все! ща будет большой пармезановый кусь! 😂

Ох щас этому Гидеону хвост накрутят) а вообще, кое-кому поревновать полезно

avatar
10.10.2025, 11:23:03

Ахахахаха! Ревность - она такая!!!!!! Давай Твори, чуди, шизуй - дедуля!!!!!!

avatar
10.10.2025, 14:32:53

В книге про Алефа помощница у Арона уже была, а в книге про Эльзаса кажется нет. Опять развелся?)))

avatar
10.10.2025, 02:08:48

О, тиранище пришел😅

avatar
10.10.2025, 09:59:43

Так за ревновал аж пар с ушей 🤣

 

avatar
10.10.2025, 01:01:10

Впечатлена! 👏👏👏 Виан Гидеон приятный собеседник. Но его познания в литературе поверхностны) Кто же не знает, что Миу-Ки - это ... коллектив😉 минимум из двух, максимум из четырех писателей😁

Немного насторожило, что Гидеон с ловкостью фокусника исчез с "поля брани"🙈, избежав неминуемой порки)) Скользкий он какой-то, непредсказуемый🤔 Хэд-хантер, одним словом. Но так ли он заинтересован в профессионализме Миры? Или он очередной засланец? 🤔🤔 

Ух, а сцена медленно садящегося за стол виана Арона с убийственным взглядом до сих пор стоит перед глазами🫣🫣. Когда не нужно слов... 

avatar
10.10.2025, 00:17:51

Арону драконоид наступил на,самомнение-то, хехе)))) 🤣🤣🤣🤣, а отвечать несчастной Мире😅😅😅. Спасибо за проду))

avatar
07.10.2025, 14:08:28

Потираю ручки!))🙌 Как вовремя на горизонте появился этот прекрасный представитель (прекрасный же???) расы драконидов. Поклонники лишними не бывают☝️. А виан Арон пускай поерзает на стуле и зубами поскрипит от негодования, что Кто-то посмел положить глаз на Его человечку. Мире сейчас ох как необходимо повысить свою самооценку, а то в последнее время она постоянно подвергается словесному унижению. Уж легкий флирт сейчас не помешает😉

Эх, это не лучший день виана Арона - пролетел, а сколько было задумано))). Мира все же впечатлилась некоторыми достоинствами босса, вплоть до картинки на рабочем столе). Для финала может быть сцена ревности. Отпустили книгу почитать, а результат?)