https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#62 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какие мексиканские страсти!🤣🤣 И даже если кто не верил в отношения виана с человечкой, теперь все сомнения прочь! Отыграли сцену ревности на 1000%👍 Ну, или не отыграли)))☺️ Мира здорово подергала котоида за усы... ну, или шиарийца за хвост... нет, атлантианца за... палку?🙈🤭🤭
Ахахахаха!!!!!! Класс! Дедуля - жжешь!! Так держать! Только вперед!!!!
а вот и Гена с Чебурашкой навстречу) ща как улыбнется им кофейными зубами) И кулак в ирисках покажет!
Мне кажется, нас ждет подписка?🤭🤭 Потому как куда виан несет свою человечку и зачееем...🙈🙈 Конечно, есть варианты... Но. Мы настаиваем на первом)🙈
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣акт ревности по атлатиански. А каждом атлатианце живет немного шиарийца. Глубоко. Однако,если раскопаете.... ух, держитесь!!!😅😅😅
Спасибо за проду)))
Ох, бедный-бедный виан Арон, это ж надо было довести его до такого физиологического состояния, чтоб начал кофе всухомятку жр... есть?!🙈 Это прецендент? Раньше такого не было?🤭
Хм, чем это, интересно, можно накормить атлантианцев, чтоб вывести из себя?🤔
Что-то мне подсказывает, что Мира сорвется с крючка, а виану начальнику долго придется испытывать неудобство при ходьбе)🤭🤭
Но какой типаж! Какой типаж, а! 😍
Сладкая атлантианская месть - раздача профайлов наглому драконоиду). А чего можно ожидать от виана-тирана-кофемана? Кофе уже пачками употребляет, не закусывая, в смысле, не запивая. Ща будет Миру наказывать, что придумает? Атлантианская выдержка трещит).
Сейчас начнется аттракцион атлантианской ревности. Драконоид благополучно сбежал, быть Мире крайней и во всем виноватой. Хотя не виноватая она, драконоид сам подошел))). Не забыть, после бури, спрятать визитку - вдруг пригодится).
о)) виан-пармезан явно в ярости))) Дама сердца всю икру слопала контрабандную, а ему так и не дала 😂😂 а с крокодилом Геной зато как улыбается мило! Это же явно не с проста! ну все! ща будет большой пармезановый кусь! 😂
Ох щас этому Гидеону хвост накрутят) а вообще, кое-кому поревновать полезно
Ахахахаха! Ревность - она такая!!!!!! Давай Твори, чуди, шизуй - дедуля!!!!!!
В книге про Алефа помощница у Арона уже была, а в книге про Эльзаса кажется нет. Опять развелся?)))
О, тиранище пришел😅
Так за ревновал аж пар с ушей 🤣
Впечатлена! 👏👏👏 Виан Гидеон приятный собеседник. Но его познания в литературе поверхностны) Кто же не знает, что Миу-Ки - это ... коллектив😉 минимум из двух, максимум из четырех писателей😁
Немного насторожило, что Гидеон с ловкостью фокусника исчез с "поля брани"🙈, избежав неминуемой порки)) Скользкий он какой-то, непредсказуемый🤔 Хэд-хантер, одним словом. Но так ли он заинтересован в профессионализме Миры? Или он очередной засланец? 🤔🤔
Ух, а сцена медленно садящегося за стол виана Арона с убийственным взглядом до сих пор стоит перед глазами🫣🫣. Когда не нужно слов...
Арону драконоид наступил на,самомнение-то, хехе)))) 🤣🤣🤣🤣, а отвечать несчастной Мире😅😅😅. Спасибо за проду))
Потираю ручки!))🙌 Как вовремя на горизонте появился этот прекрасный представитель (прекрасный же???) расы драконидов. Поклонники лишними не бывают☝️. А виан Арон пускай поерзает на стуле и зубами поскрипит от негодования, что Кто-то посмел положить глаз на Его человечку. Мире сейчас ох как необходимо повысить свою самооценку, а то в последнее время она постоянно подвергается словесному унижению. Уж легкий флирт сейчас не помешает😉
Эх, это не лучший день виана Арона - пролетел, а сколько было задумано))). Мира все же впечатлилась некоторыми достоинствами босса, вплоть до картинки на рабочем столе). Для финала может быть сцена ревности. Отпустили книгу почитать, а результат?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена