https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#46 в Эротическая фантастика
#70 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ пришла причка обломинго😅😅😅, спасибо за проду))))
вот прямо интересно, даст она ему леща или нет)
ахаха, мне даже немного жаль его)
Вот что анкета сделала🤣
Мда, читаю уже третью главу, а там все еще про китель и кабинет...
Конечно у Алефа были заскоки но не до такой степени!)))) Оказывается отец довольно кичливый во всём! Сначпла от его мыслительного процесса, какойон рассекой, а она даже умом не блещет и т.д. — с каждым предложением мне хотелось его глубже тыкнуть его заносчивый нос в каку. Затем тупо стала ловить хаха, настолько он ребёнок,искренне верующий в своей неотразимости. Не реально до сих пор давлюсь смехом😆👍
С каждой главой юмор только вкуснее, спасибо большое, огонь🔥🔥🔥жду продолжения с нетерпением💔💔💔
Секс-план виан составил. Будет осчастливливать Миру, если по заумной атлантианской голове не схлопочет. Теряет виан Арон контроль). Хуже бесноватых шиарийцев только холодный атлантианец еще более бесноватый внутри))). Мира влипает все больше.
Отличные актеры. Всех провели 😂
🤣👌👍
Конечно, читать про атлантианцев интересно и весело, но это самая моя нелюбимая раса в этой вселенной! Компьютеры на ножках!
Фистер - это с которым дрались Тэрон и Эйдан и место которого потом занял Алеф? как-же он с такими данными смог сначала подняться по службе выше Алефа???
ох, думаю она его всё равно отошьёт! Вот он удивится))
Боже. Какая. Великолепная. Глава. Я в шоке. Наверное, в таком же, как и Мира.
Концовка главы огонь😂😂😂 сейчас одна из моих любимых книг, жду каждую главу, ну ещё в моём топе ожиданий "космический отбор для монстра" очень классные, спасибо большое 🌸
Они мне двух котиков напомнили😎. Арон конечно же победитель по жизни)))), а вот Мире стоит быть по осторожнее со словами))
Спасибо за проду))
Виан Арон блистательно завершил атланттанскую перепалку).
Пусть проигравший кусает от злости свою трость))). Как-то не подумала Мира, давая согласие на четыре раза. Виан Арон на полном серьезе может привлечь к исполнению))).
Ахаха история современника Авалона, попавший в прошлое!))))
А с книгой здорово придумано! 😉👍
Что ж, при описании атлантианского лайнера, я бы сказала, довольно остро и сатирично затронут вопрос не только об особенностях атлантианцев, но и в целом "власть имущих". Все течет, ничего не меняется))🤷♀️
Такой дорогой подарок - это ведь не единственная компенсация за моральный ущерб? Какое очередное потрясение ждет помощницу?🤔
А-а-а, почему на моей книге нет котоида на обложке?))) Виан Арон идет строго по пунктам анкеты и иногда это до визга приятно). Анкета была очень большой, что там еще виан босс выцепит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена