https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#44 в Эротическая фантастика
#71 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравиться! 💗А хищного командора я читала , в книгу влюблена! ❤💕
Благодарю!!!
Ого! Вот это подарок! Арон невероятно крут! ❤️
Складывается впечатление, что драконоиды едят слишком калорийную пищу. Что не драконоид, то грузный))) не считая Альва
А ведь Мира даже с героями романа может встретиться
Я тоже такую книгу в бумаге хочууууууу!!! 😭😭😭💖💖💖🙏🙏🙏
Великий писатель Миу-ки... котик??? Он разве не с хозяйкой улетел???
Боже!!! Как мило!!! Я растекаюсь от милоты))) Спасибо за продолжение!
П.С. Надо перечитать "Хищного командора", обязательно)))
Замечательная глава. Вот Мира и получила свою премию, наверняка Арон утешает себя мыслью, что он ей преподнёс подарок, чтобы она лучше старалась)
Давно я так не смеялась , читая любовный роман 😀 язык повествования шикарен , как и сюжет ! Восторг
Простыни намокли?...не хило ее штырит от босса
Довести девушку до оргазма просто своим великолепным видом… мое почтение, дедуля
И почему же я сомневаюсь, что тот самый "засланец" существует на самом деле..., а его не дедуля придумал - для "дела"..))) =
Ахахах! Этот хмырь сам сделал вызов, так сказать подстроил, а затем отговорку придумал! Верно?))))
Но мне понравилось, что не воспользовался её состоянием! Да, он хитрит, но не подл!
Что же, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов)😉 Шпионы не дремлют, а спецагентам можно и поспать)) Прекрасная игра, очень...м-м-м... профессионально оба изображают "половых партнеров". Виан Арон! Мира ведь удачно прошла испытание. Может, уже надо зачислить ее в постоянный штат, а?!))
А виан босс набирает очки😉 Какой молодец, антидот сообразил притащить, заботится о чести и достоинстве своей помощницы)😉😉🤭👍
Мне кажется, или виан специально подстроил вызов?... Интересно, как дальше будут развиваться события! С нетерпением жду!
Теперь все по-серьезному. Игры закончены). Впереди миссия. Мира, будь готова!)))
Кстати, о "потерянных" штанах))🤭🙈🙈 Чет Авалон вспомнился, и Алеф с Элиной😉😉))) Навеяло))
Кажется виан-тиран слишком внимательно прочитал анкету, заполненную Мирой. =))))
Это что-то! Восхитительно! Мире можно пожелать удачи и терпения в разъяснении человеческих истин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена