https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#42 в Эротическая фантастика
#70 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Половой партнерше"😁😁
А мне кажется, что наш виан скоро сам запутается в своей паутине, расставленной на показ!
Бееездна! Представил Миру прислуге. Нет в атлантианском сердце слов любви))). Тьфу на вас, виан-босс).
Простите... у меня внутренний ор!!! (все спят уже)
Это вынос мозга! Кто-нибудь, хелп! 🙈
У него прислуга - люди?! Ну,в принципе, с его отношением к человеческой расе, вполне объяснимо. Сноб-аристократ.
Бедная-бедная Мира... Так мечтала расслабиться, снять туфельки и платьице, отдохнуть, наконец, от этого дикого сумасшедшего дня... Ан-нет, виан на 100 шагов опередил. Половая партнерша, блин. Жестко. Ох, Мира-Мира, запоминай слова☝️, будет и на твоей улице праздник, вернешь все до крупинки своему "половому партнеру".
Вот интересно, когда закончится его игра и притворство, неужели он собрается все время совмещать приятное с полезным и использовать свою помощницу?🤔
какая жесть.... половая партнёрша... на этом можно его перепрошить чем то тяжёлым по голове...
А моё сердце всё равно принадлежит Алефу, только ему! Арону требуются не слуги (тем более слуги-люди), сковорода! По кумполу!!!
ну конечно, дедушка уже старенький. Сам шнурки завязать не может - требуются куча слуг))) 😂😂
Интересно чем закончится их игра .
Приготовить НАМ ванну....
Планы на вечер у дедушки видимо большие
Избранница....,половой партнёр...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, представляю в какой ступор он её ввёл....🤣🤣🤣🤣🤣, ну держись дедуля...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, реакция не за горами....🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну и ну....слов нет.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, пипец к нему подкрался не заметно....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹, жду продолжения ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ 🔥 🔥 🔥
Он решил её сразу до нервного срыва довести?)) Чтобы потом "спокойная" была?))
а вдруг среди прислуги окажется женщина, которая влюблена в него, начнет козни строить
Тиран обыкновенный, одна штука 😂
А интересно, Арон тоже волнуется, когда держит Миру за руку?
половая партнёрша) рука-лицо!))) Вселенная дай сил Мире пережить эти три+ дня))
Деда переплюнюл Алефа!!! Алеф извини, сейчас моя любовь Аааааааарон! Ахахахаха. Если передумаю, сообщу!!!! Ахахахаха!!
Вот это Арон отмочил фразу в конце конечно....мдаааааа! Дай Боже ей сил и терпения!!!
У босса явно интерес к девушке. Иначе бы он так не выделывался перед ней, когда присмирял наглого соседа. И не предложил бы прямо у нее на кровати.
Ха! Насколько несложно устроены пусть спросит у своего сына!)))) О, да! — главная добыча😆
А эта чудесная прислуга не сожрет Миру от зависти?)) Для нормализации атмосферы там точно не хватает котоида, большого и пушистого. =))
Дедуля хе-хе (половая партнерша !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена