https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#41 в Эротическая фантастика
#69 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Книга хорошая, но есть вопросы к названию. Не хотелось бы писать в комментах. В смысле - в общей ленте...
Благодарю!!!
Вот это виан-дедушка мужчина!🤩🤩🤩 аж в глазах искрит от эмоций при чтении))) еще более непробиваемый атлантианец, чем Алеф в начале романа с Элиной))) Девочки, авторы, как вы пишете😍 это просто читательский восторг💗💗💗.
Виану Арону надо выпустить книгу "Этика. Тонкости деликатного общения с человеком"
Самоуверенный з... ...знаток человеческой "примитивной" психологии)) Всё-то он "учуял", проныра атлантианская) Такой талант! Одной фразой выбивать почву из-под ног и ставить в неловкое положение🙈 Не представляю, какой всплеск эмоций пережила Мира за то недолгое время, что виан находился у нее в гостях! Да он просто страшный...атлантианец!!! Законы на ходу выдумывает и принимает, типа "Я есть закон". Тиран и узурпатор! Думаю, в браке жить с таким "контролирующим органом" очень непросто. Ты не успела подумать - он уже знает и реагирует) Чокнуться можно)) Мне интересно, может ли его что-то смутить и выбить из колеи) Ой, да о чём я! Мы знаем, как он "любит зависать" от "детских сюрпризов"😉, как сынок его может ловко "подколоть"))) Но что же Мира? Неужели она так и будет всегда покорной исполнительной помощницей? Или игра в "любовницу" все-таки немного развяжет ей руки и даст возможность дипломатично поиздеваться над боссом, позволит поупражняться в остроумных колкостях? 🤔😉
В очередной раз благодарю авторов за позитивное начало дня!!! Ой, я не могу. Сынок всё объяснял невозможностью потерять ценного сотрудника, папа и вовсе "ситуационную выгоду" видит))))
Ну вы посмотрите! :) Добыча у него! :)
Сам ты добыча! 😍
Зайдя с косвенного вопроса)))))))!!!!! Ахахахаха!!!!!!! Дедуля жги!!!! Ахахахаха
"Если передумаешь дай знать!!!!!! Ахахахаха!!! Ржууууууу!
Это же ВАРИАНТ:" Моргни если согласна!!!!! Кровь то не вода) >)) ахахахаха!!!
Моя человечка! Уже вон как называет))
Больше понимать шиарийцев и людей Алефа научила мама...🤦
ну ё-моё! так ведь и пукнуть страшно. Придет виан-Пармезан и с усердием робота вынюхает все эманации - что ела завтрак. о ком думала при этом. Странно, что он не почувстввал, как она думает об исключительном сношении в мозг каждое утро 😂😂😂
Виан Арон со своей аналитикой на тему: а был ли мальчик в койке Миры и игрой, как ему кажется, в ухаживания - довыкаблучивается))). Настанет момент, когда все его продуманные штучки
окажутся бессильны
в отношении вианы-человечки. Домовладелец будет еще долго переваривать счастье от встречи с атлантианцем))).
Кстати, Ева, Мия может вы напишите книгу с главным героем вот таким исправленным, который в процессе сюжета сам был в ужасной досаде от себя, вспоминая всё, что творил до вмешательства в его мозг Алефом или его отца? Мало ли кого ещё они так исправили. Уж очень интересна дальнейшая судьба вот таких исправленных. Потому, что думать, что они стали неполноценными полуовощами.... Нехотелось бы думать про моих любимчиков, что они вот так уничтожают...
чет мне кажется, что кровать там небольшая и одноместная 😂😂
😆 а что она ожидала отметив все эти пункты в договоре и добавив нолик к еденичке? Да и после слов Олафа он мог решить, что она сюда водила своих любовников?
Неужели не взорвётся негодованием? Скорее всего нет, да? Эх... Так и будет о ней думать. Мне за неё обидно))) хотя, думая даже о ней так, он готов быть с ней. Но вот только далеко не в той роли, которой она достойна. Потому и обидно.
А может он специально так в лоб спросил, чтобы проверить слова Олафа? Ну и чтобы сменить таким образом тему?
Почему не мог? После ее ответов на вопросы в анкете, очень даже логичный и естественный вопрос 😂 я так и не поняла зачем она соврала?
Моргать тут надо аккуратнее)))
Фу, как грубо, виан начальник!)) Ну что за лексикон?!))) Вот если Мира сейчас ему влепит пошещину, что он сделает?
А соседа всё-таки форматнули, ага) Ну, может быть, это сделает его счастливым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена