Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8392 538700

Текущий рейтинг:
#41 в Эротическая фантастика
#69 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 00:18:56

Благодарю!!!

Книга хорошая, но есть вопросы к названию. Не хотелось бы писать в комментах. В смысле - в общей ленте...

avatar
14.09.2025, 18:03:49

Благодарю!!!

avatar
14.09.2025, 12:49:37

Вот это виан-дедушка мужчина!🤩🤩🤩 аж в глазах искрит от эмоций при чтении))) еще более непробиваемый атлантианец, чем Алеф в начале романа с Элиной))) Девочки, авторы, как вы пишете😍 это просто читательский восторг💗💗💗.

avatar
14.09.2025, 11:09:21

Виану Арону надо выпустить книгу "Этика. Тонкости деликатного общения с человеком"

avatar
14.09.2025, 09:00:43

Самоуверенный з...  ...знаток человеческой "примитивной" психологии)) Всё-то он "учуял", проныра атлантианская)  Такой талант! Одной фразой выбивать почву из-под ног и ставить в неловкое положение🙈 Не представляю, какой всплеск эмоций пережила Мира за то недолгое время, что виан находился у нее в гостях! Да он просто страшный...атлантианец!!! Законы на ходу выдумывает и принимает, типа "Я есть закон". Тиран и узурпатор! Думаю, в браке жить с таким "контролирующим органом" очень непросто. Ты не успела подумать - он уже знает и реагирует) Чокнуться можно)) Мне интересно, может ли его что-то смутить и выбить из колеи) Ой, да о чём я! Мы знаем, как он "любит зависать" от "детских сюрпризов"😉, как сынок его может ловко "подколоть"))) Но что же Мира? Неужели она так и будет всегда покорной исполнительной помощницей? Или игра в "любовницу" все-таки немного развяжет ей руки и даст возможность дипломатично поиздеваться над боссом, позволит поупражняться в остроумных колкостях? 🤔😉

avatar
14.09.2025, 06:09:22

В очередной раз благодарю авторов за позитивное начало дня!!! Ой, я не могу. Сынок всё объяснял невозможностью потерять ценного сотрудника, папа и вовсе "ситуационную выгоду" видит)))) 

avatar
14.09.2025, 07:44:26

Ну вы посмотрите! :) Добыча у него! :)

Сам ты добыча! 😍

avatar
14.09.2025, 10:04:43

Зайдя с косвенного вопроса)))))))!!!!! Ахахахаха!!!!!!! Дедуля жги!!!! Ахахахаха

avatar
14.09.2025, 10:09:15

"Если передумаешь дай знать!!!!!! Ахахахаха!!! Ржууууууу!
Это же ВАРИАНТ:" Моргни если согласна!!!!! Кровь то не вода) >)) ахахахаха!!!

avatar
14.09.2025, 10:13:01

Моя человечка! Уже вон как называет))

avatar
14.09.2025, 10:50:34

Больше понимать шиарийцев и людей Алефа научила мама...🤦

avatar
14.09.2025, 00:42:46

ну ё-моё! так ведь и пукнуть страшно. Придет виан-Пармезан и с усердием робота вынюхает все эманации - что ела завтрак. о ком думала при этом. Странно, что он не почувстввал, как она думает об исключительном сношении в мозг каждое утро 😂😂😂

Виан Арон со своей аналитикой на тему: а был ли мальчик в койке Миры и игрой, как ему кажется, в ухаживания - довыкаблучивается))). Настанет момент, когда все его продуманные штучки


окажутся бессильны
в отношении вианы-человечки. Домовладелец будет еще долго переваривать счастье от встречи с атлантианцем))).

avatar
12.09.2025, 15:19:41

Кстати,  Ева, Мия может вы напишите книгу с главным героем вот таким исправленным, который в процессе сюжета сам был в ужасной досаде от себя, вспоминая всё, что творил до вмешательства в его мозг Алефом или его отца? Мало ли кого ещё они так исправили. Уж очень интересна дальнейшая судьба вот таких исправленных. Потому,  что думать, что они стали неполноценными полуовощами.... Нехотелось бы думать про моих любимчиков, что они вот так уничтожают...

avatar
11.09.2025, 17:23:07

чет мне кажется, что кровать там небольшая и одноместная 😂😂

avatar
12.09.2025, 14:45:08

😆 а что она ожидала отметив все эти пункты в договоре и добавив нолик к еденичке? Да и после слов Олафа он мог решить, что она сюда водила своих любовников?
Неужели не взорвётся негодованием? Скорее всего нет, да? Эх... Так и будет о ней думать. Мне за неё обидно))) хотя, думая даже о ней так, он готов быть с ней. Но вот только далеко не в той роли, которой она достойна. Потому и обидно.
А может он специально так в лоб спросил, чтобы проверить слова Олафа? Ну и чтобы сменить таким образом тему?

avatar
12.09.2025, 18:03:43

Почему не мог? После ее ответов на вопросы в анкете, очень даже логичный и естественный вопрос 😂 я так и не поняла зачем она соврала?

avatar
11.09.2025, 18:10:56

Моргать тут надо аккуратнее)))

avatar
11.09.2025, 09:55:55

Фу, как грубо, виан начальник!)) Ну что за лексикон?!))) Вот если Мира сейчас ему влепит пошещину, что он сделает?

А соседа всё-таки форматнули, ага) Ну, может быть, это сделает его счастливым.