https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#42 в Эротическая фантастика
#70 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того что она понаписала в анкете??!?!!!? Конечно он спрашивает!!!! Дедуля жжёт!
Кажется, созерцание жилища Миры и, особенно, такого важного предмета интерьера как кровать сбило настройки виана Арона))). Дурня Олафа он исцелил, а кто исцелит самого виана босса?) Чисто по-атлантиански: "и кто его знает на что намекает?"
Вот уж у кого все мысли о сношениях)) видимо давненько от него жена сбежала.
Благодарю!!!
Вообще виан-босс должен очень ярко ощущать весь шок героини от произошедшего. Её страх, даже ужас. Её сомнения. ... А он тут с ТАКИМИ вопросами. Балбес =))))
кто о чём, а голый о бане)) но у виана Арона мозги работают в нужную сторону. Квартирка то совсем не похожа на притон, да? 😂😂😂
Ну не удивительно что жена от него ушла. Представляю, подходит он такой к жене: сегодня у нас по расписанию в 20-00 сношаться, и все, у меня бы не встало (в смысле желание) даже на такого красавчика. Не то что хвостатые, у тех страсть вокруг них так и вибрирует.
Видимо от ответа Миры будет зависеть, какая у нее будет кровать в его доме. Или там уже изначально не планируется отдельная кровать, для лучшей конспирации )))
У кого что болит...😂
Прикольно если она ему скажет, что ни с кем не "сношалась" последний год из-за работы. Хочется прямо увидеть его лицо)))
Ева и Миа,подскажите ,пожалуйста,как лучше читать серию?
сначала про ёкая, родителей, а потом про детей 🙏просто тогда, читала не по порядку
Могу где-то ошибаться ,потому что 6 историй ещё не читала ,жду когда некоторые полностью выйдут,чтобы перечитать ещё раз всю серию❤️(исправьте, пожалуйста, если не правильно)
1.Жестокий Ёкай для попадании в новеллу
2.Фальшивая Истинная для злого Ёкая
3. Опасные мужья для бракованной землянки
4.Хищник,который меня купил
5.Мой Хищный Командор
6.Хищные мужья для невезучей.Академия Псиоников
7.Мой космический босс.Уволиться и (не)влюбиться
8.Ассистенка Космического Тирана
9.Омега для Альфа Мужей
10.Омега для Альфа Ректоров.Академия Псиоников
11.Тайный ребёнок от Космического Босса
12.Космический отбор для монстра
13.Бракованная для Альфа-Деканов
Спасибо большое ❤️🥰
Тут "исцеление" особо не поможет. Мозгов нет, исцеляться нечему😅
Спасибо за проду)))) Думаю, в эту квартиру виана уже не вернётся никогда)))
Он себя в затруднительное положение тем самым поставил. С одной стороны его угроза может стать пустым звуком, с другой стороны он может стать убийцей на глазах людей.
Бросай его вниз! Не жалко))))) ахахахаха
Пить надо меньше!
Меньше надо пить! :)
Благодарю!!!
Отпустить его или нет?🤔🙈 Убивать вряд ли станет, даже за "свою женщину"😉
Пусть уж лучше "обнулит" несчастного, до Олуха вряд ли дойдет плачевность его положения. Слабоумие + алкоголь = ?
А "виан в мундире" все-таки "выстрелил"))) 👍👍👍👍👍
Не знаю кому как, а мне смешно 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 😂 🤣 ржу не могу ах ха ха ха ха, 🤣 😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣 🤣, это, это,это как...., на него что, не действует Ментальное очищение, он или так завис на Мире или у него мозг отрафирован и действует в одном направлении,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, даааа, что с человеком делает ревность с алкоголем, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, даже то что его вздёрнули над 23 этажом,мозг так и не просветлел, индивидуум 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.... Такого экземпляра жалко лешать жизни...когда ж он вдуплится?... Да уж, ситуация...спасибо за проду,жду продолжения ❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Подозреваю, что теперь виан-босс будет еще более настаивать на смене места жительства "фиктивной любовницы" .=))
Олафа не спасти, увы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена