Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8392 538601

Текущий рейтинг:
#37 в Эротическая фантастика
#63 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие Авторы, пошто издеваетесь над читающими?))) Я так ждала продолжения и... эпизод с "исцелением" Олафа завис, так же как и сам Олаф на высоте). Снова ждааать). Смайлик вытирает платочком одинокую слезинку))).

avatar
05.09.2025, 11:53:13

ославил её перед боссом. Интересно ей придётся оправдываться?

avatar
02.09.2025, 22:43:15

Ответ Миры на стихи Арона)))

Я сидела на диване
в соглашение глядя.
И вся жизнь, как на экране
пролетела не шутя.

Поступиться нужно честью,
а быть может и душой.
Потерпеть три дня иль десять
и всё будет хорошо!

Платье красное и вырез,
у туфлей каблук большой.
Странный, голый, непривычный
образ девушки земной.

Ты тиран и смотришь цепко,
приглашаешь в ресторан.
Подгибаются коленки,
в голове моей туман.

Поцелуй сминает губы.
Кровь по венам иль дурман?
Это всё как представленье.
Для меня, для всех обман.

Но меня ты не получишь.
Стойко год уже терплю.
Если даже душу вынешь
всё равно Я покорю!

Доброе утро! Арон это случайно не сын Эльзаса? Просто Вы не пишите про хвост, видимо я ошиблась...

avatar
06.09.2025, 19:28:24

А зачем она соврала в анкете?
Я бы поспорила с 400-летней атлантианкой, но практика показала, что не все надо смешивать))
А почему окаменелый юсб-носитель? Это же примерное время, когда Авалон и Ева вернулись с Земли-1, и они потом еще туда в отпуск гоняли же. Или тк в галактике Союза время идет быстрее, они могут каким-то своими технологиями посещать Землю-1 как прошлое, а на самом деле это уже пустая планета, где есть только ископаемые и исторические находки

avatar
05.09.2025, 19:59:10

Хехех, можно "олуху" придумать наказание в стиле "ужастик в лифте"🙈🙈 Ну, типа, зашел в лифт и... пропал🤷‍♀️. Может,хозяин жилища сподобится тогда на замену😉

Зря Мира нолик приписала, как бы не "подтвердилась" ее анкета🙈🙈🙈. Хотяяяя .... Мне вот кажется, что товарищ Арон всё про нее знает и без ее анкеты) Вплоть до того,когда выпал первый молочный зуб. Возможно ее фантазия несколько обескуражила его, но он мудро принял ее "действительное" за желаемое)😉😉

avatar
05.09.2025, 21:04:20

Кому то сейчас будет капец...

avatar
05.09.2025, 04:53:17

То есть хозяйский сынок после пьянки, чтобы отлежаться, пешком поднимается на 23 этаж? Это бред какой-то

Эх, не случилось узнать о эпичном восхождении виана Арона на 23-й этаж собственными ногами). Ладно. Зато случилось много чего другого. Встреча с невменяемым сыночком домовладельца - это да))). Даже поездка на безнадежно сломанном, но оживленном наксом лифте меркнет. Как виан Арон среагирует на это действо, а он обязательно должен среагировать. Предвкушаю))).

avatar
05.09.2025, 06:24:16

не повезет сынку домовладельца,перешёл дорогу не тому узнав в тюрьме. Посадят в тюрьму точно

avatar
05.09.2025, 06:52:57

Благодарю!!!

avatar
05.09.2025, 08:54:02

Зря он рот свой открыл....

avatar
02.09.2025, 20:59:06

Он зашёл к ней в комнатушку и начал комментировать?

avatar
03.09.2025, 02:38:46

"Держит моё бердо" - исправьте опечатку, пожалуйста, а то получается инструмент для ткачества))

avatar
02.09.2025, 11:52:15

это про деда Эльзаса или про сына?

avatar
02.09.2025, 15:34:47

Вот это виан! Виски со льдом! Конкретно!😂 сносит бошку напрочь так же😅😅😅. А то всё вино-вино))) неее, тут мужик покрепче будет))) и выдерженнее😆😆😆 (хорошо, что не 400х-летний)))

Спасибо за проду)))

avatar
02.09.2025, 15:07:56

У Миры железные нервы, я уже который раз ловлю себя на желании треснуть этому атлантианцу по голове😆 знаете тот мем, где один котик лупит быстро-быстро по башке другого? 
Надеюсь она его перевоспитает😄😄😄он еще не знает, с кем связался

avatar
02.09.2025, 10:45:18

Ах тыж, комендиант...

avatar
02.09.2025, 08:33:08

"Окаменелые юсб-носители" - 👍👍👍. А мы все думаем, какой исторический след наша цивилизация может после себя оставить...)))

Ну что же, виан отлично "сохранился")) На фоне 400-летних атлантианок он выглядит просто юношей😉 Нужно отдать должное его профессионализму: это ж надо так быстро переключаться между ...двумя состояниями🤔. Он просто монстр! ))) Ладно, пусть еще немного "поиграет" в любовь, так и быть) Хорошо смеется тот, кто смеется последний. У Миры мотивация к театральному представлению куда больше☝️☝️☝️

avatar
02.09.2025, 06:31:10

Оооо,ржу🤣🤣🤣🤣🤣♥️не могу 🤣 🤣 🤣 🤣, Мира в ауте🤣🤣🤣🤣🤣🤣 на своей волне.... Ну Арон...во даёт мужик, всё продумал... Класс!!!👌🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪😂😂😂😂 У них и сладенькое будет?...

Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❣️ 😘 😘 😘 

Жду продолжения ❣️ ❣️ ❣️ 🔥 ❣️ 🔥 🔥 🔥 🔥