https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#37 в Эротическая фантастика
#63 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие Авторы, пошто издеваетесь над читающими?))) Я так ждала продолжения и... эпизод с "исцелением" Олафа завис, так же как и сам Олаф на высоте). Снова ждааать). Смайлик вытирает платочком одинокую слезинку))).
ославил её перед боссом. Интересно ей придётся оправдываться?
Ответ Миры на стихи Арона)))
Я сидела на диване
в соглашение глядя.
И вся жизнь, как на экране
пролетела не шутя.
Поступиться нужно честью,
а быть может и душой.
Потерпеть три дня иль десять
и всё будет хорошо!
Платье красное и вырез,
у туфлей каблук большой.
Странный, голый, непривычный
образ девушки земной.
Ты тиран и смотришь цепко,
приглашаешь в ресторан.
Подгибаются коленки,
в голове моей туман.
Поцелуй сминает губы.
Кровь по венам иль дурман?
Это всё как представленье.
Для меня, для всех обман.
Но меня ты не получишь.
Стойко год уже терплю.
Если даже душу вынешь
всё равно Я покорю!
Доброе утро! Арон это случайно не сын Эльзаса? Просто Вы не пишите про хвост, видимо я ошиблась...
А зачем она соврала в анкете?
Я бы поспорила с 400-летней атлантианкой, но практика показала, что не все надо смешивать))
А почему окаменелый юсб-носитель? Это же примерное время, когда Авалон и Ева вернулись с Земли-1, и они потом еще туда в отпуск гоняли же. Или тк в галактике Союза время идет быстрее, они могут каким-то своими технологиями посещать Землю-1 как прошлое, а на самом деле это уже пустая планета, где есть только ископаемые и исторические находки
Хехех, можно "олуху" придумать наказание в стиле "ужастик в лифте"🙈🙈 Ну, типа, зашел в лифт и... пропал🤷♀️. Может,хозяин жилища сподобится тогда на замену😉
Зря Мира нолик приписала, как бы не "подтвердилась" ее анкета🙈🙈🙈. Хотяяяя .... Мне вот кажется, что товарищ Арон всё про нее знает и без ее анкеты) Вплоть до того,когда выпал первый молочный зуб. Возможно ее фантазия несколько обескуражила его, но он мудро принял ее "действительное" за желаемое)😉😉
Кому то сейчас будет капец...
То есть хозяйский сынок после пьянки, чтобы отлежаться, пешком поднимается на 23 этаж? Это бред какой-то
Эх, не случилось узнать о эпичном восхождении виана Арона на 23-й этаж собственными ногами). Ладно. Зато случилось много чего другого. Встреча с невменяемым сыночком домовладельца - это да))). Даже поездка на безнадежно сломанном, но оживленном наксом лифте меркнет. Как виан Арон среагирует на это действо, а он обязательно должен среагировать. Предвкушаю))).
не повезет сынку домовладельца,перешёл дорогу не тому узнав в тюрьме. Посадят в тюрьму точно
Благодарю!!!
Зря он рот свой открыл....
Он зашёл к ней в комнатушку и начал комментировать?
"Держит моё бердо" - исправьте опечатку, пожалуйста, а то получается инструмент для ткачества))
это про деда Эльзаса или про сына?
Вот это виан! Виски со льдом! Конкретно!😂 сносит бошку напрочь так же😅😅😅. А то всё вино-вино))) неее, тут мужик покрепче будет))) и выдерженнее😆😆😆 (хорошо, что не 400х-летний)))
Спасибо за проду)))
У Миры железные нервы, я уже который раз ловлю себя на желании треснуть этому атлантианцу по голове😆 знаете тот мем, где один котик лупит быстро-быстро по башке другого?
Надеюсь она его перевоспитает😄😄😄он еще не знает, с кем связался
Ах тыж, комендиант...
"Окаменелые юсб-носители" - 👍👍👍. А мы все думаем, какой исторический след наша цивилизация может после себя оставить...)))
Ну что же, виан отлично "сохранился")) На фоне 400-летних атлантианок он выглядит просто юношей😉 Нужно отдать должное его профессионализму: это ж надо так быстро переключаться между ...двумя состояниями🤔. Он просто монстр! ))) Ладно, пусть еще немного "поиграет" в любовь, так и быть) Хорошо смеется тот, кто смеется последний. У Миры мотивация к театральному представлению куда больше☝️☝️☝️
Оооо,ржу🤣🤣🤣🤣🤣♥️не могу 🤣 🤣 🤣 🤣, Мира в ауте🤣🤣🤣🤣🤣🤣 на своей волне.... Ну Арон...во даёт мужик, всё продумал... Класс!!!👌🔥🔥🔥🔥💪💪💪💪😂😂😂😂 У них и сладенькое будет?...
Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❣️ 😘 😘 😘
Жду продолжения ❣️ ❣️ ❣️ 🔥 ❣️ 🔥 🔥 🔥 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена