https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#41 в Эротическая фантастика
#69 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Виан Арон постарался: все посетители атлантианского ресторана теперь в курсе, что у него есть любовница))). Человечка!) Виана, большого боссса, это совсем не смущает. А что же может завершить вечер еще стыднее?))) До чего дойдет атлантианская фантазия?)
И это самые безобидные пункты были? Ну и фантазии на её счёт у отца Алефа! Да он ещё тот извращуга! Да его сын просто монах на его фоне))))
Не похоже, что у Арона чисто профессиональный интерес ))) К чему тогда вопросы про позы, которые Мира предпочитает? )))
Точно соблазнять начнет Миру, везде лапать будет
надеюсь она ему не "даст". Пусть этот извращенский атлантианец как следует помучается)
И действительно, на что она подписалась, и сама не поняла))🙈🙈🙈 А уж это анкетирование - 🙈🙈🙈🙈🙈)))
Благодарю!!!
Дорогие авторы, благодарю за пятиминутку безудержного веселья с самого утра! День начался с позитива, спасибо вам))) очень люблю ваши книги именно за этот искромётный и совсем не пошлый юмор))) Браво!
Погорячилась Мира, добавив к единичке нолик). Жизнь теперь превратится в сплошной экстрим. Виан босс учтет все
предпочтения))). Лиха беда - начало).
#производственный психологический триллер 18+
👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Подумала, что "дедуля" затмит своего отпрыска, да. Но потом решила кинуть камень в его огород😉 Виан Арон расист и шовинист (может, и махровый, не знаю)). Значит, он уверен, что землянка, как представительница одной из низших (ее счастье, что не самой низшей) рас, годна лишь как служанка со встроенной функцией "кофеварки", ну и так... чисто "на столе полежать"?! У Арона к ассистентке научный интерес, как-будто лягушку препарирует🙈. И как она умудрилась год продержаться, когда даже "свои" не выдерживают?🤔 Интересная задачка... А если вот так сделать? А вот так? Хм,ты погляди, терпит, не убегает. Что бы еще такого придумать?
Где у них там профсоюз хоть какой-нибудь? И никому не пожалуешься на харассмент🤷♀️
Вот же дедуля отжигает!!!! Главное с серьёзным выражением лица)) ахахахаха. Это ещё смешнее))) Хотя" его милой девочке" не до смеха )))) Ахахахаха!!
Довел Миру почти до шокового состояния. Тиран. Доминант. А вдруг Мира от шока сама его "задоминирует" ?... Интересно, как выглядит шок по-атлантиански? =))))
Страсть по-атлантиански? Это закатить глаза и 300 раз произнести слово "кофе"? 😂
а можно ли узнать, чудная история дедули проходит в каком отрезке времени? После истории сына? Или уже после истории внука?
А можно этого высокомерного сноба и земляноненавистника хорошенечко помучить?? Пока читала, мне раз пятьсот хотелось огреть его сковородкой!!! Мира - кремень!!!
Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду каждое!
Какой продуманный план...по завоеванию человечки и всего остального....🤣🤣🤣🤣, а прода от Арона будет? Интересно,что у него на уме...,не верится в его объяснение Мире, он ещё тот хитрец...жду продолжения ❣️❣️❣️❣️❣️....
Она просто не понимает пока, что когда он смотрит, как на эксперимент он как раз таки играет роль, а когда был убедителен — позволил быть себе чуточку откровенным))))
Ухахаха!!!! Гены не пропьёшь!!! Вот он король атлантанцев!!!😂 Алефу было в кого родиться🤣🤣🤣😅😅😅😅. Не единого шанса не оставляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена