https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#37 в Эротическая фантастика
#63 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахаха Ахахахаха! Ахахахаха!!!! Да! Да! Да! Ухахаталась!!!! Виан - Босс-ты крут!!! Алеф, нервно курит в сторонке)))) Ахахахаха!
Благодарю!!!
Хехе, всё-таки нашелся один убогий профсоюз на виана начальника)😉😄😄👍
А виан Арон тот еще жук-семидельник) Одним движением сразу несколько зайцев убил: и Миру ...погладил наконец-то, и навязчивую Селию отшил, и способствовал распространению рабочей легенды по ведомству) Молодец, восхищаюсь! 👏👏👏
А я все хочу увидеть сцену, когда Алеф расскажет отцу о правнуке😆😆😆 надеюсь это будет в книге
А вообще, вот же хитрый, проженный лис! Алеф в сравнении с ним лапушка, а эльзас - верх демократии и адекватности
Невероятно продуманный босс). Похоже, заимев "любовницу", решил сразу убить нескольких зайцев: разобраться с настырным профсоюзом, избавиться от коллеги атлантианки (судя по всему, она виана не привлекает) и под благовидным предлогом погасить пожар, бушующий в разных частях атлантианскооо тела))).
С херали бы? Любовница и сожительница две разные вещи.... Любовники не живут вместе....
Сегодня поймала себя на мысли, что читать книгу в процессе написания более волнительно. Ожидание,.оно того стоит. Сладко и мучительно. А читать отзывы зачастую порой интересно, что делает ожидании новой главы с перчинкой 🌶️. Спасибо большое 😍 ждём продолжение истории.
Ой не могу, 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 с четвёртого пункта....он что, сам себя решил закопать....да он же после этого её ни на шаг от себя не отпустит....да уж, мудрец блин.... походу у него мозг клинонул на сексуальной почве...называется насмотрелся за год на молочную железу....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Спасибо за проду 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 жду продолжения....
фу какой, нужно перевоспитать его срочно! Мира вперёд!
Очередной атлантианский расчет. Сначала в допсоглашении обещаются златые горы, которые должны промотивировать, а потом пункт 4))). Удивительно, что нет пункта 5 - о продлении отношений в связи с производственной необходимостью). Есть подоэрение, чтоб Миру считали любовницей босса, больше всех нужно самому боссу).
включая, но НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ )))) Девчонки, вы сделали мой день!!! ой не могу, смеюсь в голос!
Повстречал её случайно
Была квота на работе.
В дверь вплывал сначала китель,
Как в океанском анекдоте.
Я терпел весь год, сгорая
Посмотреть его "начинку".
Опустился до обмана,
Вставил в жизнь свою перчинку.
Загоняя припёр к стенке
Разгадать хотел такую.
Покрасневшую, дрожащую
Вероятности смакуя.
Платье есть и бюст прекрасен
Всё хочу обнять я тщательно.
Только я не понимаю
Почему глядишь испуганно-внимательно.
Какой лицемер! А какая самонадеянность и самоуверенность! Он даже не сомневается, что она ради карьеры готова выпрыгнуть из части своего гардероба. Ох, пожелаем героине выдержки и терпения, иначе все неимоверные усилия ее хоть чего-то добиться в жизни пойдут крахом. И, главное, ей бы не потерять себя и не уволиться сгоряча.
Умом атлантианским землянку не понять и не просчитать). Виан Арон просчитался. Мечты о расстегнутом тесном кителе у Миры и использовании стола не по назначению придется отодвинуть).
Ошибочка вышла у виана босса и, как следствие, первая попытка комом))). И это только начало).
Имитация, ага) "Не верю!"(©️)
Резонный вопрос: зачем? Давай, колись, виан начальник!😎
Сакральный вопрос, на который ответ есть, но сказать его... Ароняша (правнук чего-то вспомнился) так просто не скажет))))) 😂
С другой стороны, этот хоть сексуальный интерес помощницы заметил. Алеф-то только спустя 3 года сделал открытие, что она у него "эстетически предпочитает ему подобных"🤔😂
Благодарю!!!
Потрясающе! Какая отличная эмпатия у виана Дедушки - примерно на уровне микроволновки! Но мне кажется, что та даже как-то душевнее 😂😂
Стоит дед, руки для объятия развел, а посередине холм в штанах. И чего это она обниматься не хочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена