Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8393 538576

Текущий рейтинг:
#37 в Эротическая фантастика
#63 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 01:24:59

Ахахахаха Ахахахаха! Ахахахаха!!!! Да! Да! Да! Ухахаталась!!!! Виан - Босс-ты крут!!! Алеф, нервно курит в сторонке)))) Ахахахаха!

avatar
27.08.2025, 07:02:32

Благодарю!!!

avatar
27.08.2025, 10:35:19

Хехе, всё-таки нашелся один убогий профсоюз на виана начальника)😉😄😄👍

А виан Арон тот еще жук-семидельник) Одним движением сразу несколько зайцев убил: и Миру ...погладил наконец-то, и навязчивую Селию отшил, и способствовал распространению рабочей легенды по ведомству) Молодец, восхищаюсь! 👏👏👏

avatar
27.08.2025, 01:43:13

А я все хочу увидеть сцену, когда Алеф расскажет отцу о правнуке😆😆😆 надеюсь это будет в книге

А вообще, вот же хитрый, проженный лис! Алеф в сравнении с ним лапушка, а эльзас - верх демократии и адекватности

Невероятно продуманный босс). Похоже, заимев "любовницу", решил сразу убить нескольких зайцев: разобраться с настырным профсоюзом, избавиться от коллеги атлантианки (судя по всему, она виана не привлекает) и под благовидным предлогом погасить пожар, бушующий в разных частях атлантианскооо тела))).

avatar
27.08.2025, 02:17:48

С херали бы? Любовница и сожительница две разные вещи.... Любовники не живут вместе....

avatar
27.08.2025, 01:08:30

Сегодня поймала себя на мысли, что читать книгу в процессе написания более волнительно. Ожидание,.оно того стоит. Сладко и мучительно. А читать отзывы зачастую порой интересно, что делает ожидании новой главы с перчинкой 🌶️. Спасибо большое 😍 ждём продолжение истории.

 

avatar
24.08.2025, 11:00:24

Ой не могу, 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 с четвёртого пункта....он что, сам себя решил закопать....да он же после этого её ни на шаг от себя не отпустит....да уж, мудрец блин.... походу у него мозг клинонул на сексуальной почве...называется насмотрелся за год на молочную железу....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Спасибо за проду 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 жду продолжения....

avatar
24.08.2025, 23:19:16

фу какой, нужно перевоспитать его срочно! Мира вперёд!

Очередной атлантианский расчет. Сначала в допсоглашении обещаются златые горы, которые должны промотивировать, а потом пункт 4))). Удивительно, что нет пункта 5 - о продлении отношений в связи с производственной необходимостью). Есть подоэрение, чтоб Миру считали любовницей босса, больше всех нужно самому боссу).

avatar
24.08.2025, 16:48:18

включая, но НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ )))) Девчонки, вы сделали мой день!!! ой не могу, смеюсь в голос!

avatar
23.08.2025, 15:35:01

Повстречал её случайно
Была квота на работе.
В дверь вплывал сначала китель,
Как в океанском анекдоте.


Я терпел весь год, сгорая
Посмотреть его "начинку".
Опустился до обмана,
Вставил в жизнь свою перчинку.


Загоняя припёр к стенке
Разгадать хотел такую.
Покрасневшую, дрожащую
Вероятности смакуя.


Платье есть и бюст прекрасен
Всё хочу обнять я тщательно.
Только я не понимаю
Почему глядишь испуганно-внимательно.

avatar
23.08.2025, 23:58:28

Какой лицемер! А какая самонадеянность и самоуверенность! Он даже не сомневается, что она ради карьеры готова выпрыгнуть из части своего гардероба. Ох, пожелаем героине выдержки и терпения, иначе все неимоверные усилия ее хоть чего-то добиться в жизни пойдут крахом. И, главное, ей бы не потерять себя и не уволиться сгоряча.

Умом атлантианским землянку не понять и не просчитать). Виан Арон просчитался. Мечты о расстегнутом тесном кителе у Миры и использовании стола не по назначению придется отодвинуть).
Ошибочка вышла у виана босса и, как следствие, первая попытка комом))). И это только начало).

avatar
24.08.2025, 00:18:41

Имитация, ага) "Не верю!"(©️)

Резонный вопрос: зачем? Давай, колись, виан начальник!😎

avatar
24.08.2025, 01:08:46

Сакральный вопрос, на который ответ есть, но сказать его... Ароняша (правнук чего-то вспомнился) так просто не скажет))))) 😂

avatar
24.08.2025, 01:32:19

С другой стороны, этот хоть сексуальный интерес помощницы заметил. Алеф-то только спустя 3 года сделал открытие, что она у него "эстетически предпочитает ему подобных"🤔😂

avatar
24.08.2025, 04:59:02

Благодарю!!!

avatar
23.08.2025, 11:24:20

Потрясающе! Какая отличная эмпатия у виана Дедушки - примерно на уровне микроволновки! Но мне кажется, что та даже как-то душевнее 😂😂 

avatar
23.08.2025, 21:47:43

Стоит дед, руки для объятия развел, а посередине холм в штанах. И чего это она обниматься не хочет