https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#37 в Эротическая фантастика
#63 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа! Разбежался и... стукнулся! Желательно так, чтоб искры из глаз, чтобы выбить всю спесь)))
Вот оно атлантианское поколение, растут, учатся на ошибках))) Первый - это начало, обнимется и прыгнет. Второй - уже шампанское и снятие штанов. Третий - сразу в лифте 😂😂😂. Что же будет дальше))) ❤️😉
Кого-то ждёт птичка-обломинго? Заметьте, отнють не Фламинго🤣🤣🤣😅
Что же он так скромно спрятался за словом "как будто ", так ведь и есть "жаждет попробовать её на вкус"!)))) и скорее всего её то этот взгляд и заводит в нём альфача))))
И эти сны её... Может пока она спала, он мучался бессоницей из-за влечения к ней и его сексуальные фантазии с ней неосознанно передались ей во время сна?
Так и вспоминается басня "волк и ягнёнок")))
ну точно сыночек Алеф пошел в отца так же раздел в кабинете, сыграть любовницу)))
Интересно, а насколько сны главной героини - ее? А то слишком много было подсказок в тексте о ментальной силе Арона-старшего, может он так почву подготавливал?
Молочные железы по мерим, а нефритовый жезл Виана-начальника будем мерить?))
Хорошо устроился виан босс: просмотр стриптиза в рабочее время. Надо бы включить в допсоглашение надбавку к жалованью. Не существует ничего более постоянного, чем временное, но не в этом случае.
Правильно Мира воспринимает своего босса - чудовище. Другие стороны его личности скрыты за атлантианской холодностью и невозмутимостью).
Хм, а что, нет? Не чудовище-гурман разве? Неубедительно, виан начальник...😏
Ах, как он все объяснил, как аргументировал! И как мы все поверили! 😉 А вообще так нечестно! Постоянно шантажирует, играет словами, манипулятор просто!
"Весенний фестиваль котоидов" - 👍👏👏👏😁
И теперь наконец-то стало понятно, зачем виан гипнотизировал китель ассистентки! ☝️ Он всего лишь навсего пытался определить ее размер) Глаз-алмаз просто! 😎
Как назовем тайную операцию? 🙄
Так хочется главу от самого виана тирана! Что он думает о Мире
Сказка красавица и "чудовище " заиграла новыми красками!Огонь!!! XDDD
Дедуля то у нас фетишист по молочным железам оказался🤣 понятно в кого сынуля пошел. Один просил изобразить жену, второй любовницу. А итог будет один))
виан Дедушка, сделайте морду попроще - и люди потянутся)) И даже молочные железы))) 😂😂
Благодарю!
Сам точно всё описал))), чудовище и есть!😆😆😆
Ох, как мне нравится дедуля!!!! Думаю мы с ним не соскучимся! Он ещё Алефа "переплюнет")))) ахахахаха!
Поздравляю с новинкой! 🤗💖
Чтобы вдохновение не покидало ни на секунду!
А про "никаких вульгарных пляжей и пальм" - это был камень в огород Алефа?😁
Ха! Разошёлся! Смотреть он собрался на все её прелести, особенно на грудь, которая его постоянно "раздражала"! Размечтался. Ой, угораю))) молочные железы... старается то как! Сначала предложил, проверил, что просчитанная вероятность оказалась верна, уведев её реакцию и тут же перешёл к плану "Б"!))) О, теперь понятно, в кого Алеф!
Уууу, долго смеялась над "молочным железами". Спасибо Автор! С новинкой! Заинтриговали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена