Книга. "Ассистентка Космического Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Ассистентка Космического Тирана

Цикл: Атлантианцы (можно читать отдельно!)

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, авторские расы, властный босс

Читать
Рейтинг:
1578
8393 538541

Текущий рейтинг:
#39 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

17.08.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Ассистентка Космического Тирана"

Мой босс — представитель альфа-расы и настоящий тиран. Он презирает обычных людей, но ему пришлось взять на работу меня. Одна ошибка, и он от меня избавится. Вот только я – идеальная ассистентка, а эта должность мне жизненно необходима. И если новая задача — изобразить любовницу босса — что ж, и с этим справлюсь! Но, босс… это же не по настоящему, верно?

Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/bm89
Книга про Нику (дочь Арона и Миры): https://litnet.com/shrt/NW3T
Книга про Алефа (старшего сына Арона): https://litnet.com/shrt/h1S8
Книга про Эльзаса (внука Арона): https://litnet.com/shrt/yX54
Книга про Софию (внучку Арона): https://litnet.com/shrt/GF27
Книга про Ксандра (заместителя Арона): https://litnet.com/shrt/b4Ow
Книга о прародителе атлантианской расы Небожителе Айроне Безупречном: https://litnet.com/shrt/DvZf

701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 14:32:10

Как не элегантно для антлантийца, надеюсь кружка кофе окажется у него на голове и девочка (снова юная девственница) покажет характер

Так в ведомстве Союза вроде как запрещены отношения с сотрудниками или виан и здесь соответствующую бумажку написюкал... наш пострел везде поспел... м-да сынуля то более тонко действовал..

Интрига с самого начала книги. Эх, столько ждать до финала...но спасибо большое за атлантийцев

avatar
20.08.2025, 13:21:09

Вот же жуууууук!

avatar
20.08.2025, 04:31:49

Офигеть! Это ж надо так заморочиться- подготовить и подписать за полчаса специальный документ о нерабочих днях!!! Ну это в духе атлантианца, что скажешь. Очень жду главы от лица Арона, интересно узнать, что там в его голове твориться. Как он пропустил, что год уже прошел и не принял вовремя мер? Просто не подумал что она осмелится на такое?..

avatar
20.08.2025, 12:50:23

Хотелось бы почитать методичку по атлантийским ухаживаниям, мне кажется ее писал какой то шиариец хвостом,а потом ее погрыз котоид

avatar
20.08.2025, 13:16:24

Сначала упакуют в китель, а потом сидят и бесятся что застегнуты по уставу. То ли дело шиарийцы, чуть что все порвали, подарили красное кружевное

avatar
20.08.2025, 10:25:41

Вот в кого Алеф пошел, это видимо традиционный обрядовый атлантианский подкат 😎😂 Ну а Мира что хотела? Вот так просто быть безупречной весь год и попасть в штат? Пффф, нет милая, нет, только через постель 😁

Какой наглец...китель расстегни...хех...Что за игры доброй воли?

 Это как он до человечки снизошел, что в любовницы определил, а как же репутация?

Очень интересно. Авторы спасибо!
Каждая глава держит в напряжении, ждем что же дальше))

avatar
20.08.2025, 08:40:55

Сначало фиктивно, а потом посмотрит и решит, наш Арон, что ему точно нужна такая любовница

avatar
20.08.2025, 09:10:47

может он влюблен

avatar
20.08.2025, 08:56:26

3...2....1....0 до черепно-мозговой травмы атлантийца

avatar
20.08.2025, 08:54:16

Арон, Арон- нельзя так прямо о таких вещах говорить. Она в же тихий длительный ступор может впасть. Ну или в ступоре что- нибудь ляпнуть. Хоть стой, хоть падай. И не факт что ее слова не только могут его, но и ее может шокировать

avatar
20.08.2025, 08:15:32

И тут у нее дернулся правый глаз🤣🤣🤣🤣🤣потом левый🤣🤣🤣🤣🤣. Нда , а с любовницей он будет с таким же лицом или все таки хоть что то проявит 😁😁😁😁😁😁

avatar
20.08.2025, 06:07:24

Проверять он пошёл, ага...что под кителем))))

avatar
20.08.2025, 03:37:53

его сыночек Алеф также сделал)) весь в отца пошел))

Понятно в кого черти... и оказывается, с каждым поколением они спокойнее. 

avatar
20.08.2025, 02:34:37

Ну какой же манипулятор,а! Вот тиранище)) Эх, надо ему наказание какое-нибудь придумать. Хотя... он и сам себя накажет)) Уже)😉

Вот же кобель хитропопый! 😂

Ееееее, люблю про атлантианцев, спасибо