https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот китель никому покоя не даёт...ахаха...не могу. Дедуля жжот)))
Дальше хочу его мучительные ревновашки, чтоб он застегивал этот китель и никому не давал посмотреть на свою красотку))))
А что еще можно ожидать от босса- тирана? Помучил и сделал непристойное предложение. Офисный садизм в легкой форме).
Хитрый ход)) виан
С новинкой!
Это у них семейное - из секретаря в жены!
Дедуля, так у Вас изначально паршивый характер?! Я Вам желаю жену которая достанет до печенок, вымотает все нервы и доведет до инсульта и заикания, а если вы не извинитесь, смешает слабительное со снотворным
да, надо брать
Ну вот заметииил🤔
это получается сын гг из первой части?
Собственник какой,а! Ему,значит, можно над ней издеваться. Потому что ЕГО. А всем другим рты заткнул! Ишь какой! Так и нечего при посторонних позорить навязанную квотой человечку!
Товарищ начальник все равно ее не выгонит. Потому что она варит самый лучший кофе! ☕️😉 Кто ж ее отпустит!
Разговор за кофе Арона и Алефа:
- Сын, а как привязать к себе человечку, чтобы не убежала?
- Побольше загружать работой, чтобы думала только о тебе и заданиях.
- Так, делаю.
- А для лучшего контраста отвези на отдых, подари украшение, брось океан к ногам и...
- До этой сопливой романтики мне всё нравилось. Ладно, совмещу приятное с полезным, сделаю любовницей. (уходит)
- Чувствую человечки - это наше семейное))) Готовься лучше, папа, к свадьбе.
Не свезло Мире, не ее день. Сейчас невыносимый босс задвинет речь, что человечке нечего делать в штате такого(!) учреждения, и глаза закатит. А может все же подпишет?
Ах ты какой!!! У меня сердце замерло!!!
Спасибо за проду))
Дедушка-красавчик! 🔥Такого даже стыдно дедушкой называть! 👍 С новинкой вас, уважаемые авторы! 🤗
Уррра) С новиночкой!!!))) Чмок чмок))
Люблю тиранов, но книжных))
Трудная будет задачка для Миры по приручению))) Тут нужно либо спасти страну, либо приворотное зелье
Эх, визуалы не открылись😔
Про отца Алефа?? Когда же вы успеваете сразу вести столько книг? как оперативненько!!! Урррааа! Спасибо ‼️ мои сердечки
С новинкой вас и всех нас 🥳
Радует пополнение в атлантианских историях 👏
У меня есть несколько вопросов, важных для фантазирования и добавления в схему 😅
Это одна временная линия со свадьбой Алефа и Элины? Они ведь были на свадьбе не как пара.
Когда впервые мы познакомились с Мирой и Ароном, мне показалось, что у нее тоже будет какая-то драматичная история личной жизни как у Арона и они поймут боли прошлого опыта друг друга. Но сейчас непонятно какого возраста Мира. Либо она соответствует возрасту Арона и после жизненной драмы решила круто поменять жизнь, взяла кредит и пошла учиться? Либо она просто пошла учиться после школы, т.е. она моложе Элины и Алефа, и годится ему в дочки? Понятно, что «любви все возрасты покорны» и всё-такое, но разные поколения это разное мышление, взгляды на мир, а у них еще и расы разные. Какого возраста Мира? Или это все еще будет рассказываться? 🙃
Поделюсь еще одной мыслью, что наверное первый вариант мне как читателю был бы интересен, тк она вряд ли будет девственницей, а значит мы наконец сможем почитать разницу в сексе с альфой и с землянином 😁 Когда внешность сравнивали Авалона и Виктора, это было интересно, а так будет еще интереснее 😁
Спасибо за новинку!
Предлагаю, что события книги происходят до свадьбы Алефа. Тогда Арон здесь ещё не дед, а мужчина в самом расцвете сил :)
Супер ❤️ С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена