https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755462964_58.jpg
#39 в Эротическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
17.08.2025 — 27.01.2026
701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, визуалы 🔥🔥🔥!
И сразу вопросы, вопросы... Уж очень интересные пси-способности у виана Арона🤔. Это ж надо: посылать ментальные приказы секретарше через весь город! Интересно, это только с ней так работает, или он со всеми так умеет?
"Обратная связь" тоже поражает))) Упс, как говорится))
Улыбнуло то, как виана раздражает китель ассистентки)🤭🤭🤭
Что же, характеры героев ясны, интересны. Арон харизматичен, деспотичен и хорош собой. Как бы его литературный успех не переплюнул моего любимчика))😉😉
Ааааа *крик на всю вселенную*!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
Простите, слов нет одни эмоции!!! Да! С новинкой!!!!!
Мира красивая очень) Но чет дедушка Арон выглядит моложе внука 😂😂
А еще.... а еще мне понравились названия небоскребов: "Азарей" и "Мио-Перфекто")) 😽🤌
С новинкой!
Спасибо🙏💕
У них там много родственников. Готова почитать будущие истории про всех 😘 и про их начальников, друзей и пр. 😀
Интересно а как у атланцианцев возраст исчисляется? У Арона взрослый сын с 6 детьми), внук с детьми), а сколько лет ассистентке и ему? Это ведь разные не только расы, но и поколения. Может он из за этого ещё злится
«Калибруются по нему» порвали просто 🤣🤣🤣🤣🤣
Думаю, сны срежессированы одним сильным псиоником 😁
В Союзе есть дискриминация по уровню пси-способностей? 😑 Элина же ооочень сильный псионик и ей выделили жилье как сотруднице, через дорогу от офиса. Почему Мире не дали? Или мы чего-то не знаем и там Алеф постарался? 😅
главное,чтобы теперь не наморгала на штрафные коффы )))
Дудуля в деле🔥🔥🔥
Покажет нам, самое горячее кофеё)))
Уау, от всей души благодарю за новинку!!! Утро понедельника началось с приятного знакомства с новыми героями! С нетерпением ждём продолжения:))) Уверена, "дедуля" Арон нас удивит:)))
Это же не из молодости история и Арон дедушка?))
я давно хотела прочитать про дедулю, а тут такой подарочек! супер!
Что!? 5:15 опаздывает в офис?!
уиии!!! Спасибо за новую историю!!! Уже с нетерпением жду продолжения от лица Арона! У атлантианцев такая логика интересная! Аж пищать хочется от восторга)))
С новинкой!
Хе-хе)🤭🤭 Дождались! 😁👍 А дедушка молодец! 😉
урааа, с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена