- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2268 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65559
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71521
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7953
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13820
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343025
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50762
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2006
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, улыбнуло)))
Поделом, бабе Яге))) Будет знать как интриговать! Спасибо, неожиданное продолжение и веселое)))
Спасибо большое!!!
Кощей мне всё больше нравится.
Рассекретил их Кощей.
Ха-ха-ха!!! Утро в курятнике!!! Спасибо)))))))))
Эмм, а глава 12 дважды выложена.
Спасибо большое!!!
Тогда Андрэ и Мила пройдут через ворота и всё забудут.
Рауль таки действительно собака на сене, и от конкуренции изящно избавился и так ничего толком и не пообещал. Спасибо)
Спасибо!!!
Как хорошо что они не пошли через ворота.
Спасибо за продолжение!!!
Кощей такой порядочный, прямо не узнать.
Спасибо за продку!
Спасибо, какая Яга коварная!
Блин ... Как же так ?! Ну Яна подляну устроила ! Главное , чтобы Ди с Раулем одумались и поженились побыстренькому . Они же не через ворота не проходили , поэтому будем надеяться ... Спасибо за проду
Ууу. .. Теперь Рауль поймет , что Дима тут не при чем и хотела за него замуж . Посмотрим , как он выкрутится. Спасибо за проду , Наталья )))
Кое кому теперь придется извиняться за свое поведение))) Спасибо!
Большое спасибо!!!
Ну Яга...
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Умеете же вы Наталья передать чувства главной героини, прямо хочеться ей сопереживать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена