Книга. "Астро-Сказочный Подвох" читать онлайн

Астро-Сказочный Подвох

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2141
2262 234309

Текущий рейтинг:
#3136 в Юмористическое фэнтези
#4916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"

Если вам достался в женихи настоящий принц, который к тому же предназначен вам судьбой - не спешите радоваться!
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?

В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4

За обложку огромная благодарность Алексе Ди




353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 02:04:39

Спасибо большое!!!
Любовь, она с разумом не дружит:)

avatar
31.07.2018, 16:48:55

Мда уж, из огня да в полымя. И куда их перенес Рауль?

Спасибо, большое, посмеялась от души)))

avatar
31.07.2018, 01:24:53

Спасибо за продолжение!!!
Андрэ с Раулем устанут пока дождутся помощи от Ди.

Была тучегонщица, теперь будет черепахогонщица))) оригинально)

avatar
30.07.2018, 06:54:14

Вот все у них не слава богу.

avatar
30.07.2018, 01:16:21

Спасибо большое!!!
Транспортное средство это метла? или?:)

Они махнули дяде ручкой и улетели кой куда ещё понять бы в самом деле, что происходит и когда))) загадочно в самом деле))

avatar
28.07.2018, 18:26:35

А когда прода будет?

avatar
24.07.2018, 19:25:19

Большое спасибо!!!
Теперь Диана совсем замуж не выйдет...


Зачем обидели несчастную старушку, избу всю керосином провоняли, уж лучше подарили бы ей сушку и в лобик за труды поцеловали))) прода класс!

Автор большое вам спасибо за ваш труд и за прекрасную книгу. Она моя самая любимая. Столько в ней доброго юмора. Каждую проду смеюсь до слез и от души.

avatar
23.07.2018, 21:57:20

А когда еще порадуете?

Тетушка-муха шедевральная, спасибо)))

avatar
21.07.2018, 17:01:51

avatar
21.07.2018, 14:08:44

Спасибо, через лес на шпильке и в бриллиантах, бррррр)))

avatar
21.07.2018, 13:35:58

Спасибо большое!!!
Жестокий Его Высочество с любопытными:)

avatar
21.07.2018, 10:50:05

Спасибо за проду. Что то Рауль разнежничался. Видеть его таким не привычно. И все таки Диана в него влюбилась, не смотря на его характер.

Уровень мелодраматичности резко повысился))) в целом сюжет держит в напряжении.

avatar
21.07.2018, 08:27:03

Спасибо ! Почему-то избушка напоминает мне про то , что Диана должна была стать бабой Ягой)