- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3136 в Юмористическое фэнтези
#4916 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65693
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71540
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343051
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50773
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Любовь, она с разумом не дружит:)
Мда уж, из огня да в полымя. И куда их перенес Рауль?
Спасибо, большое, посмеялась от души)))
Спасибо за продолжение!!!
Андрэ с Раулем устанут пока дождутся помощи от Ди.
Была тучегонщица, теперь будет черепахогонщица))) оригинально)
Вот все у них не слава богу.
Спасибо большое!!!
Транспортное средство это метла? или?:)
Они махнули дяде ручкой и улетели кой куда ещё понять бы в самом деле, что происходит и когда))) загадочно в самом деле))
А когда прода будет?
Большое спасибо!!!
Теперь Диана совсем замуж не выйдет...
Зачем обидели несчастную старушку, избу всю керосином провоняли, уж лучше подарили бы ей сушку и в лобик за труды поцеловали))) прода класс!
Автор большое вам спасибо за ваш труд и за прекрасную книгу. Она моя самая любимая. Столько в ней доброго юмора. Каждую проду смеюсь до слез и от души.
А когда еще порадуете?
Тетушка-муха шедевральная, спасибо)))
Спасибо, через лес на шпильке и в бриллиантах, бррррр)))
Спасибо большое!!!
Жестокий Его Высочество с любопытными:)
Спасибо за проду. Что то Рауль разнежничался. Видеть его таким не привычно. И все таки Диана в него влюбилась, не смотря на его характер.
Уровень мелодраматичности резко повысился))) в целом сюжет держит в напряжении.
Спасибо ! Почему-то избушка напоминает мне про то , что Диана должна была стать бабой Ягой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена